Дубликаты не найдены

+301
Нууу... Классику конечно не переплюнуть, но такой вариант тоже имеет право на существование, довольно занятно.
раскрыть ветку 27
+72

довольно занятно ? больше похоже на римейк  Тима Бёртона , одновременно и хорошо и плохо, но мрачновато точно

раскрыть ветку 25
+252

Оно и должно быть мрачным, этож замок грёбаного проклятого чудовища.

раскрыть ветку 10
+37

У заставки "Спокойной ночи, малыши" однажды прокатило(1999-2001). Некоторые срались при виде ебанутой улыбки зайца, но сейчас народ даже шедевром называет. Время нам всем покажет.

Может для кого-то прозвучит преступно то, что из старой "Красавица и чудовище" лично я видел урывками минут десять и смотреть его сейчас нет никакого желания, а вот новый может когда и гляну, особенно если в кинотеатре будет безрыбье.

Но "Часы", конечно, из "Мискузи" превратился в "Marvin the Paranoid Android", который ищет будку для роскомнадзоров.

раскрыть ветку 6
+9

Да мы и сами подросли.

0

это какой римейк бертона и хорошо и плохо? алиса? его алиса - это не просто плохо, это душераздирающе плохо, никакого "хорошо" и близко не стояло.

раскрыть ветку 3
-1

ремейк

раскрыть ветку 1
+2
Довольно занятно пфф, да это шикарно. Столько лет уже мечтаю посмотреть русалочку, Алладина, горбуна и отстальные любимые мультики в такой графике :3
+68

А по-моему, очень красиво)

И потом, с каждым новым ремейком разве удаляют старый фильм?

раскрыть ветку 1
+26

Вспоминаю анекдот.

У писателя, по книге которого сняли фильм, берут интервью:

- Что они сделали с вашей книгой? Как вы отнеслись к этому?

Автор делает испуганное лицо и подходит к книжной полке, с которой берёт книгу и начинает листать:
- Вы знаете, она совершенно не изменилась.

+83

Смотрю реакция совершенно разная.

При просмотре кадра с персонажами, возникает приятное ощущение, что их дизайн словно отдаёт честь любимому многим мультфильму, что производит положительный эффект.

На фильм пойду с удовольствием.

+38

Вообще трейлер мне показался неплохим, довольно мрачным, это редкость для Диснея

раскрыть ветку 25
+34

Тоже понять не могу, выглядит вполне достойно:

https://www.youtube.com/watch?v=c38r-SAnTWM

Тем более там играет мисс всезнайка Гермиона.

раскрыть ветку 19
+22

А в конце было написано "Be out guest", это отсылка к той песне на кухне?
Вы наш гость, вы наш гость
Тратата трататата
И т.д)

раскрыть ветку 1
+18
Буду четвертован, но вот Гермиону не хотел бы видеть в этом фильме. А так трейлер завораживает.
раскрыть ветку 2
+3

не думала что покроюсь мурашками от музыки))

0
Да собственно хотябы из-за нее надо идти
0
Да и вообще актёрский состав весьма не плох, как по мне)
-6
Блин. Трейлер никчемный. Половина ролика негры воруют уголь, а потом...А потом конец.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
0

Диснею неплохо бы определиться с целевой аудиторией. История ведь детская, а если после сеанса в зале будет пахнуть детским говном - это не есть хорошо. Для взрослых же он наверняка не будет представлять интереса в таком виде, разве что пригласить Тима Бёртона, чтобы он опрокинул цистерну своего мрачняка на эту киношку.

0

Почему-ж? Вспомнить хотя бы первых Пиратов Карибского моря.

раскрыть ветку 3
+2
Третья часть была весьма жестокой. Например, момент, когда убивают сестричек-азиаток.
0
Нууу, нет, они забавные по большей части
раскрыть ветку 1
+46

Честно, когда услышала ту самую музыку в трейлере, аж плакать захотелось... От счастья. Самый любимый мультик оживет. Остается только ждать и надеяться, что фильм будет достойным. В трейлере мало показано, но замок уже как из мультфильма, а актриса на роль Бель очень даже подходящая.

ещё комментарии
+102

Часы практически кричат: "Убейте нас".

раскрыть ветку 1
+86

а разве не в этом суть проклятия?

+12

Словлю минусов, но ИМХО, выглядит не так уж и плохо.
Не "Охотники за привидениями", во всяком случае.

+12

А мне очень нравится. Клево.

+12

Ребят, эти мультики смотрели все. Все, кто уже давно может машиной управлять, и еще старше. Но это же не значит, что нельзя сделать ремейк мультика. Нам не нравится, потому что мы привыкли к старому образцу. Я алладина не могу смотреть в нормальном переводе. Кассета, засмотренная в детстве до дыр, была с гнусавым таким, но выученным наизусть переводом...

раскрыть ветку 4
+5
Ооо, я специально искал этот гнусавый перевод, чтобы пересмотреть, нашел таки))
раскрыть ветку 1
0
Да да, тоже перерыл немало сайтов, но нашел) сначала правда хотел кассету доставать и видак искать)
+2

У меня в детстве от этого перевода шок был. Я то же несколько раз с ним смотрел, поскольку другого не было, но нормальный перевод стал для меня глотком свежего воздуха. Невозможно же было.

Лучше сейчас посмотрите в оригинале с сабами. На всех диснеевских мультах очень хорошая игра актеров. А уж поют просто на две головы лучше чем в переводе. Впрочем, как раз оригинальное пение за одноголосым переводом вполне нормально слышно, в отличие от дубляжа.

раскрыть ветку 1
-1
Не спорю, перевод хороший, но я про то и говорил, мол привычка. Смотришь - ну не то)) Реплики, которые прям засели в кору головного мозга так просто не убрать))
+9

Бля,ну не смотри.Тебя заставляют чтоль?

+24

Подсвечник будет геем, а часы черными.

раскрыть ветку 4
+12

но в оригинале...

Иллюстрация к комментарию
+24

подсвечник будет евреем

раскрыть ветку 1
+4
+1

Ну как же без шутки о меньшинствах, когда их пока вообще нет

+7
Ерш вашу медь, а как ещё должны выглядеть проклятые заколдованные персонажи, которые провели туеву хучу времени в старом замке со зверюгой без возможности смахнуть пыль? Ненавижу старый Дисней и искренне жду ремейка, ровно как и надеюсь, что остальные сказки тоже переснимут.
+12

Только не говори, что они сделали римейк. Никакое бездушное ТриДЭ не сравнится с теплой ламповой рисовкой диснеевских мультов 80-х начала 90-х.

p.s. Да и в 50-х, 60-х тоже рисовали збс. Тот же "Меч в камне", например.

раскрыть ветку 54
+47

Это будет не мультфильм, а фильм с Эмой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях. Как по мне, пока рано судить о том, что получится.

раскрыть ветку 4
+8

Интересный аспект : замок Disney в заставке, так же, как и в случае с Малифифтисентой, показан сбоку. Это тонкая отсылка что классчиеская история раскрыта с иной точки зрения. Вероятно, будут пытаться сделать это снова

раскрыть ветку 3
+12
Это не римейк, а фильм. Дисней сейчас активно делает фильмы по своим классическим мультфильмам. Книга Джунглей недавно была, например.
раскрыть ветку 1
-2

ремейк

+26

Идеи кончились, больше рисовать нечего. Надо миру показывать спецэфекты.
Он же так этого "ждет"

раскрыть ветку 11
+4
так проще заработать, ничего придумывать не надо. А кассу принесут те, кто любил исходный мульт
раскрыть ветку 3
0
Все верно.

Пресловутые хд ремейки (при условии, что это не переосмысление, а точная копия оригинала) - творческая лень и банальное желание срубить бабла.

Кроме того, в этом случае нельзя сказать, что "раньше было хуже". 3D не обладает преимуществами по сравнению с 2D. Это просто разные стили.
0

У них ещё много вариантов.

"Золушку", "Спящую Красавицу", "Красавицу и Чудовище" сняли и переосмыслили.

Скоро наверное возьмутся за "Мулан", "Геркулес", "Русалочку", "Аладдин", "Пиноккио" и другие культовые анимационные произведения Диснея.

раскрыть ветку 5
+5

Вчера пересматривал "Секрет крыс" как же классно нарисовано и лампово. Еще "Спасатели в Австралии", что то понесло про мышей посмотреть. И спасибо за "Меч в камне", до сих пор помню зарубу Мерлина с ведьмой)

+33

да вы заебали, олдфаговские нытики! сидите в своем бункере и дрочите на на свои любимые мультфильмы, если они вам так нравятся. а адекватным людям не мешайте смотреть современное кинцо. вечно ноете: ой, они сняли ремейк! ой я теперь не смогу по прежнем относится к старому фильму! хнык хнык. заебали.

раскрыть ветку 10
+18

ремейки разные бывают ,голливуд то одно ,у них есть какой никакой уровень ниже которого они не опустятся ,а вот есть отечественные ремейки и тут просто пиздец (мягче слова не придумать)

раскрыть ветку 1
+23

это ты слишком грубо написал, просто пусть те, кого не устраиваю ремейки, не смотрят. вот и всё.

от того, что сняли ремейк, оригинал хуже не стал.

раскрыть ветку 3
+1
Ага, вот только "современное кинцо" (в данном контексте) не предлагает новых идей, эксплуатируя старые. Это дает нам право ныть и дрочить в свое удовольствие.
раскрыть ветку 1
0
Не обижайся, но ремейки - такая бессмысленная херь =/ Ладно если фильм/мультфильм получился не очень и есть вариант переделать его в лучшем виде. Но когда он и так хорош, какой смысл его переделывать и переснимать? "Современное кинцо" (какое противное слово) имеет право быть оригинальным, но нет, надо все переснять, все переделать, ведь люди тупые и старого не найдут. Все схавают.
-4
Ой ой, грозный какой. Да, мы старые олдфаги, и это наше детство, которое у многих было отнюдь не простым, и кассеты с мультиками были отличной отдушиной. Как бы ни была банальна и заезженна эта фраза, но вам не понять. И когда прикасаются к сокровищнице детства у нас вполне ожидаемая реакция. Поверь, ты тоже с очень большой долей вероятности будешь также ныть, когда переснимут какую-нибудь дорогу ярости, или Властелина колец. Для нас эти фильмы святое, так что не мешай нам ныть, имеем право.
+2
А как же тридцатые с белоснежкой и бемби?
раскрыть ветку 1
-1
Знаю я один "ремейк" с белоснежкой...
0

они сделали фильм, как я понял полностью с мультфильма, вплоть до музыки

-1

ремейк

-1

римейк сделали еще раньше. этот второй..

раскрыть ветку 5
-1

ремейк

раскрыть ветку 4
-6

Только не с "теплой ламповой рисовкой", а "с настолько однообразной рисовкой, что непонятно, какой мультфильм ты смотришь - Чудеса на виражах или Маугли, Красавица и Чудовище или Белоснежка".

раскрыть ветку 5
+3

Да, да, да. Ведь это только в современных мультиках все разные.

0
"настолько однообразной рисовкой"

Это все равно что сказать: "все аниме однообразно, потому-что у персонажей большие глаза". Стилистика же.
раскрыть ветку 2
0
По паре кадров можно различить. Все очень индивидуально, каждый фильм действительно создавался с душой. По крайней мере такое ощущение. Почему-то сейчас очень редко такое ощущение возникает.
-7
А чтобы окончательно добить, в фильме еще и сюжет перекромсают, да так, что поклонники мульта взвоют.
раскрыть ветку 6
+12
Например сделают принца черным?...
раскрыть ветку 4
+1

Или не изменят сюжет и вы опять взвоете. Вам не угодить по определению.

ещё комментарии
+3
Не вижу мордочку Люмьера, может кто подскажет слеповатой старой женщине?
раскрыть ветку 2
+6
Не вполне уверен, но, кажется, так.

Впрочем, возможно, это всего лишь парейдолия и гадание на кофейной гуще. В конце концов, тут кадр, в котором Люмьер и Когсворт старательно притворяются обычными подсвечником и часами и, соответственно, максимально пытаются «слиться с фоном».

раскрыть ветку 1
+5

Я подумала ты выделил человечка, который молится на коленях, пока не приблизила.

+4
Эмма Уотсон красавица?
раскрыть ветку 1
+32

Вроде не чудовище.

+2

как хорошо что есть огромный запас хороших мультфильмов!) надеюсь моим детям хватит)

+1

При убийстве одного босса, второй заберет его силы? Много душ с них падает?

0

И что в этом такого, утята ? Раньше и часы тикале точнее, а свечи горели дольше ?

0

Из ремейка.

0
Классно же
0

За деньги.

-1
Мне первая картинка и графика более приятная. Может я просто стар:(
-1

Беднягу Люмьера как изуродовали...

-2
Заголовок в точку!
-6

или котел

-7

одушевленные предметы имеют те же черты людей, то и при нормальной жизни, видна их индивидуальность, а эти компьютерные модели бездушные и не видно никаких эмоций на них, это больше для страшилок Бёртона подходит, но не для лампового мультфильма, которого приятно пересмотреть!
мне кажется, что при виде Чудовища дети будут кирпичи производить в невиданных масштабах!

раскрыть ветку 3
+9

О, ещё один профессиональный угадыватель диагнозов по аватаркам. Ещё не показали ничего из того, о чём можно было бы судить об «индивидуальности» предметов. Есть только один вот этот кадр — притом именно такой, где живые персонажи стараются максимально притвориться «неживыми». Рано ещё ныть о «бездушно нарисованных компьютерных моделях». Рано.

ещё комментарии
+5
Ну мы не знаем еще. Может им приделают мимику актеров. Или смогут хорошо нарисовать. На этом кадре пока и лица не особо видно, может еще все будет
-13

С Мелиссой МаКкартни? Мужчин заменят женщинами? Ожившие предметы интерьера будут толерантными?

-15

Мне в детстве не нравилась рисовка диснеевских мультов. Слюнявая размазня какая-то. Только совок, только хардкор.

раскрыть ветку 5
+6
А что если я тебе скажу, что совок учился у Диснея? Точнее сказать, практически вся современная анимация основана на Диснее.
раскрыть ветку 1
+1
Тогда я отвечу тебе, что ученик мне нравился больше учителя)
-5
Зато эта рисовка дала миру новый стиль, в котором рисует множество абсолютно разных художников.
У "совка" такого стиля, к сожалению, не наблюдается.
раскрыть ветку 2
+8
И советские, и американские, и японские анимационные фильмы имели свои стили рисовки, которые друг на друга неслабо влияли. Говорить, что какой-то из них лучше, а какой-то хуже - глупо, поскольку
а) они очень разные.
б) они были сделаны под определенные аудитории.

Согласен, что все здесь на любителя, однако во всех есть свои достоинства.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-17

Скажите что это фейк, ну пожалуйста(

раскрыть ветку 1
+23
Это фейк. Ты потратил свое желание.
-20

Кэп? Что с заголовком?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: