За что я люблю мегафон

За что я люблю мегафон Мегафон, Сотовая связь, Жулики, Жадность, Длиннопост, НДС

Каждый день операторы сотовой связи придумывают, как бы им налюбить своих любимых абонентов. И вот!!! Подарок судьбы от государства!!! Повышение НДС!

имел тариф 750 рублей в месяц, исправно платил, перед новым годом получил смс:

За что я люблю мегафон Мегафон, Сотовая связь, Жулики, Жадность, Длиннопост, НДС

Ну что поделаешь. Мне не жалко 2% для родины.
А сегодня получаю смс о списании очередного платежа 790 рублей.
похоже у меня сломался калькулятор.

750÷118×120=762,11

т.е. пользуясь случаем мегафон поднял абонплату на 4%!

нет слов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, не судите так прямо, я произвожу кондитерские изделия, поднялся НДС ну мы подняли цены на 2%, и тут же поставщики - тара +7%, сырье +5-8%, и т.д. и что мне делать? У меня расходы выросли точно не на 2%. На мои вопросы поставщикам - с чего ли так цены то подкинули, люди отвечают - НДС вверх, бензин вверх. Вот и получается НДС вроде на 2% подняли а цены вынужденно на 8-10% поднимаются
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте содержания смс от мегафона
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а где в СМС написано, что цена подорожает на 2% ???? Если б Вы вели собственное дело, то поняли бы, что повышение на 2% - это не повышение на 2%. Ибо идет подорожание абсолютно всего, начиная с оборудования и заканчивая бензином на машинах обслуживания вышек сотовой связи и аренды земель под них. В эту цену и заложено все, а не просто 2% НДС.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы вы умели читать, то прочли бы.

В 2019 году с 18 до 20% меняется ставка НДС. 9 января обновятся цены на услуги связи.

Если бы они написали, что в связи с подорожанием материалов и т.п. стоимость тарифа изменится - этого поста бы не было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логики в ответе 0, а нытья в посте из-за 40 рублей полно)))Отправляй-те почтовых голубей, так еще дешевле)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку