За неделю до свадьбы

Произошла эта история еще в 14 году, но доверия к девушкам нет до сих пор. На тот момент как мы начали встречаться мы уже были знакомы через ее брата. На тот момент у нее был парень и у меня девушка и мы между собой общались. Жили они вместе с парнем и с братом.Каждый раз когда я приходил в гости у нас были одни и  те же шутки что то типа

-ну что когда?

-Давай мой уйдет и зажгем

-Договрились

Все эти шутки длились до того момента пока она не рассталась и я. В итоге хотел зашел к ее брату в гости пообщаться, чайку попить, а его не оказалось дома, но была ОНА. Сидим пьем чай и она мне тут выдает

-ну че давай?

-Вот сейчас это не смешно и отсутствие секса с того момента как  я расстался меня напрягает

-а это и не шутка!

И понеслась) в момент когда мы занимались сексом у меня в голове была мысль " охуенно блять попил чайка" И вот с этого момента начались отношения.

Ничего не обычного в отношениях не было, кроме Тещи и ее постоянных просьб помочь ей и не важно как ты себя чувствуешь.(но эта другая история) Спустя год отношений я сделал ей предложение официальное и получил согласие, но в силу того что она устроилась на работу в органы планы по поводу свадьбы срывались. Прошел год, второй, но ничего не менялось. Очень много ругались, я ее ревновал( теперь понимаю, что это моя ошибка и нельзя надоедать людям). Отсутствие секса и постоянный отказы довело меня до того, что я уже сам не хотел с ней заниматься да и вообще не с кем, хотя были моменты когда нас отправили на корпоратив в Египет, но нет я не изменил. Очередная ругань на ночь и ее слова " все уходи, не хочу с тобой больше жить" ок, давай утром разберемся. С утра прибегает с массажа, будит меня и говорит,

-все, у нас 14 июня свадьба

-но ты же вчера сказала, что не хочешь больше со мной ничего?

-нет, я такого не говорила.

-Мдааа

И вот с этого дня началась подготовка. Все было заказано, свадьба в стиле "Алиса в стране чудес" все гости какой то атрибут приготовили. Песню для родителей записали, ресторан оплатили 50% и все остальное.

7 июня у нее девичник у меня мальчишник. погуляли заебись 80 000 тр за ночь facepalm.jpg( боже как же было охуенно) на 3 человек, а у нее 20 т.р на 10))))

Прихожу на следующий день в 9 утра, а ее нет. Сразу начал звонить подругам, не берут. Звоню матери ее, она мне начинает гнать по ушам "у Леши не получилось их отвезти в клуб, но их повез Гоша(Гошу я знаю), а этот Леша крестный отец дочки ее подруги и как подруга она сказала " давай нас Леша отвезет и посидят с друзьями в стороне от нас, а то ВЫ и так много денег потратили".

Короче после слов ее мамы, я понял что добром это не кончится. Я своей благоверной отправил сообщение " все, свадьбы не будет", но я не знал всей правды.

На часах 10 часов от нее приходит сообщение " Я у Кати, скоро буду", но зная эту Катю я подумал, что "все, приплыли". Я лег поспать, просыпаюсь время 16:00 а ее нет. Решил съездить до магазина и поехал не по короткому пути, а в объезд и по дороге встретил как она едет с этим Лешей и Катей. Я развернулся, думал щас поймаю его и сломаю ебучку, но потом понял, что парень от части виноват. Поднимаюсь домой и тут она сидит полупьяная с подругой. Подруге я сказал "Иди я с ней поговорю и ничего ей не сделаю" она ушла, а я ничего не зная просто спросил

-зачем так поступила и зачем мне изменила?

- так получилось

Все, после этого у меня состояние было хуже некуда.

На следующий день я написал всем своим родственникам и друзьям, что свадьбы не будет по причине измены. В рассылку попала ее подруга, подруга сказала маме и мама мне звонит и говорит " зачем ты всем сказал, что она шлюха", а я на самом деле такого не говорил.

Вот можешь позвонить всем свои родственникам и сказать, что тебе это приснилось и свадьба откладывается из-за финансовых трудностей"  WTF?

В общем итоге она не стала разруливать ситуацию с деньгами, никаких оправданий, извинений, сразу же свалила к этому Леши и начала  с ним жить. Спустя только 3 месяца попросила прощения, я ей снюсь по ночам, постоянно думает и тд, но вернуться не хотела.

После этой ситуации я не бухал, я продолжил заниматься спортом, отвлекаться как нибудь. Похудел на нервах на 5 кг за 6 дней.

Короче вывод такой, что в том, что она мне изменила виноват и она и я. Я понял почему все так произошло и нельзя ревновать слишком сильно. Люди женятся по любви, по залету и потому что НАДО. Все подруги Замужем а я че хуже?

А парня этого не понимаю, который знает, что у нее свадьба, спит с ней, а в дальнейшем создает семью с ней. После этой ситуации у меня появился принцип. Я не знакомлюсь и не общаюсь с девушками у которых есть парни. Тут играет мужская солидарность и представляю как будет неприятно парню, который узнает о измене. Еще раз убедился, что не бывает дружбы между М и Ж. Всем спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Муж так же прокололся с бывшей. Приехал раньше а она на другом прыгает. Не простил. Разбил во дворе бетонную стенку от гаража от злости...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кулаком?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, хреном блин
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку