За деньги, которые ему же и подарили

За деньги, которые ему же и подарили
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
743
Автор поста оценил этот комментарий

Е-мое, меня бы кто сейчас к зубному сводил на день рожденья...

раскрыть ветку (94)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. В подарок бы получить такой поход)
раскрыть ветку (44)
94
Автор поста оценил этот комментарий

О, как раз накануне уговорила мужа подарить мне на днюху поход к зубнюку. А то вечно какое-то говно дарит, то сумку модную, то цацки.

раскрыть ветку (43)
87
Автор поста оценил этот комментарий

В это время стоматолог:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

какой привлекательный мужчина

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

но вечно торчит на работе

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, заебался уже совсем на работе.
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Алло, дорогая, я сегодня задержусь на работе, у меня тут пизда
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная отмазка для гинеколога
5
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, многие из нас проктологами работают.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Затрахался работать
10
Автор поста оценил этот комментарий
Торчит в работе
4
Автор поста оценил этот комментарий

А гинеколог это @дюк?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно!)))
Автор поста оценил этот комментарий

Подарки из общего бюджета это как подарки самому себе

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

неожиданные подарки из общего бюджета - это как забота нашего государства за счет налогов граждан о том, чтобы граждане не могли в телегой пользоваться или торренты качать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудьте мужу объяснить, что прошлые подарки - говно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он в курсе, вместе же менять ходим.

Но тут какая засада - у него зрение минус 12. Там объясняй не объясняй, он этот бубен в глаза не видит. Зато, видимо рассудил, что сможет меня по звону вычислять в толпе, сообразительный такой.

ещё комментарии
267
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сводить, но насчет оплаты за услуги разговора не было.

раскрыть ветку (3)
98
Автор поста оценил этот комментарий

и то ладно.. за ручку подержать, нытье про страшного стоматолога послушать, поржать с врачом по поводу опухшей после наркоза морды и отвезти потом домой после процедур и купить на прощание мороженку за  то , что был таким смелым у врача.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может начать эскорт услугу такую предлагать?
32
Автор поста оценил этот комментарий

Меня своди, сам оплачу, ты главное проследи, чтобы я дошел, не убежал по пути.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне жена подарила сертификат к стоматологу то я бы на ней женился второй раз. Но у меня нет жены. Приходится самому терять голову от прайсов. Хотя когда припрет.... Последние труселя снимешь отдашь, да ещё и натурой доплатишь. Лучше 5 минут позора, чем всю ночь изображать человека паука а в перерывах плакать в подушку как школьница после просмотра сумерек.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ждать когда припрет?


я в свое время слушал умных людей, сделал выводы, и никаких проблем не имею, хотя одногодки, деточки за 30, ходят и плачут.


1) удалил мудрости при первых проблемах. сразу же. в 21 год.


2) мертвый зуб ремонтировать один раз, второй раз только коронка.


3) ходить каждые пол года, дешевле будет.

3.1 билет на самолет в киев\минск выходит гораздо дешевле, чем аналогичные работы в европе\москве.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как раз другу на др подарили сертификат в стоматологию 😄
раскрыть ветку (25)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Вы - хорошие друзья) подарок неоригинальный, неинтересный, но практичный и наверняка порадовал именинника!

раскрыть ветку (17)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вы - хорошие друзья) подарок неоригинальный, неинтересный, но практичный и наверняка порадовал именинника! Безумно не хватает практичных подарков )))

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Вы - хорошие друзья) подарок неоригинальный, неинтересный, но практичный и наверняка порадовал именинника! Безумно не хватает практичных подарков ))) Желаю всем таких друзей))))))
раскрыть ветку (11)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я умудрилась сначала исправить коммент, а потом оставить его под написанным в первый раз. А потом пикабушники лайкнули оба, удалить не получится. Ошиблась, признаю. Насмехайтесь, глумитесь, чо... 😀

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На днях тоже самое было на странице моих комментариев. Думал это я лоханулся, а оказывается это баг, @SupportTech

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мвахаха, дурашка! Насмехается, глумимся!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы - хорошие друзья) подарок оригинальный, интересный, практичный и наверняка порадовал именинника! Безумно не хватает подобных подарков ))) Желаю всем таких друзей))))))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы - хорошие друзья)) подарок неоригинальный, неинтересный, но практичный и наверняка порадовал именинника! Безумно не хватает практичных подарков ))))) Желаю всем таких друзей))))))))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, насчет практичности я бы тоже поспорил. Не для всех. У меня вот до сих пор ни одной пломбы. И зубов мудрости 3 из 4-х живы. Последний раз был у стоматолога лет 8-9 назад. 4-й выдрали.

Мальчик Илюша, 29 годиков.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебе везёт а у меня осталось 3 живых зуба.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так радуйся, 3 лучше чем 1. Ищи позитив во всем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Искать позитив это хорошо. И есть ситуации когда это действительно необходимо. Но нужно быть реалистом. Не нужно жить по принципу может быть хуже. Например я живу в сьемной однушке, но это лучшем чем быть бомжом или жить в трущебах индии так делать не нужно. В даном случаее хорошо задуматся как сделать так что бы действительно жить лучше.

Автор поста оценил этот комментарий
И я тоже. Мальчик с противопоказаниями к стоматологическому лечению. И нах мне сертификат тогда, если я тупо не смогу его использовать?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не у всех же такие проблемы. А они - его друзья, наверняка знали бы, если бы ему не нужен стоматолог или есть противопоказания

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы - хорошие друзья) подарок неоригинальный, неинтересный, но практичный и наверняка порадовал именинника! Безумно не хватает практичных подарков ))) И денег)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы - хорошие друзья)) подарок неоригинальный, неинтересный, но практичный и наверняка порадовал именинника! Безумно не хватает практичных подарков ))))) Желаю всем таких друзей)))))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
И был сразу же потрачен 😄 После определённого возраста тебе уже лучше практичнее, чем интереснее 😄
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее расстроил. Все равно сертификатом не обойдется, ещё своих доложить придется, причем теперь и в ограниченный отрезок времени. Пока сертификат действует, а не тогда когда была бы возможность.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стоматология стоматологии рознь. В вдруг у человека свой врач есть, у которого он давно зубы лечит?

Долго в своем городе искала нормальную клинику, кучу отзывов перечитала. Так что странно было б идти по сертификату.

Хотя если стоматология толковая, то подарок годный. Сама вот недавно занялась зубами, это дорого, но нужно. Чтоб потом вставные не ставить

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая стоматология, хороший врач, мы у одного врача всей тусовкой лечимся.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это годный подарок) вы молодцы)

Автор поста оценил этот комментарий
Я зубки свои ездил делать за 700 км, там пожил недельку в гостинице, вернулся обратно...и все равно дешевле вышло, чем если бы я в Москве их делал... А делали почти все зубы... Реставрация почти всех зубов ....
Автор поста оценил этот комментарий

О! Ещё один наивный человек верит отзывам в интернете

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Липовые отзывы сразу видно. Пролечила в выбранной клинике зубы и не пожалела о выборе)

Автор поста оценил этот комментарий
А я хочу как раз вставные сделать. Эхх
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я напишу под топовым, пардон.

Всегда, когда на Пикабу мелькают посты, связанные с дантистами, то сразу в комментах всплывает огромное количество людей с зубными проблемами, и моя первая половина думает: с каких это пор Пикабу стал пристанищем людей за 70+??

Но вторая половина...

Вторая половина вспоминает время, когда я, будучи бедным студентом, подрабатывал помощником дантиста в одной из детских городских поликлиник, в те времена, когда солнце светило ярче, небо было голубее, трава зеленее. И один из дантистов- из старой гвардии, к мнению которого прислушивались все в радиусе километра а то и двух взял меня под патронаж( хз зачем, я устраивался, говоря, что стоматологом не буду, но не суть- дядька был мировой и с ним на смене было норм). Поэтому давал мне иногда повозиться с пациентом- осмотреть ротовую полость, укольчик лидокаиновый сделать( господи, сейчас за такое наверно уволят моментально). И вот однажды осмотрев очередного сладкоежку он мне сказал: «вот коллега, такие здоровые зубы нынче редко встретишь» и такой давай тип, зацени. Ну я и полез. Смотрю- и как-то не по себе: на нижней правой пятерке( хз уже не помню, может и четверка была) такой неплохой кариес. Я зеркальцем дальше веду смотрю и дырочка тут как тут. Я в панике- если проверяет он меня так, а я промолчу, так все, позор на меня; если же не увидел этого( хотя как это можно не увидеть блджад) а я скажу « да нет, тут кариес и дырень» то подставлю мастера, обидится на меня. Не знаю, но в тот момент наплевал я на все нормы морали и промолчал. А врач преспокойно написал в медкарте здоровые зубы( уж как там точно надо было писать я не помню, не суть). Так что вот. Ходит где-нибудь сейчас этот уже мужчина, за щеку держится, вспоминает, как его настоящий врач похвалил за крепость зубов, частникам две зарплаты даёт и на Пикабу жалуется. Эх.

До сих пор иногда стыдно бывает, что промолчал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Уже которую зарплату жаба душит отложить 50 000 тенге (8 400 руб.) чтобы поставить пломбы ...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Беги быстрее- до пульпита дойдёт без штанов останешься)

Автор поста оценил этот комментарий
Чёт дёшево то как, я четыре года назад за один зуб 6500 отдал(нервы удаляли)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты зря

Автор поста оценил этот комментарий
А по ОМС или что у вас там в Казахстане, не ставят?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, только беременным и несовершеннолетним(((
Автор поста оценил этот комментарий

Активно объясняю сейчас брату, что брекеты ему в любом случае необходимы, и, пока это можно сделать за счет родителей, которые ещё и телефон обновить обещали, отказываться тупо.

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё на мрт и к мануальщику.
Автор поста оценил этот комментарий

Не во всех странах это ужас и страх

Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой подарок.
Автор поста оценил этот комментарий

Да запросто!Но только на удаление.

Автор поста оценил этот комментарий
На инплантацию?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем зайдет, даже при наличии финансовых средств

Автор поста оценил этот комментарий
И каждый зубчик оплатил..
1
Автор поста оценил этот комментарий
У ребёнка юбилей был, понимать надо☝️🦷
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удалять бесплатно же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку