Дубликаты не найдены

+109
Перефразирую классику:
А ты знаешь , что делают в аду?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+49
Дерут в жопу педофилов?:D
раскрыть ветку 7
+18
А если педофил - голубок, то это будет для него раем.
раскрыть ветку 5
+2
ну, как бы, раньше христиане спокойно женились на 12 летних девочках, как сейчас мусульмане...
Или, типа, современная мораль и сексуальная революция добралась и до ада?
0
Приключения
0
Любопытных ебут )
+63
раскрыть ветку 8
+3
Зачем?
раскрыть ветку 7
+49
Теперь этот парень похож на маньяка из к/ф "Милые кости". Правда у него были светлые усы.
раскрыть ветку 6
+43
Пойми, на небесах только и говорят, что о педофилах. О том как будут драть их в зад не хуже, чем в аду
раскрыть ветку 12
+31
раскрыть ветку 11
+14
Ну это уже не педофилия, так что всё норм =)
раскрыть ветку 10
+10
Подождите. Педофилия - это отклонение психики. Если он не трахал детей, а только любил их, особой, кхм.. любовью.... то не понятно, в чем грех, ведь от него это не зависило, я так понимаю? Тогда получается, что гомосеки, зоофилы, некрофилы и прочие филы, тоже в ад попадут?
раскрыть ветку 37
+11
Ну в комиксе не стали углубляться в подобные тонкости, раз педофил - значит с детьми грешил.
раскрыть ветку 6
+1
Автор комикса, скорее всего, просто не способен понять, что "педофил" - это не насильник детей, а больной (по современным стандартам) человек. Впрочем, автор в этом далеко не одинок! Почти все уверены, что педофилы детей насилуют.
раскрыть ветку 5
+5
А копрофилы чем провинились?
раскрыть ветку 3
+14
Действительно. Сидят себе тихо по домам, питаются...
раскрыть ветку 2
0
Если подходить с религиозной догматической точки зрения, то да: они попадут в ад. Даже больше:
"У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не может войти в общество Господне."
раскрыть ветку 25
+2
Ссылочку пожалуйста, уважаемый. В Библии такого не написано. Там сказано "Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем." (Римлянам 6:23)
раскрыть ветку 10
+1
Ахахаха, всегда улыбало, как в книге еврейских сказок (библии) называют яйца - ятра. :))))))

Кстати, а вот про атеистов в библии нечего не написано. Атеист по идеи человек, отрицающий существование бога/богов. И поэтому даже, ЕСЛИ бог и существует (предположим гепотетически), то к атеистам вопросов не должно возникнуть. Верно?!
раскрыть ветку 8
0
Ссылочку пожалуйста, уважаемый. В Библии такого не написано. Там сказано "Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем." (Римлянам 6:23)
0
Т.е в рай только с нормальными писюнами? Еще какие-то критерии есть? Размер, форма, цвет, запах?)
раскрыть ветку 3
+5
После смерти нет ничего. Вы умрете и перестанете себя сознавать, как это было до вашего рождения. Вера в бога и посмертие - удел слабых, витающих в иллюзиях, людей
раскрыть ветку 12
+33
Этого ты не можешь знать, также как верующие не могут знать есть ли Бог на свете.
раскрыть ветку 3
+7
Жанна Д'арк знала, но ей не поверили.
раскрыть ветку 2
+18
позвольте, а как же вальгала?
раскрыть ветку 3
+17
Уххх, нурман, Велесов аркан ваша вальгала, настоящие войны попадают в Ирий
раскрыть ветку 2
+15
Однако, утверждать это со 100% уверенностью немного самоуверенно =)
+10
но те, кто знает это наверняка, уже нам не расскажут
+10
Эх, максималисты, максималистушки
-1
Пруф или пиздабол!
+5
Природа человека склонна к влюбчивости в людей, которым требуется от вас защита, помощь, человек быстро привязывается к тому, кому требуется, допустим, защита и ничего в этом плохого нету. Мне будет намного приятнее провести время с девочкой лет 15-16, чем со стервой лет 25. Я думаю те, кто играл в TLOU ловили себя на мысли "А как хорошо эта девочка понимает меня". Другое дело когда ты трахаешь ребенка, это уже нехорошо, но такие до ада не доходят.
раскрыть ветку 1
+10
Одно дело трахаться и другое любить. Может я и не имею опыта отношений, но всё же разделяю просто секс и любовь во всех её проявлениях.
+4
По Данте - попадают
+4
из-за слова "ad" в ссылке, я не смог прочитать пост, пришлось отключать ад блок))
-3
Ещё как попадают.
"Для тех, кто не уверовал в своего Господа, приготовлены мучения в Геенне. Как же скверно это место прибытия! Когда их бросят туда, они услышат, как она ревет, когда кипит. Она готова разорваться от ярости"
"Когда неверующие попадут в Ад и их лица исказятся, они станут сожалеть о том, что не покорились Аллаху и Его Посланнику..."
"а для тех, кто считает ложью Час, мы приготовили Пламя, когда оно завидит их издалека, они услышат его яростное шипение и рев"
"Мы наложим оковы на шеи неверующих"
-13
все педофилы на пикабу теперь знают.куда попадут
раскрыть ветку 9
+25
Ну да - это же такой срыв покровов, раньше об этом никто не догадывался =)
раскрыть ветку 1
0
даже в твоем посте видно,что они этого не понимают
-15
бога нет ада соответственно тоже так что нифига.
раскрыть ветку 6
+7
и в каждом посте найдется такой "срыватель покровов"
+1
В аду не Бог правит, так-то.
раскрыть ветку 2
0
У кого-то была цитата о том, что бога нет, но ад есть. Интересно, пикабу-эффект сработает как надо и цитата найдется?
0
Пруф или пиздабол!
ещё комментарии
-17
А куда он попал бы, если был бы верующим, но при этом педофилом....
раскрыть ветку 142
+45
Ну если следовать логике комикса то вера значения не имеет.
раскрыть ветку 139
+29
"Пути Господа неисповедимы"©
я это понимаю так: мы можем верить во что угодно, воздаваться нам будет по нашим действиям
раскрыть ветку 87
+10
а так оно и есть. вера значения не имеет, это упоротые "Аметисты" развели такую бредятину.
Помню с Батюшкой общался с одним на эту тему, он сказал "Ты можешь не верить в бога, можешь верить хоть во что. главное чтоб ты жил по совести" и все
раскрыть ветку 50