Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 год назад
0
Обожаю сову за вот так оформленный вывод или озвученный результат посл мхатовской паузы!)))

Я бы только аудиоряд под класс ку стнбанул. Конечно же "глаз тигра"!!!;)
Похожие посты
47

От продавца до Big Data Scientist #13

От продавца до Big Data Scientist #13 Мечта, Будущее, IT, Текст, Программирование, Python, Длиннопост
Показать полностью 1
4630

Как меня уволили за 20 минут

Как меня уволили за 20 минут Работа, Незаконное увольнение, Увольнение, Начальник, IT, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Негатив, Жалоба
Как меня уволили за 20 минут Работа, Незаконное увольнение, Увольнение, Начальник, IT, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Негатив, Жалоба

Прошло всего три дня с моего последнего рабочего дня, а рофлы сыпятся, как из рога изобилия.
Показать полностью 3
1093

Совпадения и магия!

Совпадения и магия! Дедлайн, IT, Капча
1796

Проект "Человек"

Показать полностью
51

Программирование: как важно быть внимательным

Программирование: как важно быть внимательным Программист, Программирование, Невнимательность, Дедлайн, Разработка, Реальная история из жизни, Опечатка, Длиннопост
Программирование: как важно быть внимательным Программист, Программирование, Невнимательность, Дедлайн, Разработка, Реальная история из жизни, Опечатка, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: