За какие провинности Карнивал отправляет домой

А рассказать вам, за какие провинности отправляют домой?⛵️😰

Поработав почти 3 года, я поняла, что политика компании не самая жёсткая, разве что можно было бы добавить несколько выходных в неделю☝🏼Но после смены департамента (если ваш начальник не совсем «I am Carnival»), тут вполне можно работать😋

Однако, есть моменты, которых строго следует избегать:

-если вас поймали или заподозрили в воровстве, собирайте чемодан👜

Один работник как-то подобрал кошелёк в гостевой зоне и решил вернуть его в Guest’s Service после своего шифта. Камеры засекли этот момент и работник уехал домой насовсем!🙊В кошельке было всего 20$

-драки никак не приемлемы на борту!!! Пару месяцев назад двое танцоров-парней вступились за свою коллегу, к которой приставал другой crewmember. Завязалась драка. Пристававшего избили, И ВЕСЬ КАСТ отправили домой. (Каст - 6-8 танцоров, которые вместе приезжают и уезжают; вылетает за провинность 1- за ним следуют все!)

Ещё пример не очень хороший. На моем втором контракте после вечеринки подрались 2 девушки за внимание одного из парней. По факту виноват был парень, он спровоцировал драку, сам стоял в стороне. Девчонок по очереди отправили домой в ближайших портах, парень продолжил путешествие🤦🏼♀️

-сексуальные домогательства! Это очень серьезное заявление, и если вы с таким столкнётесь, лучше бы вам иметь доказательства. Если доказательств мало, вас просто отправят по разным кораблям, если достаточно, как минимум, пристававший поедет домой, а максимум- лишение свободы на территории США!🙅🏼♂️ Забавно то, что вы обязательно столкнётесь с хотя бы одним «предложением», но однажды сказав НЕТ, больше вам бояться нечего. В противном случае, одно слово своему менеджеру, секьюрити или HR и вы в безопасности. У меня лично был горький опыт с одним из гостей😂😂😂 (могу рассказать, если интересно). Но в этом плане я очень довольна политикой компании😋 Те, кто приехал работать, работают спокойно; кому не хватает острых ощущений, погрузились в эту жизнь! (Каждый выбирает сам!)

-алкоголь и наркотики. Периодически и выборочно мы проходим тест, который организовывает офис Майями. Утром, выходя на Ямайке, я даже не подозревала, что через 5-6 часов меня позовут к секьюрити👨🏼✈️В 14.00, скажем, Майями присылает список «жертв», которым нужно пройти драг-алко-тест в течение часа. Все фиксируется и спасения нет😋

-отношения с гостями СТРОГО запрещены! Вход в их кабины запрещён! Как-то я познакомилась с белорусской, которая уже, кстати, американка на своём самом первом контракте. У нас оказалось столько общего, что мы уже общаемся около 2 лет, проводим выходные вместе, когда возможно. Она приезжала на 2 моих корабля🛳. НО я заранее шла в офис Стафф.капитана, чтобы подписать бумажку, что мы друзья и я могу находиться в ее кабине! В противном случае, Bye-bye🖐🏼

-возвращение на борт с outside!

На первом контракте на Багамах парень вернулся на лайнер на час позже. Дело в том, что у нас строго фиксируется время. Если корабль стоит с 7.00 до 13.00, то в 12.30 ты должен быть «дома»🛳 Если вернулся на 5 минут позже, тебя уже будет ждать Стафф.капитан с warning ❌. Этот бедный наш парень был в ночном клубе на Багамах, чуть перепил и уснул в туалете. Когда проснулся было уже 7.00 (опоздал на час). Вернулся, объяснил ситуацию, пошёл работать. На следующий день рано утром ему сообщили, что его контракт окончен💸


Вроде, ничего не забыла... есть моменты, когда вас могут отправить в досрочный отпуск на 5-6 месяцев!

За какие провинности Карнивал отправляет домой Море, Океан, Круизные лайнеры, Лайнер, Крюмембер, Жизнь удалась, Длиннопост
За какие провинности Карнивал отправляет домой Море, Океан, Круизные лайнеры, Лайнер, Крюмембер, Жизнь удалась, Длиннопост
За какие провинности Карнивал отправляет домой Море, Океан, Круизные лайнеры, Лайнер, Крюмембер, Жизнь удалась, Длиннопост
За какие провинности Карнивал отправляет домой Море, Океан, Круизные лайнеры, Лайнер, Крюмембер, Жизнь удалась, Длиннопост
За какие провинности Карнивал отправляет домой Море, Океан, Круизные лайнеры, Лайнер, Крюмембер, Жизнь удалась, Длиннопост
За какие провинности Карнивал отправляет домой Море, Океан, Круизные лайнеры, Лайнер, Крюмембер, Жизнь удалась, Длиннопост
За какие провинности Карнивал отправляет домой Море, Океан, Круизные лайнеры, Лайнер, Крюмембер, Жизнь удалась, Длиннопост
За какие провинности Карнивал отправляет домой Море, Океан, Круизные лайнеры, Лайнер, Крюмембер, Жизнь удалась, Длиннопост

Лига путешественников

22.1K пост51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, я один не понимаю нахер в тексте натыкали столько смайлов. ТС вообще ебанулся? читать даже отвратительно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не читай.🤣😎 только не нуди

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы девочка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку