За Орду!!!

Источник и процесс создания: http://www.gameartisans.org/challenges/finals_fest-challenges_2_leewiart_2d-char_7191_never-be-slaves_41078_wangxiaoyu12_23.php
За Орду!!! Источник и процесс создания: http://www.gameartisans.org/challenges/finals_fest-challenges_2_leewiart_2d-char_7191_never-be-slaves_41078_wangxiaoyu12_23.php
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
за орду всегда зелень!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фактически как мы уже теперь знаем орки были красными)
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Орки были коричневыми изначально,согласно оф.истории
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да я это и имел ввиду)
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда тогда взялись зеленые орки? Я думал красные - те что крови демона выпили.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально были коричневыми,но затем они выпили крови демона(ещё до вторжения в Азерот) и стали зелёными.Потом через некоторое время им ещё раз предложили выпить,те кто выпили стали красными
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не от крови они стали зелёными, а от магии Скверны. От крови они стали красными.
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, не подумайте что я расист, но кажется я что то понял...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что ты должен понять-не пей кровь демонов , а то зеленым станешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если интересует,то можно лор варкрафта почитать)Та всё очень интересно рассказано;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лор варкрафта - как эрмитаж. Всей жизни не хватит весь его изучить.
Автор поста оценил этот комментарий

А маг'хары в WoD себя хоть как-то проявили? Насколько я помню в TBC это были слабые орки, которые организовали свою орду так, как их не взяли к демонам. Потому Гаррош и стыдится вроде.

P.S. а почему Тралл зелёный?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его родители, Дуротан и Дрека, были из клана Северного Волка, который и не пил кровь демонов, но порча косвенно коснулась всех кланов, так как деятельность орков отравила саму планету. Вулкан скверны в долине призрачной луны, например, дело рук Гул'дана. А магхары это не слабые орки, просто они жили грубо говоря в местном хосписе в награнде и ко всей движухе имеют лишь опосредованное отношение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь Гарроша из-за того, что болел в детстве, сослали к маг'харам, не взяли на причастие магией скверны и он так и остался "чистым"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку