20

За голову Конора МакГрегора назначили цену

Вовремя пьянки в баре знаменитый ирландский боец навалял парочке ребят, которые наезжали на его друга. Но ребята оказались не простыми алкашами, которым по пьяне захотелось приключений. Один из них оказался родственником мафиози Грэма «The Wig» Вилана. Гангстер – один из руководителей группировки Кинэна, самого известного наркокартеля Ирландии.

За голову Конора МакГрегора назначили цену Конор МакГрегор, Мафия, Правда, Или нет

За голову МакГрегора быстро назначили награду - 900 000 долларов. Причем Конору предложили самому заплатить или ждать смерти.

За голову Конора МакГрегора назначили цену Конор МакГрегор, Мафия, Правда, Или нет

Криминальный эксперт Пол Уильямс рекомендовал Макгрегору покинуть Ирландию в ближайшие 48 часов.

На вопрос о конфликте с мафией Конор ответил: «Пусть придут и попробуют взять меня».

Между тем отец чемпиона, Тони Макгрегор, заявил, что его сыну нечего бояться, а сообщения о драке в пабе – буллшит.

Пруф - http://www.eurosport.ru/mixed-martial-arts/story_sto6428579....

Найдены дубликаты

+2

Я видел кино, которое начиналось так же. Вообще-то, половина фильмов 80-90х про беовые искусства так начинались...

+2

Мейвезер уже занял очередь

+3

У МакГрегора могут оказаться влиятельные друзья, которые поставят мафию на место

раскрыть ветку 2
+4
- Вот скажи мне, ирландец, в чём сила?
Иллюстрация к комментарию
+3

Мафия 2?

+1

хорошая выдумка

+2
Мне срочно нужен 3д принтер.
+1

хороший сюжет, пусть развивают, потом экранизируют

раскрыть ветку 1
+2
Надо так:

- Макгрегор объявляет краудфандинг

- Он знаменит и легко собирает бабло

- Нанимает ЧВК - и они зачищают под ноль весь картель

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
-3
Стали забывать про петуха, вот он и решил хайпануть
раскрыть ветку 1
-2
тоже склонен думать, что это неправда...
0

о, походу у нас скоро на одного гражданина станет больше.

-1

Шо за пиздец? Я имею в виду, открыто писать с тех или иных акков? Пробить цепочку связей и можно хоть все их счета позакрывать, при наличии полномочий. Но да, крышевать мафию выгоднее с т.з. денег, чем бороться против неё.

раскрыть ветку 2
+1

а чё так можно было ?
(к\ф "Мафия Бессмертна" Россия 1993г)

раскрыть ветку 1
0

Ну был бы тогда интернет, может быть.

-2

Сколько это в биткоинах?

-2

А че, в Ирландии тоже говорят булшит? Вот так прямо и говорят, как в Америке? Булшит ты написал, ТС.

раскрыть ветку 1
0

Булшит (сленг). Bullshit (англ. дословно - бычье дерьмо) - широко распространенный в англоязычных странах, прежде всего США и Великобритании, сленговый термин, означающий неправильное, некорректное утверждение.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: