За деньги, которые ему же и подарили

За деньги, которые ему же и подарили
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
506
Автор поста оценил этот комментарий
Мляяя.... В мой 14-ый день рождения с самого утра у меня раздуло щеку и отчим повёз меня в стоматологию и начался адовый пиздец. То ли реформа какая-то была в тестовом режиме, то ли Меркурий в Венере. В детской меня не приняли, мол, уже есть 14,езжайте во взрослую. Во взрослую не берут, ибо паспорта нет. В общем, пока отчим не начал орать - ничего не делали. Пиздец, а не день рождения.
раскрыть ветку (57)
327
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло вам с отчимом

раскрыть ветку (27)
332
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, возможно отчим начал орать на него. Мол как ты заебал! Даже из-за зуба столько проблем.
И вот так орал долго, что в итоге врачи сжалились и удалили ему, нахер, зуб
раскрыть ветку (24)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Отчиму?

раскрыть ветку (16)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, другому больному. А мелкого не тронули так как паспорта нет...
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не верите, вырвали мелкому зуб, правда не тот

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, постепенно и до больного доберутся.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Акция все по цене одного?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тридцать третий зуб - бесплатно!

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И не там
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И не зуб.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
и не вырвали.
раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вставили?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чпок!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но не в рот

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По самые яйца
17
Автор поста оценил этот комментарий
Путём выбивания?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо нехер)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, отчиму язык!
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, пересадили на хер?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я только сейчас понял что "орал"от слова “оральный" ???

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, скорее оральный от слова орал
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Орал" от слова "проорал"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Вы даже не знаете анекдота??? Что, шеф орал? Не, анал!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так думать? Априорно все люди хорошие. Другой вывод делаем только по факту плохого.

Автор поста оценил этот комментарий

и пасынка

14
Автор поста оценил этот комментарий
Это да
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так теща права вернула. И холодильник поменяла в мвидео.

87
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле в детской вас не приняли? До 18лет вы ребенок, какой год? Я сам в свой день рождения был в стоматологии, не помню правда сколько мне исполнилось)
раскрыть ветку (20)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Это было 14 лет назад. Я из Татарстана, тут периодически всякие нововведения тестируют. Такая фигня полгода была, потом отменили.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я все же думаю, дело в Меркурии.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не в Меркурии, это Венера в пятом доме была просто...стыдно такие вещи путать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в Татарстане

19
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была такая молодежная поликлиника. Вот заканчиваешь школу в 16-17 и уже не ребенок, из детской выписываешься, какие-то справки/формы собираешь перед поступлением в институт, и в период учебы в институте уже ходишь в эту молодежную.

23
Автор поста оценил этот комментарий
В 17 лет меня во взрослую городскую больницу положили. А там мужики здоровые лежат. Ты у нас самый молодой, говорят? Вот и пиздуй за водкой. В общем уебенился я в первый день во взрослой больнице на славу. И во второй. Москва, 2006
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это меня крайне удивляет. Воистину, правы всякие реформаторы здравоохранения, сокращая количество коек и койко-часов. Помню, положили меня в больницу. Палата на 6 рыл (бесплатная больничка по месту прописьки), я занял койку и спрашиваю: ну чо тут как тут, кто тут??? Мне вот я такой-то, я сякой-то, а рядом с тобой чувак, который здесь вообще не ночует и практически не появляется, а если появляется, то бухает. Вон у него в тумбочке полторы бутылки водки стоит. Ну и нахуй такое??? Впрочем, долбоеба выписали через день нахуй за нарушение режима. Но это же пиздец, простите мой французский. Если так заебись, что водяру жрете, то нехуя в больнице делать и занимать дорогущие койко-места. даже если это травма. У меня жена ставила титановую пластину в руку в этом году, так говорит, был набор старух, что в коридоре лежали. Причем травмы были как правило тяжелые. Поэтому я бы на месте зав.отделением выпижживал бы всех за малейшие провинности. курил в сральнике? Нахуй, нарушение режима, не ночевал? - нахуй, нарушение режима. Потому что случись чего с долбоебом, который не ночевал или бухой или даже урил в стационаре, отвечает врач. И на хуя это врачу???

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря тебя положили в больницу. Жаль за такие подставы мужики не положили тебя в больничку ещё раз.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За какие подставы??? Кого я подставил и чем, опишите пожалуйста внимательно перечитав мой комментарий еще раз и не додумывая за меня, иначе придется сделать вывод, что у вас в голове хлебушек, причем разжеванный. 

19
Автор поста оценил этот комментарий
Да и во взрослой взрослого запросто могут отфутболить. Года два назад щеку раздуло, пришел в стоматологию, где регулярно проверяюсь, ну и там всякие чистки зубов делаю раз в год, то есть место знакомое (и не очень дешевое, честно говоря). Так вот, выходной день, я с острой болью, а мне говорят - ну вас же врач не может так просто взять и принять, у нас только по записи через недельку... И даже то что я за это заплачу и не требую меня тут же принять, а готов подождать сегодня сколько нужно пока врач освободится - им пофиг. В итоге пошел в первую попавшуюся клинику где меня приняли, но зуб выбрали... Типа по простому пути пошли, как мне кажется. И ещё когда зуб вырвали, мне показывает - вот видите, тут же киста уже, а там все в крови и я ничего в этом не соображаю) И есть у меня подозрение, что зуб можно было и спасти, а не выдирать так сразу. Так что больше я в эту клинику, где мне отказали, ни ногой.
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже 2 года назад в свою платную бегала чуть ли не каждый день с острой болью. У меня восьмерка тогда лезла, болела вся челюсть с ее стороны, я аж рыдала. Ну а мне говорят "девушка, все у вас тут нормально". На следующий день другой врач сказал что это из за брекетов. Потом выходные. Потом, извините, администратор стерва попалась, предлагала через 2 недели запись. В итоге меня принял мой врач, вычислил что это пульпит в 6ке, начал его лечить сразу, администратор на него наорала мол его люди по записи ждут, а он сказал что не бросит человека с острой болью. До сих пор вспоминаю все это с ужасом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было позвонить в роспотребнадзор)

С острой болью должны без проблем принять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но клиника-то частная...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так если у них все время забито, то что было делать? Выгонять больного, который уже записался заранее?
Я хожу в небольшую стоматологию (3 кабинета стоматолога+хирург), там запись минимум за 2-3 недели. Не очень удобно, зато врач там офигенная, к которой хожу. Профи.
А можно пойти в большую стоматологию, там без проблем примут хоть сейчас, так как врачей дохуя. Но попасть можно и к какому-нибудь левому врачу.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько раз сталкивалась с тем, что пацинтов с ОСТРОЙ БОЛЬЮ в стоматологии принимали без очереди. И да, никто не возмущался.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Там довольно большая клиника, и, видимо, вы никогда не сталкивались с понятием "острая боль". Да и когда через какое-то время своему врачу там об этой истории рассказал, она ответила, что должны были принять, а той девочке с ресепшна всегда на всех пациентов пофиг было, но её уволили уже из-за жалоб других. Я не жаловался, но пометку себе об отношении сделал, тем более что они позиционируют себя как семейная клиника
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в Казани так в 15 лет выгнали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Омг, надеюсь не из Казани...
Автор поста оценил этот комментарий

С 15 лет дети лежат во взрослых больницах

На счёт стом поликлиник хз чому так,но с 15 лет лечат во взрослых

Автор поста оценил этот комментарий

Бухой был?

4
Автор поста оценил этот комментарий

в детской тупо отфутболили. Во все времена обязаны принять пациента до 18 лет независимо от наличтя паспорта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все возможно. Но я пару раз ездила в ту взрослую клинику после этого.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мое 30 летие, обнаружился и зашивилился камень в почке, в общем уехал я на стационар 21 день.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В день рождения, в 14 лет, еще действительно свидетельство о рождении вроде

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на 16 летие шла кровь носом, так вот дежурного врача ЛОРА , ждали 4 часа, он в бассейне плавал мобил тогда не было думал ну кто придёт...
а мои друзья тем временем пили за мое взросление и жарили мясо...
Автор поста оценил этот комментарий
По закону, 14 лет вам должно было исполнится на следующий за днём рождения день, в 00:00. Нехорошо получилось...
3
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас, прикиньте, детьми они считаются до 18!!! Я был поражен, если честно. Я всю жизнь мыкаюсь по больницам, в 14 перешел из детской во взрослую. А мой сын в 17 лет и 9 месяцев попал в детскую к лору, а когда полезли к нему в рот, так двитнул рефлекторно, что чуть не разнес весь кабинет. Поэтому нас направили в больничку смотреть под наркозом, оказалось вовремя пришли (а думали, банальная ангинка), еще день-два и абсцесс бы лопнул в средостение и если не пиздец, то полностью вскрытая грудная клетка, кошмар и ужас. Я до сих пор переживаю (уж два года прошло)...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в частную надо было ехать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку