15

За кошку и двор,стреляю в упор

Привет Пикабу! Это мой первый пост,поэтому пожалуйста не судите строго.И не закидывайте меня тапочками :DDDD

Когда мне было 12 лет,мне подарили котенка.Она была Ангорской породы,назвал я "Джанна" И вот мне 20 лет,у меня появляется "Любовь" (Назовем ее Леной) и вот через некоторое время она решает переехать ко мне.Я этому очень радовался,но вот моя 8-ми летняя кошка это не оценила,они постоянно "ругались" между собой! То кошка ее поцарапает,то Лена спрячет миски.Она часто грозилась ее выкинуть,убить и.т.п .И вот однажды я проснулся от каких-то непонятных звуков,в постели Лены не было.Я вышел из комнаты,горел свет в ванной и оттуда доносились всякие звуки! Я побежал к ванне и лицезрел ,что моя "Лена" Топит мою кошку! Я выхватил мою Джанну,пошел в спальню и начал скидывать с окна одежду Лены ,предварительно разрывая ее на клочья. Выкинул ее телефон ,ноутбук(Т.к я ей это и подарил) и выставил ее за дверь.

Ибо нефиг тут свои права качать

Дубликаты не найдены

+3
Лену тоже надо было порвать на куски и в окно. Джанне здоровья и долгих лет жизни.
+1

Не верится. Девушка топит кошку в ванной?! Это должен быть очень неадекватный человек, к тому же, потенциально опасный для общества.

Этот процесс довольно сложный. Следует заранее набрать воды в большую ёмкость (тазик, ванная). Животное будет сильно сопротивляться: кусаться и царапаться.

+1

У девушки: неоконченное преступление, квалифицируемое по ч. 1 ст. 245 УК РФ - жестокое обращение с животными (с жутким натягом, но квалификацию дать можно).

У автора: ч. 1 ст. 167 УК РФ - умышленные уничтожение или повреждение имущества (аналогично с натягом и при условии если был нанесен значительный ущерб)

*Про доказательную базу молчу, но теоретически дело обстоит так.

+1
Кошку вижу, а где лампа?
0

охуеть еще и плюсы кто-то поставил,тс возьми взрослого кота и попробуй его утопить в ванной,пизда твоим рукам,голове,спине придет! а коту нет выберется наверняка!

0
БАЯН ,история из вк, заканчивается иначе; " там родители девушки пытаются их помирить но не получается
0

Очередная котоламповая история про котиков.

0

следующий был бы ты... стремный  у неё вариант решать проблему .

0

надо был ее с легонца притопить

0

Истеричка, как будто просто отмудохать нельзя было)

0

правильно все сделал ибо не хуй

0

>>пошел в спальню и начал скидывать с окна одежду Лены ,предварительно разрывая ее на клочья. Выкинул ее телефон ,ноутбук и выставил ее за дверь.
Кошку жалко, но это какая-то женская истерика с порчей имущества.

раскрыть ветку 2
-4

Учитывая то,что эти вещи я ей и подарил

раскрыть ветку 1
+1

И? Ты их подарил, а не передал в аренду на то время пока вы вместе. Теперь это ее вещи.

Я всегда думал, что это выдумки про парней, которые после того как разойдутся с девушкой требуют подарки обратно или портят их.
Предвижу вопросы. Нет, я бы кошку девушке не простил бы, но выгнал бы её (девушку) без истерики, утром и со всеми вещами.

0

Всё правильно сделал.

-1
Лену не забудь выкинуть.
раскрыть ветку 1
0

Выкинул,не волнуйся

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: