Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 3
+7
Кто-то немного опоздал)
+3
0

Эх, добрые времена же были. Тогда ещё плюсовали за то, что подтягиваешься на турнике, а не писали "кокококо расию с колен поднимаеш?" и т.д. :) Что же с нами стало.

Иллюстрация к комментарию
+3

Для тех кто не шарит, не за один подход это делается
https://www.youtube.com/watch?v=gOAn2zMJ-uE

раскрыть ветку 2
+1

молодец разъяснил, а то я с начала чуть не заплакал, глядя в зеркало, да и подтягивания у него - не так как нас учили

0
раскачивается, не по пацански
+3
Вот это сила!!! Я и 5 раз с трудом.0
раскрыть ветку 2
0

Ни разу. Вообще не могу подняться без упора/прыжка.

раскрыть ветку 1
0

значит тебе это не нужно.

+1

Как это вообще возможно?! Специальный набор упражнений для увеличения выносливости?

раскрыть ветку 6
+8

Довёл шмот на выносливость и ловкость до капа.

0

Часто в таких делах правильная техника решает больше, чем физические показатели.

раскрыть ветку 4
+1

Ну может за счет техники и можно увеличить количество раз в два. Но не в 50-100 раз же.

раскрыть ветку 3
0

Работал (может и до сих пор работает) на Красноярском металлургическом заводе.

0

Сказал как то сослуживцам, что знакомый один 120 раз подтянулся (гимнаст). А тут вон че )

0
Был на днях у нас тут в городе минимарафон по подтягиваниям. Он сделал 444 раза за 30 минут. Вот пруф http://vk.com/wall-16257907_4128
0
Самая моя большая проблема скорее в том, что мне лень считать
раскрыть ветку 1
+3

Ну с твоим ником это не удивительно.:)

0
Как они это делают, демоны?
Кто-нибудь понимает?
раскрыть ветку 1
0

Техника подтягиваний немного другая, не так как нас учили.

Вроде она называется баттерфляй и там не так трудно, хотя 844 раза это все равно  охренеть)

-1

подтягиваться со скоростью 14-15 раз в минуту в течении часа... если не фейк, то действительно круто

-2

Я не знаю. Тут уже скорее мозг тренируется. Ибо все что больше 20, это уже очень тяжело. ))
Это как с фридайверами. Ныряют за 100 метров и дыхание задерживают минут на 11. Вот из нас кто не тренирован, подтянитесь хотя бы 10 раз или задержите дыхание на минуту ))

раскрыть ветку 8
0

Насчет подтягиваний - да полностью согласен, а что сложного в том, чтобы дыхание на минуту задержать? Только что проверил, на минуту и сорок секунд без подготовки задержал. Плаванием не занимался, правда на духовых играл. Но это было 20 лет назад, так что, вряд ли это можно/нужно учитывать.

раскрыть ветку 7
+2

В раковине дыхание задерживал?

Я вот тоже могу минуты 2 дыхание задерживать, но когда ты окунаешься в холодную бездну, которая окутывает тебя тьмой и понимаешь, что под тобой и вокруг тебя тонны темной воды, то сразу паника нарастает, или дискомфорт и быстро выныриваешь

раскрыть ветку 4
0

Ну я на 80 секунд, но после минуты уже даже болезненные ощущения были. Легкие требовали вдоха.)) Но только представь,  больше в 8-10 раз!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: