За Георгиевскую ленту ответил!

Я пишу этот пост, не по тому, что хочу покрасоваться или найти поддержку своим действиям, а по тому что НАКИПЕЛО!

Вчера, 3 мая, ехал в город в маршрутке №95.

На одной остановке зашла женщина с гвардейской ленточкой и значком "9 мая - День победы".

И тут, вдруг, сидевший недалеко от меня дебелый мужик лет 45-50ти громогласно объявляет: "Георгиевская лента = символ сатаны!!!"

Маршрутка ответила неловким, но дружным молчанием.

Тогда я предложил м***ку ответить за его слова, на что тот бодро согласился. В ход пошли кулаки...

Тут только наш добрый народ зашевелился. Водила традиционно предложил обоим выйти, что ожидаемо. Мужички кинулись разнимать. Тётки вспомнили, что в маршрутке есть дети. Нашёлся даже ещё один "бандеровец", который то же решил блеснуть своим куцым интеллектом...

Сели поехали дальше. Драка перешла в словесную баталию.

"Знаток сатанизма" громко жаловался на меня, ссылался на Google, а под конец заявил, что он матёрый йазышник, верный СССР и Сталину лично, по этому всей душой за славянский крест, который Гитлер у него украл. Выговорился и вышел на своей остановке. Я выходил позже.

Женщина с ленточкой сказала мне "спасибо" и добавила, что "собиралась вызвать наряд, но пожалела дурачка-йазышника".

И вот тут меня прорвало по настоящему. Нет, я не псих и морду больше никому бить не стал. Просто высказался по случаю:

Бог с ними с дураками, у которых Google заменил ум, честь и совесть!

Хотя и страшно становится от того, что в начале XXI века, на родине Сибиряков гвардейцев, защищавших в 1941г. Москву, а в 1945м бравших Берлин, потомок этих СИБИРЯКОВ заявляет, что "георгиевская лента - знак сатаны"! Это пол беды.

Беда в инертности и безразличии остальных ПОТОМКОВ, у которых не хватает духа встать и вышвырнуть мразь, позорящую символ национальной памяти о войне, победа в которой досталась нам очень дорогой ценой. Молчание - знак согласия! То что не находит возражений, детьми воспринимается, как истина. И если не реагировать на такие слова, то ложь перейдёт и в следующее поколение. И тогда мы снова получим войну, только новую войну мы с такими мыслями проиграем.

Более того! Война уже на пороге. Уже убивают русских людей в Украине и Прибалтике. Русских людей, которые защищают свой язык, свою веру и культуру. Русских людей, которые в 2014г выбрали георгиевскую ленту символом своего сопротивления фашистским недобиткам!

И что теперь? Будем жалеть великовозрастных дебилов, которые зигуют и повторяют бред из соц.сетей??? А себя когда жалеть будем? Когда танк на улице развернётся? Или когда нас выстроят в очередь на тестирование "чистоты арийской расы"? Где честь и достоинство народа - победителя? Или этого народа больше нет в живых?

Очень хочется верить, что в последнем я неправ...

Маршрутка ответила гробовым молчанием.

Я вышел.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5062

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4066

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3335

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: