Дубликаты не найдены

+27
за орду всегда зелень!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+21
-3
Ну фактически как мы уже теперь знаем орки были красными)
раскрыть ветку 12
+6
Орки были коричневыми изначально,согласно оф.истории
раскрыть ветку 11
+5
Крошка орк к отцу пришёл
И спросила кроха
В Молтен я вчера пошёл
Мне там было плохо!

Не могу определить
Кто есть кто в том стаде!
Помоги мне свет пролить
Кто все эти дяди?

Хмыкнул папенька в усы
Потрепал сынишку
Выпил, скушал колбасы
Выдавил отрыжку.

Я тебе, сынуля, всех
Распишу понятно
И все классы без помех
Покажу наглядно

Если ножик из тени
Тычет в жопу моба
Плюнь туда и разотри
Там — ненужный Рога

Если кто идёт с лотком
И водой торгует
Тюкни гада кулаком
С Мага не убудет

Этот палки повтыкал
Прямо на проходе
И искрит из них, нахал
То Шаманец... вроде.

Если кто-то в мыле весь
Лечит и стаминит
То — ордынский красный крест,
Прист его фамилий.

Видишь — чёрт в пыли орёт
Бедный и несчастный.
Значит, рядом курсовод
Варлок безобразный.
Если кто-то всё стоит
Иннервейт кидает
Значит, в рейде был Друид...
Всякое бывает.

Если дядь какой смешной
Дохнет постоянно
Это — пуллер рейдовОй,
Хантер окоянный.

Видишь тот железный гроб
Что смердит как нужник —
Паладин до нас пригрёб
Значит будет ужин

Ну а если дядя тот
Весь в железу втиснут
И фигачит, жырный жмот
Очень уж некисло

Видел Варриора ты
Спутать с кем-то сложно
Гонют, йолопы, понты
Но без них не можно

Если спросишь ты меня
Класс какой решает:
Я отвечу — кому гонор
Мозг не застилает.
раскрыть ветку 2
+2
Я отвечу — дк в крови
Только кроха не реви.
0

стихи со времен классического ВОВ 2005 года когда друлям дали иннер :)

+4
ЛОК ТАР ОГАР!!!
раскрыть ветку 1
0
Тром'ка, воин!
+2
+1
Кино будет дай Божи,жду уже лет 10
+1
Лок Нарош!
+1
Лок Тар'Огар
0
А что это за здоровяки на заднем плане?
раскрыть ветку 6
0
А на заднем плане гронны. Как и на переднем, только покрупнее=))
В Дреноре доступен аналогичный маунт (падает с рарки).
раскрыть ветку 2
0
гроны - сыновья груула, не?
раскрыть ветку 1
0
Эээ прошу извинить, совсем забыла что в последнем обновлении эту рарку вроде как убрали =_=
Ну все - НиПокататься Т_Т
раскрыть ветку 2
0
Не убрали ничего. У него просто рес рандомный от 20 до 40 часов вроде как. Да его еще и караулят к тому же целым рейдами.
раскрыть ветку 1
0
пиздуйте к себе в разрушенный дренор чертовы орки
0
За Альянс!

(причем играю за холипаладина, потому что принцип моего персонажа созидать - а не разрушать)

И бороться со злом (ордой)

)))
0

Немного критики по содержанию картинки:

Огроны с клыками? Копытни в качестве ездовых животных - окееей, волки - ну ладно, допустим в ряды этого отряда затесался кто-то из Северных Волков, медведи - серьезно? На Дреноре? Тоже самое и с виверной в правом верхнем углу.

0

http://pikabu.ru/story/nemnogo_otredaktiroval_dlya_rabochego... если кому нужна более контрастная версия

-2
За КОРОЛЯ, ЗА АЛЬЯНС, ЗА АЗЕРОТ! Топил орков в их же крови, топлю и буду топить, можете мне тут "-" отомстить, ведь на бг вам от меня не спастись =D

Снёс врагу башню за пару минут, это раш
Все кто вчера был с тобой умрут, теперь они наши

В новой войне утонул Азерот
Вихри атак
Повелитель ужаса стоит у ворот
[Твой] страх злейший враг
Тёмные стаи давно тебя ждут
Землю грызут
Надо быть быстрым, иначе сотрут
В пепел

Все в бой, все в бой, кричит король
Все в бой, все в бой, я с ним кричу
Все в бой, все в бой, почувствуй боль
Все в бой

В разрушительном огне военных оргий
Бьются насмерть люди, эльфы, нежить, орки

Давай выходи, если типа крутой
На смертный бой
Встретимся в битве за черной иглой
Кто здесь герой...
За героя горою стоит дубликот
К бою, солдат!
И никто не отступит ни шагу назад
Ни шагу

Все в бой, все в бой, кричит король
Все в бой, все в бой, я с ним кричу
Все в бой, все в бой, почувствуй боль
Все в бой

Теперь или никогда
Теперь или никогда, действуй
Теперь или никогда, действуй
Теперь или никогда
Дей-ствуй
http://vk.com/video_ext.php?oid=-21816734&id=156431344&a...
Похожие посты
1506

"Орда" из утеплителя

Привет друзья. Хочу показать вам что можно сделать из обычного утеплителя.

Для этого нам понадобится утеплитель подобия Пеноплекс, руки из нужного места, и желание. Начнем) Вырезаем основу, от которой на 80% будет зависит дальнейший вид изделия.

"Орда" из утеплителя Творчество, Орки, Лепка, Длиннопост, Warcraft

Прорабатываем детали. Разбиваем на разные части для удобной покраски. В конце все посадим на термоклей.

Далее наносим полимерную глину. На этом этапе делаются морщины, складки и прочие визуальные детали.

Далее покраска. Не обязательно иметь аэрограф и тому подобную технику. Можно обойтись кистями. Понадобится банка белой акриловой краски, и колера нужного цвета.

Потом с помощью клея карандаша наносим слой по контуру бороды и бровей. Берём старый ненужный меховой воротник либо рукав и наклеиваем волосяной покров. Отщипываем пучок меха, и начиная от основания, лёгкими движениями прижимаем его. Потом фиксируем все это лаком для волос, и вуаля. Все готово!

Спасибо за просмотр. Всем творчества!)))

Показать полностью 10
54

Герб Шамана по мотивам World of WarCraft

Всем трям! В этот раз хочу вам рассказать и показать один из самых сложных для меня гербов. Его я создала в августе-сентябре 2019 года. Сама не понимаю, почему так рано взялась за него, ибо последующие гербы других классов оказалось на порядок легче создавать, либо я с этим гербом неслабо качнула свой скилл мастерства, как знать)

Герб Шамана по мотивам World of WarCraft World of Warcraft, Warcraft, Орда, Орда vs альянс, Орки, Фанатское творчество, Своими руками, Длиннопост

Сразу предупреждаю, что фоткала на телефон, как и все остальные гербы :D Поэтому цветопередача может отличаться от заявленного.

Герб Шамана по мотивам World of WarCraft World of Warcraft, Warcraft, Орда, Орда vs альянс, Орки, Фанатское творчество, Своими руками, Длиннопост

Помнится, как я переделывала эту волчью морду снова и снова, раз шесть точно было. С большим трудом мне далось то, что есть сейчас, хоть это в моем видении далеко до идеала, но тем не менее, вышло вполне неплохо

Вот так герб Шамана постепенно обрастал деталями. На лепку у меня ушло 10 дней, на покраску еще 2 дня. Самый крупный из всех, что я делала (12см в диаметре, а обычно клепаю по 7 см в d)

И вот что, собственно вышло:

Сейчас герб в Мексике, у своего обладателя :)

Теперь я буду делать посты 1 раз в 2-3 недели, не теряйте)

Моя группа в вк и инста: ArtAndArk_workshop

До новых встреч!

Показать полностью 7
1478

Когда-то, давным-давно, когда у меня не было компьютера...

Эх, когда-то, давным-давно, когда у меня еще не было компа, ходил я к школьному дружбану и рубился у него в еще первый варкрафт, а потом приходил домой и так не хотелось выпадать из той вселенной, что ручки сами брали да рисовали энное вот такое)))

Уж сколько годков прошло с тех пор - страшно вспомнить! Почитай как 25 годков пролетело...

Когда-то, давным-давно, когда у меня не было компьютера... Арт, Фан-Арт, Warcraft, Орки, Рыцарь, Ностальгия, Рисунок, Длиннопост
Когда-то, давным-давно, когда у меня не было компьютера... Арт, Фан-Арт, Warcraft, Орки, Рыцарь, Ностальгия, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 5
37

Герб Роги. Выйди отсюда, розбiйник!

Ишну-ала! Очередной воскресный пост, по порядочку, на этот раз о классовом гербе Разбойника) Он же рога.

Герб Роги. Выйди отсюда, розбiйник! World of Warcraft, Warcraft, Инвиз, Фанатское творчество, Азерот, Орда, Альянс, Длиннопост

Делала я его в августе. Первая проблема для меня была - придумать, как сделать флакон с ядом?
В идеале, нужно было найти полуобъемный флакончик, и заполнить его флуоресцирующей жидкостью, "ядом". Да, это было бы идеально. Не очень сомневалась что такие вообще можно где-то достать, а заказывать у стеклодувов... ну, сами понимаете...
В общем, я решила что флакон достать не смогу, зато баночку с ядом вполне смогу сделать.
В дело пошла эпоксидка.
Крышечку и ремни я уже делала из полимерки. И только потом приступила за черепки:

Герб Роги. Выйди отсюда, розбiйник! World of Warcraft, Warcraft, Инвиз, Фанатское творчество, Азерот, Орда, Альянс, Длиннопост

Здесь я тонирую черепки сухой пастелью.

А здесь лепила и вырезала клинки. Зубочистки, впоследствии, были заменены на толстую проволоку, уже после запекания. Их можно было бы этого и не делать, но для большей надежности, все таки заменила)

Осталось пару нюансов, и собственно, вот:

Вот такой Разбойник получился ))
Надеюсь, вам понравилось)

Моя группа в ВК и инста  ArtAndArk_workshop, буду рада видеть вас :)

До встречи через неделю!

Показать полностью 10
151

Классовые гербы по World of WarCraft ручной работы

Обещала пост про аркуэновых бабочек, но решила сделать чередования. Напишу об основном направлении, в котором я творю: это создание гербов по мотивам WoW.
Создаю вручную из полимерной глины, некоторые элементы из эпоксидной смолы.
Перед тем как запечь изделие, дополнительно тонирую акрилом и сухой пастелью. Затем отправляю в аэрогриль, и вуаля!..

Классовые гербы по World of WarCraft ручной работы WOW, World of Warcraft, Warcraft 3, Warcraft, Азерот, Альянс, Орда, Длиннопост
Классовые гербы по World of WarCraft ручной работы WOW, World of Warcraft, Warcraft 3, Warcraft, Азерот, Альянс, Орда, Длиннопост

Герб Шамана - моя гордость) На него у меня ушло 10 дней. Сейчас он в Мексике у своего обладателя.

Так же, частенько леплю Лунные колодцы  ( а еще, из-за огромной любви с расе ночных эльфов)

А это древо войны было создано в январе 2019, меньше года назад, одна из первых моих фигурок по мотивам Варкрафта.
На сегодняшний были сделаны классовые гербы Друида, Жреца, Мага, Пандаренов, Роги, Хантера, Шамана. Доделываю Варлока, и остались: Воин, Паладин, ДК и ДХ

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: