За неделю до свадьбы

Произошла эта история еще в 14 году, но доверия к девушкам нет до сих пор. На тот момент как мы начали встречаться мы уже были знакомы через ее брата. На тот момент у нее был парень и у меня девушка и мы между собой общались. Жили они вместе с парнем и с братом.Каждый раз когда я приходил в гости у нас были одни и  те же шутки что то типа

-ну что когда?

-Давай мой уйдет и зажгем

-Договрились

Все эти шутки длились до того момента пока она не рассталась и я. В итоге хотел зашел к ее брату в гости пообщаться, чайку попить, а его не оказалось дома, но была ОНА. Сидим пьем чай и она мне тут выдает

-ну че давай?

-Вот сейчас это не смешно и отсутствие секса с того момента как  я расстался меня напрягает

-а это и не шутка!

И понеслась) в момент когда мы занимались сексом у меня в голове была мысль " охуенно блять попил чайка" И вот с этого момента начались отношения.

Ничего не обычного в отношениях не было, кроме Тещи и ее постоянных просьб помочь ей и не важно как ты себя чувствуешь.(но эта другая история) Спустя год отношений я сделал ей предложение официальное и получил согласие, но в силу того что она устроилась на работу в органы планы по поводу свадьбы срывались. Прошел год, второй, но ничего не менялось. Очень много ругались, я ее ревновал( теперь понимаю, что это моя ошибка и нельзя надоедать людям). Отсутствие секса и постоянный отказы довело меня до того, что я уже сам не хотел с ней заниматься да и вообще не с кем, хотя были моменты когда нас отправили на корпоратив в Египет, но нет я не изменил. Очередная ругань на ночь и ее слова " все уходи, не хочу с тобой больше жить" ок, давай утром разберемся. С утра прибегает с массажа, будит меня и говорит,

-все, у нас 14 июня свадьба

-но ты же вчера сказала, что не хочешь больше со мной ничего?

-нет, я такого не говорила.

-Мдааа

И вот с этого дня началась подготовка. Все было заказано, свадьба в стиле "Алиса в стране чудес" все гости какой то атрибут приготовили. Песню для родителей записали, ресторан оплатили 50% и все остальное.

7 июня у нее девичник у меня мальчишник. погуляли заебись 80 000 тр за ночь facepalm.jpg( боже как же было охуенно) на 3 человек, а у нее 20 т.р на 10))))

Прихожу на следующий день в 9 утра, а ее нет. Сразу начал звонить подругам, не берут. Звоню матери ее, она мне начинает гнать по ушам "у Леши не получилось их отвезти в клуб, но их повез Гоша(Гошу я знаю), а этот Леша крестный отец дочки ее подруги и как подруга она сказала " давай нас Леша отвезет и посидят с друзьями в стороне от нас, а то ВЫ и так много денег потратили".

Короче после слов ее мамы, я понял что добром это не кончится. Я своей благоверной отправил сообщение " все, свадьбы не будет", но я не знал всей правды.

На часах 10 часов от нее приходит сообщение " Я у Кати, скоро буду", но зная эту Катю я подумал, что "все, приплыли". Я лег поспать, просыпаюсь время 16:00 а ее нет. Решил съездить до магазина и поехал не по короткому пути, а в объезд и по дороге встретил как она едет с этим Лешей и Катей. Я развернулся, думал щас поймаю его и сломаю ебучку, но потом понял, что парень от части виноват. Поднимаюсь домой и тут она сидит полупьяная с подругой. Подруге я сказал "Иди я с ней поговорю и ничего ей не сделаю" она ушла, а я ничего не зная просто спросил

-зачем так поступила и зачем мне изменила?

- так получилось

Все, после этого у меня состояние было хуже некуда.

На следующий день я написал всем своим родственникам и друзьям, что свадьбы не будет по причине измены. В рассылку попала ее подруга, подруга сказала маме и мама мне звонит и говорит " зачем ты всем сказал, что она шлюха", а я на самом деле такого не говорил.

Вот можешь позвонить всем свои родственникам и сказать, что тебе это приснилось и свадьба откладывается из-за финансовых трудностей"  WTF?

В общем итоге она не стала разруливать ситуацию с деньгами, никаких оправданий, извинений, сразу же свалила к этому Леши и начала  с ним жить. Спустя только 3 месяца попросила прощения, я ей снюсь по ночам, постоянно думает и тд, но вернуться не хотела.

После этой ситуации я не бухал, я продолжил заниматься спортом, отвлекаться как нибудь. Похудел на нервах на 5 кг за 6 дней.

Короче вывод такой, что в том, что она мне изменила виноват и она и я. Я понял почему все так произошло и нельзя ревновать слишком сильно. Люди женятся по любви, по залету и потому что НАДО. Все подруги Замужем а я че хуже?

А парня этого не понимаю, который знает, что у нее свадьба, спит с ней, а в дальнейшем создает семью с ней. После этой ситуации у меня появился принцип. Я не знакомлюсь и не общаюсь с девушками у которых есть парни. Тут играет мужская солидарность и представляю как будет неприятно парню, который узнает о измене. Еще раз убедился, что не бывает дружбы между М и Ж. Всем спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку