За что купил, за то и продал

За что купил, за то и продал - именно так сейчас распространяется информация о коронавирусе в Ру-нете. По последним данным, полученным на информационных полях интернета, половина России вовсю болеет, а вторая половина уже отмучилась.

Те, кто не болеют - мечутся по магазинам сметая с полок тушенку и гречку (кстати, почему именно гречку - непонятно. Видимо где-то считают, что гречка - это наше основное национальное блюдо из повседневного рациона))).


Ну а спроса с этих "борцов за справедливость" нет - подтверждений и доказательств нет - только слухи. За что, говорят, купил, за то и продал.


А вот мне непонятно. Никто из русскоязычных топовых... да и вообще из блогеров не пишет о том, что заболел, не описывает течение ни своей болезни, ни болезни своих близких.

Нигде.

Ни на ютьюбе, ни в ЖЖ.

Варламов, Миро, Морена, Немихаил и тысячи топов - каждый день обновляют свои журналы.

И где все эти сотни / тысячи заболевших и их родственников?

Уж в ютьюбе то никто им не запретит рассказывать правду, если она, эта правда, у них есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как ты себе представляешь описать течение ОРВИ? Сопли, кашель, температура. Или думаешь, что должна быть какая-то особенная температура? Или же короновирус в организме исключает одновременное наличие простого ГРИППа или простого насморка? А если заболел короновирусом и сожрал несвежих продуктов, которые хранил месяц дома выживальщик - про что писать: про понос?

А половина РФ и всего мира сейчас болеет не вирусной инфекцией, а массовым психозом. А его описывать - это как-то стыдно, наверное. :)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дык, не о подробностях речь, а о непосредственных доказательствах из личной жизни. а пока только слухи - нет у них этих доказательств. и они сами и их родственники и соседи слава Б-гу здоровы

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вы хотите доказательства? Если им не ставят коронавирус, а отмахиваются, говоря, что это орви/грипп/пневмония, как им отличить, коронавирус это или нет? Про множество заражённых - это логические предположения, исходящие из обстановки в мире.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чушь, эти ребята, бабло могут замутить из прыща на жопе, если бы  кого-то, типа кудрявого, приключился грипп, то вой стоял на весь рунет, а уж письма во все инстанции были бы немедленно отправлены, просто эти ребята бесплатно ничего не делают, вот и ответ)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ёпрст, каких доказательств, чего? Того, что весной многие люди болеют ОРВИ или же того, что любая простуда может дать осложнения на сердце или лёгкие (а может и не дать)?

А вообще, как вы говорите ТОПовые бездельники блогеры - они же СМИ, значит давали подписку тов. майору о неразглашении. Да и событийный трафик в долгоиграющей перспективе - это не очень интересно для блога.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку