За мной следит начальство,не говоря об этом

Здравствуйте.
Посматриваю иногда пикабу,но преданным зрителем никогда не был.Не то что уш чтото писать тут.Но меня настигла серьезная проблема и т.к. форумы как способ общения практически мертвы,а вк для подойдет только для шлака,я решил спросить совета у Вас, пикабу.
Недавно я устроился на новую работу, и вот что собственно меня беспокоит.
Сначала мне показалось что меня отправляли к клиентам (торговый представитель я), которые были в очень хороших отношениях с моим руководством и как бы оценивали меня,мой внешний вид, мое поведение. И я видел этому подтверждение в словах руководства касаемо этих моих посещений. Потом я начал думать что среди моих знакомых есть знакомые руководителя, начал уже предполагать кто, ибо слова о работе сказанные ему чудным образом отражались на словах руководителя. Грубо говоря я пожаловался что за такие деньги обьем работы сложноват и я не готов этим занимать, но даже времени ходить на собеседования нет. И что? вечером того же дня мне сказали что испытательный срок (во время этого самого срока и есть зп не оч) мне могут сократить на месяц, надо только стараться. Плюс тот самый знакомый мне тож самое говорил, мол потерпи, хорошая работа все такое. Но промониторив их профили в вк, даже общих друзей нет. Ну ладно друг друга скрыли, но общие друзья должны быть. Крайним событием заставившим меня написать сюда стал разговор с руководителем, когда он говорил моими словами и тезисами о моей работе которые я говорил этому своему знакомому + на мои замечания что казенный ноут и телефон никак не преимущество, а скорее наоборот, мол по ним за мной могут следить он не сказал "ты бредишь", а сказал чтото типа да за тобой и так все могут следить, чо ты паришься, говоря о государстве. Но как мне кажется, они могут не только следить,но и слушать то что я говорю,а поскольку я разговаривал не по казенному, я боюсь что слушать могут нон стоп и в режиме ожидания телефона. Да и завтра я назначил встречу этому поцану, ну того которого подозреваю что он сливает то что я ему рассказываю, скажу что поклянись что ты не в курсе иначе если я узнаю, ты пожалеешь. Да,может он посчитает меня шизоидом, так к слову многие мне уже сказали, но я привык верить чутью, я бросил употреблять из за этой работы, креплюсь третюю неделю, это к делу не относится, но мыслю я абсолютно здраво и с каждым днем "шиза" только усиливается. Я начал прятать телефон когда я дома и купил чехол для ноута где его теперь и храню. Но этого мало, мне нужно удовлетворение. Скажите, как мне узнать есть ли соответствующее ПО на телефоне. Я точно знаю что рут права там получены, телефон андроид ксяоми какойто. Магазин весьма ограничен (специальный корпоративный магаз), рисковать с доп. ПО пока не хочу, желательно бы выявить както самостоятельно или с помощью ПО доступным в их магазине.
Пожалуйста, Пикабу, не бросайте меня в этой ситуации, я уже подрочить дома боюсь, не то что говорить чото даже по телефону.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда в завязке три недели)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку