За окном весна, а на носу сессия, курсовые/дипломы.

В ответ не пост http://pikabu.ru/story/_3295164
За окном весна, а на носу сессия, курсовые/дипломы. В ответ не пост <a href="http://pikabu.ru/story/vsyo_ochen_plokho_3295164">http://pikabu.ru/story/_3295164</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
От ты хитрожопый))) Написал годный курсач, впариваешь как наебать машину.... А если препод не дебил и не поверит проверке антиплагиатом? =) Когда я учился антиплагиата не было, но вот 150 листов диплома мне пришлось вручную писать из-за дипломного руководителя)) Надо ради прикола сейчас прогнать через сайт проверки... кинь ссыль кстати =)
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не говорил, что метод гарантирует вам 5 при сдаче проекта. Просто предоставил простой и очевидный способ как обойти столь примитивную проверку текста на уникальность.

Так сложно нагуглить самому? http://www.antiplagiat.ru/
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, я ж это, не против совсем =) просто предостерег остальных...

За ссыль, спс, я стал стар, пузат и ленив ))) Но плюса тебе влепил
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь из инета материал, используешь фичу из поста - готово. Проверка антиплагиатом - все ок, проверка вручную - все ок
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вся эта система дает сбой, если документ открыть через блокнот и скопировать текст.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
вы пробовали открывать через блокнот текст на десятки-сотни мегабайт? А я пробовал. Всё тупо зависает(возможно просто грузится настолько долго, но я вырубаю после 15секкундного отсутствия ответа приложения)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сотни мегабайт?:О
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конвертация из pdf в doc даёт не самую лучшую степень сжатия информации
Автор поста оценил этот комментарий
Пятнадцать секунд, экий ты мажор. Я неделю качал одну игру, знаешь как я волновался когда загрузчик завис на 90%? ЗАГРУЗЧИК ЗАВИС, Я ЧУТЬ НЕ ПОСЕДЕЛ! ПОСЕДЕЛ, КАРЛ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мажор? да я в кс играл на пентиуме втором без лагов только 2*2! Года так до 10-го. Играть в painkiller и nfs с замедлением в 1.5-2 раза для меня было нормой. Я ждал по 15 минут, пока загрузится уровень в Crome!(успевал и поесть за это время)
Загрузчик пофис? ПФФ! До 9го у меня вообще не было интернета! Далее до 11го - только жалких 20мб на месяц!
Да и сейчас ноут у меня не топовый, Tomb Raider и DS1 вообще с 7-13 фпс проходил. И ты меня ещё попрекать будешь в мажорстве?
Автор поста оценил этот комментарий
так сколько уникальности то в дипломе???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
завтра или вечером гляну, скажу... че я его таскаю с собой шоль спустя 5 лет? =)))
Автор поста оценил этот комментарий
:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, они Пикабу тоже читают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сча попробовал затестить на антиплагиат.ру. В общем, реально работает тема. Процент оригинальности заметно добавился. Но зато появилась надпись напротив проверяемого документа "подозрительный документ".
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наведите на значок, там описано что он значит. Дело скорее не в фигуре с текстом, а в количестве текста и содержании. Либо попробуйте разбить текст в несколько фигур. Либо менее бред пишите (осмысленный текст, а не "ывакуаужктаукпужкжпугкипужкп").

P.S. забыл сказать, орфографию некоторые сервисы тоже проверяют. А по правилам, после точки должен быть пробел. Так что когда копируете текст, копируйте с пробелом в конце.
Автор поста оценил этот комментарий
В конце концов метод позволяет написать в документе хоть что, и хоть сколько. Но человек его не увидит, а машина да
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же количество слов в word-файле? палевно же будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а если препод ещё и разметку включит:D
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с этого и начинается превосходство машин. Они так между собой общаются.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку