За что вы ненавидите моё детство?

Появились первые фото с ремейка "Красавицы и чудовище", где все будет максимально реалистично.

За что вы ненавидите моё детство? Красавица и чудовище, Красавица и чудовище 2017, Герои мультиков
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Только не говори, что они сделали римейк. Никакое бездушное ТриДЭ не сравнится с теплой ламповой рисовкой диснеевских мультов 80-х начала 90-х.

p.s. Да и в 50-х, 60-х тоже рисовали збс. Тот же "Меч в камне", например.

раскрыть ветку (54)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет не мультфильм, а фильм с Эмой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях. Как по мне, пока рано судить о том, что получится.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный аспект : замок Disney в заставке, так же, как и в случае с Малифифтисентой, показан сбоку. Это тонкая отсылка что классчиеская история раскрыта с иной точки зрения. Вероятно, будут пытаться сделать это снова

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего менять не будут. Просто сняли фильм вместо анимации. Ближайший пример - прошлогодняя Золушка.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь обратил внимание на факт. Дисней последнее время много заморачиваются над своим лого по особым случаям.

В случае с The Jungle Book (2016) - классический замок в анфас, Cinderella (2015) - тоже.

Malificent (2014) - со стороны.

СПГС и все такое, но зачем им опять поворачивать замок если они ничего интересного в фильме не готовят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я собственно тоже без претензий) просто знаю что история будет классическая, т.к. видел бОльшую часть фильма, поэтому и написал. Более того Дисней везде это подчёркивает, т.е. никакого секрета здесь нет.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это не римейк, а фильм. Дисней сейчас активно делает фильмы по своим классическим мультфильмам. Книга Джунглей недавно была, например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ремейк

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера пересматривал "Секрет крыс" как же классно нарисовано и лампово. Еще "Спасатели в Австралии", что то понесло про мышей посмотреть. И спасибо за "Меч в камне", до сих пор помню зарубу Мерлина с ведьмой)

39
Автор поста оценил этот комментарий

Идеи кончились, больше рисовать нечего. Надо миру показывать спецэфекты.
Он же так этого "ждет"

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
так проще заработать, ничего придумывать не надо. А кассу принесут те, кто любил исходный мульт
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я обожаю этот мульт и я ни за что не пойду в кино на это уродство -_-

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А скольких таки привлечет вывеска "Красавица и чудовище"? Ведь на тех же "Охотниц" народ пошел. Да и на другие ремейки тоже ходят.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен с Вами, Дисней снимает много оригинального (и не только силами Pixar) - Зверополис, Город героев и т.п. А данный фильм снимается не только до того чтобы собрать денег в прокате, есть ещё бизнес парков, игрушек, мьюзиклов и т.п. И это ещё одна возможность поддержать популярную франшизу, и молодому поколению узнать о ней.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно.

Пресловутые хд ремейки (при условии, что это не переосмысление, а точная копия оригинала) - творческая лень и банальное желание срубить бабла.

Кроме того, в этом случае нельзя сказать, что "раньше было хуже". 3D не обладает преимуществами по сравнению с 2D. Это просто разные стили.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У них ещё много вариантов.

"Золушку", "Спящую Красавицу", "Красавицу и Чудовище" сняли и переосмыслили.

Скоро наверное возьмутся за "Мулан", "Геркулес", "Русалочку", "Аладдин", "Пиноккио" и другие культовые анимационные произведения Диснея.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Король лев?

Уже сделали 3 фильма, выпустили комиксы, сейчас вот идет сериал, жду не дождусь, когда в 3D анимация фильм переведут :)

Наброски уже есть:

https://www.youtube.com/watch?v=nZQI4Zzz4ag&ab_channel=%...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Этой осенью на канале Дисней стартует новый сериал по Королю Льву про сына Симбы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то он уже с января идет, и серий 20 уже вышло.

https://www.youtube.com/watch?v=Q_PExS-kRVE&ab_channel=D...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я пропустил. Вроде вначале года только пилот должны были показать,а сам сериал на очень стоял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, уточнил. Премьера в РФ в октябре.
83
Автор поста оценил этот комментарий

да вы заебали, олдфаговские нытики! сидите в своем бункере и дрочите на на свои любимые мультфильмы, если они вам так нравятся. а адекватным людям не мешайте смотреть современное кинцо. вечно ноете: ой, они сняли ремейк! ой я теперь не смогу по прежнем относится к старому фильму! хнык хнык. заебали.

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ремейки разные бывают ,голливуд то одно ,у них есть какой никакой уровень ниже которого они не опустятся ,а вот есть отечественные ремейки и тут просто пиздец (мягче слова не придумать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец не отображает всей картины. Глянул капуцЫнок и пленницу. Это не пиздец. Это кинематографический апокалипсис.
29
Автор поста оценил этот комментарий

это ты слишком грубо написал, просто пусть те, кого не устраиваю ремейки, не смотрят. вот и всё.

от того, что сняли ремейк, оригинал хуже не стал.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

смотря какой ремейк. если это Кавказская пленница-2 и иже с ними, то это все равно, что нассали на могилу друга детства

а вот грядущему ремейку Оно я вроде рада, кажется, что выйдет что-то достойное

трейлер Красавицы и Чудовища выглядит круто, думаю что пойду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве появился уже хотя бы трейлер ремейка Оно, что бы оценить качество ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подбор актеров мне очень понравился

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот только "современное кинцо" (в данном контексте) не предлагает новых идей, эксплуатируя старые. Это дает нам право ныть и дрочить в свое удовольствие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ныть и дрочить в свое удовольствие.

черт, не могу себе представить, как человек может делать и то и другое одновременно

Автор поста оценил этот комментарий
Не обижайся, но ремейки - такая бессмысленная херь =/ Ладно если фильм/мультфильм получился не очень и есть вариант переделать его в лучшем виде. Но когда он и так хорош, какой смысл его переделывать и переснимать? "Современное кинцо" (какое противное слово) имеет право быть оригинальным, но нет, надо все переснять, все переделать, ведь люди тупые и старого не найдут. Все схавают.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ой, грозный какой. Да, мы старые олдфаги, и это наше детство, которое у многих было отнюдь не простым, и кассеты с мультиками были отличной отдушиной. Как бы ни была банальна и заезженна эта фраза, но вам не понять. И когда прикасаются к сокровищнице детства у нас вполне ожидаемая реакция. Поверь, ты тоже с очень большой долей вероятности будешь также ныть, когда переснимут какую-нибудь дорогу ярости, или Властелина колец. Для нас эти фильмы святое, так что не мешай нам ныть, имеем право.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же тридцатые с белоснежкой и бемби?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю я один "ремейк" с белоснежкой...
Автор поста оценил этот комментарий

они сделали фильм, как я понял полностью с мультфильма, вплоть до музыки

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

римейк сделали еще раньше. этот второй..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ремейк

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет четкого правила на этот счет. Часть словарей указывает оба варианта как возможные.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

русский орфографический словарь РАН рекомендует только вариант ремейк

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И таки словарь ран не есть истина в последней инстанции.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, хорошо. Ко мне явился бох в виде горящего куста и молвил, что заповедей на самом деле 11 - и последняя, ненаписанная Мойшей, гласит, что ремейк в Русском языке пишется через е, потому что иноязычная приставка Ре-(прим. реинкарнация, реорганизация), обозначающая обратный процесс в Русском языке есть, а приставка Ри- вот как-то слегка даже и не наблюдается ни разу.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ремейк

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку