3

За или против?

В наше время предоставляется огромный простор мастерам-рукодельникам. С каждым годом изобретают что-то новенькое как в области материалов, так и в области инструментов.  Это огромный +, конечно!)  Больше возможностей открывается. Сейчас можно воплотить в реальность то, о чем могли только мечтать.)

Но не все воспринимается положительно.

Многие уже видели столовые приборы, украшенные различным декором ( в основном из полимерной глины)?

Лично мне нравится это. Приятно пить кофе с ложечкой, украшенной пироженкой) Сразу хочется сладенького, правда, но это уже отдельная тема.

За или против? Нужно ваше мнение, Ручная работа, Ложка, Декор, Моё, Полимерная глина, Длиннопост

Для родственников это было какой-то дикостью. Что это за причуды такие? Нельзя нормальной ложкой пользоваться?

Но многие заказывают не только со сладостями. Декором может стать что угодно, на что способна Ваша фантазия. Например, значок Бэтмена) Почему бы нет?

За или против? Нужно ваше мнение, Ручная работа, Ложка, Декор, Моё, Полимерная глина, Длиннопост

А Вы за или против такого декора столовых приборов?
Очень хочется послушать)

https://vk.com/laurielasse_handmade

Дубликаты не найдены

+2

Дело вкуса. Мне лично не симпатичны такие штуки, тем более, что они в большинстве случаев теряют в функциональности и становятся сувенирами. Конкретно в посуде и столовых приборах больше нравится эмаль, работа с металлом. Но это опять же,  вкусовщина.

раскрыть ветку 4
0

Ну, не знаю, насчет потери функциональности) Может быть, но если штука сделана без выпирающих маленьких деталей, то вполне долго прослужит.

Эмаль тоже нравится. Очень хочется окунуться в эту область. В свое время пропустила курсы по эмали, о чем очень жалею теперь.(

раскрыть ветку 3
+1

Дело в смещении центра тяжести к рукоятке.

раскрыть ветку 2
+1
а слабо сделать декор обуха топора в виде кости?
раскрыть ветку 1
0

Как Вы себе это представляете?)

0

В посудомойке такой набалдашник долго не проживёт )))

0
Для чайных ложечек - самое то! Особенно на работу. )
раскрыть ветку 3
0

Малым такие нравятся. Кто-то с помощью ложки, декорированной мультяшным героем, увлекал ребенка кушать кашу)

раскрыть ветку 2
0
Да, но лучше ложки для малышей промывать в посудомойке или кипятке. Особенно если рядом болеющие люди.
Глина такого не выдержит.
раскрыть ветку 1
0
мне нравится
может, пользоваться буду реже, но с большим удовольствием, чем обычной ложкой
раскрыть ветку 1
0

Я теперь пью кофе/чай только с такой)

0
не важно что другие скажут, а проявление творческих способностей всегда хорошо для саморазвития
0
От
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: