Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За информацию о виновных в крушении "Боинга-777" объявлено вознаграждение в $30 млн.

Немецкое детективное агентство Wifka получило заказ на установление виновных в крушении «Боинга 777» Малазийских авиалиний 17 июля в Донецкой области.
«За информацию и доказательства наши клиенты готовы выплатить вознаграждение в размере 30 миллионов долларов», - утверждается в сообщении. - «Все политические партии, а также оппозиция в стране и за границей единодушно согласились с тем, что полное расследование трагической катастрофы или «несчастного случая» с предоставлением однозначных доказательств является долгом перед погибшими, их родственниками и общественностью. По сей день этого не произошло». В связи с этим детективное агентство Wifka желает узнать, кто конкретно сбил самолет, кто отдал соответствующий приказ, и кто покрывает преступление, «даже если речь идет о запуске ракеты, произведенном в результате политической, экономической или военной ошибки». Кроме этого, детективов интересуют те, кто мог бы раскрыть детали обстоятельств, которые привели к катастрофе, что случилось с участниками операции по уничтожению «Боинга», какова дальнейшая судьба использованного оружия. За сведения, которые смогут привести к раскрытию заказчиков преступления, назначено вознаграждение в размере 30 миллионов долларов. «Вся сумма хранится в надежном месте в Швейцарии (Цюрихе), - уверяет немецкая сторона. -Деньги будут выплачены в Цюрихе или в другом нейтральном месте».
При это агентство предупреждает о том, что владеющим этой информацией необходимо соблюдать «максимальную предосторожность, например, установление контакта через адвокатов», воздерживаться от отправки данных по электронной почте или сообщений о них по телефону без предварительного согласования - «средства коммуникации будут оговариваться в каждом случае индивидуально». В связи с этим немцы гарантируют полную конфиденциальность. Всем, кто владеет интересующей детективов информацией, предлагается устанавливать контакт напрямую с одним их сотрудников агентства Йозефом Решем по телефону (0049) 171 8361868 или по эл.почте: mh17@wifka.de или через адвоката Фолькера Эхельмайера по тел. (0049) 451 31181.
http://www.wifka.de/wer-hat-mh17-abgeschossen-30-000-00000-mio-dollar-belohnung-fuer-hinweise-auf-die-taeter.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да, за такие деньги мне кажется сама украинская власть сама себя продаст..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку