За горохом

В нашей деревне есть все. Лук, чеснок, и даже вкуснейшие ядра гороха. Их привозят в маленьких баночках. Говорят что он ростет ещё севернее. Однажды летом шаман снарядил нас за горохом. Ему надо было для колдовства. Чтобы не лечить больную девочку. А то родители её обидятся и не будут ему денег давать.

Снарядил он нас как положено.

Сетку дал с рыбой. Пришельцы тоже подсуетились. Дали космические одеяла. Все же понимают проблему. Если шаман не вылечит, то свергнут его.  А он не вылечит.

Дали в помощь чупакабру. Ой и смешной зверь.  Вроде и обезьяна, а как выпьет так сразу маленький серый человечек с большими глазами. И на НЛО манит и манит. Но это ерунда. Мы его просто не поим и он как котик.

Вышли мы в тайгу. Шаман сказал еловой веткой махать. Так не заблудился. Это как на вертолёте машут лопостями винта. А че, я и про автомат перекоса знаю и про шаг-газ иди нахуй сам свою дюзу чистить.

Простите, ёжик перебил.

Пришли мы в январе. Кругом геологи!

Мы и говорим что нужен нам горох, в обмен мышиный мед, икра оленя и печени жирафа. Жирафы в местных водах водятся. А они за голову жирафа одну банку дают.

Чего начали бить их!

Неправильных геологов завезли. А они стрелять начали, а потом робот пришёл. Слава богу Сашка со мной был. У него папа медведь.

Ой натерпелись тогда! Бежали от них, но горох забрали.

Шаман ритуал провел и сказал что раз гороховый демон не помог то в гроб заколотить и со скалы бросить.

После этого ему все поверили конечно, сделали как он сказал. А на поминках ели суп из пришельцев с горохом, плакали, а потом напились самогона с грибами и в гробы пошли спать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И я там был, самогон с грибами пил. По ушам текло, в мозг не попало .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку