Дубликаты не найдены

+16
В сериале - ай, дай я те ручку позолочу
ещё комментарии
+18

Просто красивые девочки сильно травмируют психику уродливых страхолюдин. Поэтому нельзя просто взять, и набрать на роли красивых - красивых.

раскрыть ветку 1
0
Говорю от лица носатой страхолюдины. Не надо нам, убогим самооценку поднимать! Снимайте, блин, хорошие вещи с красивыми чародейками!
+3

Может, они там все поголовно фанаты Йеннифер?

раскрыть ветку 4
+2

Но Йеннифер там тоже так себе...

раскрыть ветку 1
+2

Бедный Геральт😥😨😟

-1

Логично

-2
Я тоже так подумала, хоть в чем то мы с ними сошлись!
Недавно мне при игре в стикеры прилепили на лоб Трисс Меригольд и отхватили за это :D Так что этот каст чуть ли не единственное что меня не расстраивает.
P. S. Речь о книжном персонаже.
+2

Рекомендую призывать к бойкоту. Если некто делает говно, вы вовсе не обязаны жрать говно. Но ваш моральный долг постараться, если не удержать других от поедания говна, то хотя бы призвать других не жрать говно.

ps. А что? Ведь хороший лозунг получается - "потребители нетфликс - говноеды!"

раскрыть ветку 9
+2

Ну зачем ? Можно же плакать и жрать кактус.

-1
А вы и так им ни копейки не приносите. Русские сжв такие сжв..
-10
Говном оно покажется для тех, кто не играл в ведьмака. Или не фанат, ведьмака. Для тех кто не знаком с игровыми образами, будет зоебись. А задроты побурлят, да проглотят 😁
раскрыть ветку 6
+2

Тем не менее, вам никто не мешает объявить данный сериал "говном", а всех потребителей данного сериала - "говноедами". И, если вы грамотно будете форсить данный мем, сериал провалится в прокате, а студии сделают выводы.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2

Это пиздец, даже не буду смотреть эту хуиту.

раскрыть ветку 10
+6
Будешь. Никуда не денешься. :)
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+3
Да точно, Нетфликс, прям разориться от этого))) Давайте будем объективны, чтобы диктовать что-то Нетфликсу толпой, надо чтобы Нетфликс дорожил этой толпой, а учитывая, что 80% будут смотреть это, как и впрочем другие сериалы, с торрентов и халявный онлайн-сайтов, то Нетфликсу на наше мнение плевать, мы за это мнение не платим.
раскрыть ветку 7
+2

Та мне пох, разорится он или нет, я не буду смотреть потому что мне противно.

-2

А что лучше плакать и жрать кактус ?

раскрыть ветку 5
0

Я кошку назвал свою Трисс. А вот нетфликс рыжих себе ,как то не правильно представляет.

0

Не благодарные , а мог бы быть и транснегр 😂

раскрыть ветку 9
+4

Ну мы же всего не знаем:

раскрыть ветку 8
+5

Лучше так, чем какое-нибудь уебище, вроде новой Гермионы.

раскрыть ветку 7
0

Все равно после выхода фильма кому-то понравится :)

-1

я один не понимаю почему на картинках Трис, а на фотке чудовище Йеннифер?

-1
Потрудились бы вместо арта к игре на левой нижней картинке найти реальный косплей, его ведь предостаточно.
-1

Ого. Вот это разница😱

Вот бы им косплеершу из поста на роль этого персонажа🙄

раскрыть ветку 1
0
Да не косплей это.
-1

Ещё и пидор, наверное..

-1
-1
Чё вы все плачете! Было и вот так-
раскрыть ветку 2
+3
0

о, это те "дамы", которые Геральду "...грозили изнасилованием на  еже, пугали беременностью, Господи, даже оргазмом, к тому же таким, который не требует ритуальных телодвижений."

-1

А я вот Нетфликсов понимаю - если CDProject покажется, что использованы похожие образы из их Ведьмак:Дикая Охота™, то однозначно будут суды. И "похожесть" - понятие расплывчатое, можно даже за цвет волос доебаться.

А так, никто в Кавилле Геральта "Никак вы, блядь, не научитесь" Ривийского не увидит

Рыжую магиню, которая самая популярная жертва косплея, тоже

Что-то мне кажется, Нетфликсы не ебанулись, а просто не хотят возможных проблем с правообладателями игры. Им безопаснее было набрать совсем непохожих, чем рисковать будущим баблом.

раскрыть ветку 16
+12

Они что пираты? У них есть право на экранизацию им нужно всего лишь взять описание персонажей из книги и следовать ему а не лепить черномазых говномесов на роли персонажей с севера.

раскрыть ветку 6
+2

А в чем тогда смыл экранизации, если не лепить туда всяких черных гомосеков?

раскрыть ветку 5
+2
Засудить актёра за похожий еблет? Вы где траву то берете?
+2
У них как бы есть права на экранизацию, они не могли бы доебатся, сделай нетфликс каногичные образы, взяв подходящих актеров, а так это только подмазаться всяким меньшинствам этническим
раскрыть ветку 5
-2

Ну вообще то не к самим меньшинствам, а к SJW кои являются основной ЦА нетфликса.

-5

Сделай они каноничные образы, это было бы расценено как попытка примазаться к успеху Ведьмака 3™. Тут как они не крутись, они в конечном счете выставляют себя пидорасами.

Набрал интернационал: "мажутся к ЛГБТ и чебурашкам", "что за цыганка?", "Геральт из Анаболии"

Сделали всё по канону, который очень сильно напоминал бы Ведьмака 3 от CDProject: "что за дешевый косплей Ведьмака 3?", " ещё сделали бы озвучку от Кузнецова, вообще один в один было бы", "А почему Эмгыр здесь всё равно пидорас?"

Тут вилка, в любом случае будут недовольные. У Нетфликсов было два пути, они выбрали тот, который ведет к баблу и отсутствию проблем с CDProject, которые за похожих персонажей могли бы и предъявить, так как права на конкретные такие образы игровых персонажей не у Нетфликса, а у поляков.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

Вот только вопрос, а с чего это арты CDProgect'a стали каноном. Снимают то по книгам. Даёшь книжную Трисс, а не фанарт из поста

0

Но зачем такое уебище брать ?

-1
Серьезно?????? Это трисс?????? Я за новостями не следил, они там совсем ебу дались, что ли?
раскрыть ветку 50
-2
Как будто Цири там норм. 😁
Игра не фильм.
раскрыть ветку 49
+2

Вот каст актёров для понимания:

раскрыть ветку 41
+1

Цири то как раз норм.

раскрыть ветку 6
-4

задолбали ныть уже. Хватит с игрой сравнивать

раскрыть ветку 2
+2

Причем тут игра? Это страшилище цыганское и книжку шлёт нахер.

раскрыть ветку 1
+1

в посте 4 картинки, из них две - это игра и косплей по игре

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: