Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За какие заслуги украинцы прославляют свою страну Украину, разбор популярного местного слогана

На Украине очень популярно приветствие Слава Украине, стало интересно а за что же прославляют свою страну местные жители.

Нашел видео по теме, но к сожалению никто там толком и не смог объяснить за что прославляет свою страну, за какие достижения и заслуги? Ответы слишком невнятные и не обоснованные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему того, кто топит за свою Украину, называют в России нацистом?

Мне кажется или вы хотите начать здешнюю дискуссию с самого начала? Если да, то мое мнение уже многократно высказано в комментах, повторяться не буду.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому ,что нацизм подразумевает уничижительное отношение к другим национальностям вплоть до уничтожения или пособничества в этом(москаляку на гиляку),Читая посты некоторых граждан незалежной вижу немного завуалированное желание распада России и т.п вещи .Смысла в дисскусси не вижу.До свидания.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно от этих уёбков и убежал Крым.

Именно от этих уёбков у вас в стране гражданская война.

Слава им! Спасибо им за Крым!

ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

А желание брать пример с героев СС- означает.  А иметь эмблему- "волчий крюк"- означает. Правда ученики пошли дальше хозяев-  у немцев "Торнадо" небыло.. Там только Нахтигаль успели сделать и Галичину.

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как так вышло, что после того, как он стал президентом, он начал стелиться под проигравших?

Как так вышло что Нац. Корпус (Азов) и С14 кошмарят годами все кого не попадя, и им ничего за это нет?

А ПЄС не в парламенте? А партия Ляшка, так-то, на выборах 19го года набрала 4% голосов, партия Свобода - 2,15%.

Быть нацистом уже перестало означать быть нацистом?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что же вы претесь к нам тысячими, раз у вас такое нежелание быть с нами.... а по мне так украинец, белорус и русский - братья
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это же хохлы) Они когда на заработки в Россию едут, пересекая границу сразу становятся послушными и забывают свои кричалки, так как надо заработать денег. А как только возвращаются к себе обратно, все по новой, опять они "особенные" а русские враги.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
как так получилось, что в "нацистской" Украине Президентом стал еврей
Одно другому не мешает. В Варшавском гетто функции полиции выполнял Юденрат, состоявший из евреев. 
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему не мешает? В России мешает. Президента- еврея в ней нет и не будет. Но это все от национального самосознания, я понимаю))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В России можете выбирать или назначать кого угодно. Я там не живу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку