Дубликаты не найдены

+37
Иллюстрация к комментарию
+99
За что ?

За императора

раскрыть ветку 8
0
-3
-4
За Сталина!!!!
раскрыть ветку 5
+3

Жизнь за Нерзула!

раскрыть ветку 4
+16
раскрыть ветку 4
+1

Какая серия и сезон?

раскрыть ветку 2
+33

Классная серия, сезон не очень.

+1

ПКМ по картинке, щелк "найти картинку (google)", первый же результат поиска говорит 1605... Чего только человек не сделает, что бы ничего не делать.

-2
Какой-то нелогичный ответ. По правилам русского языка тогда уж должно быть другое вопросительное слово - "как...?" И тогда отвечать "Классная серия, сезон не очень."
Да, я зануда
+57

А хули он встал на дороге, как истукан?

ещё комментарии
+8
Что-то мне кажется толкнула она его специально, но не хотела что бы он упал. Хотела просто немного толкнуть что бы он в проход зашел.
раскрыть ветку 3
0

Ладно, хотела подтолкнуть слегка. Ну а оценить риск? Там рядом косяк.

раскрыть ветку 2
+1

До свадьбы заживет

раскрыть ветку 1
+19

Пацан явно не хотел туда заходить. Бабка хотела подтолкнуть, но мелкий принципиально ногами не двигает. Судя по тому, что руки у её заняты и по поведению, этот поцик с ней.

раскрыть ветку 2
+1

Правая рука у нее не так уж и занята, начинает ведь ей поднимать его или по башке добивать, хрен разберешь.

раскрыть ветку 1
+1

FINISH HIM!

+49

Да 100% ребёнок её чем то выбесил, вот она его и толкнула, чтобы зло своё выместить. Ограниченный человек.

раскрыть ветку 11
+9
Ух въебать бы ей от души...
-6

Хм...

раскрыть ветку 2
+28
А причём тут Компот? Там была наказана охуевшая личинка гопника, а тут паренёк мороженку ест. Может, минуту назад он это мороженое у инвалида отобрал, мы не знаем. Он просто ел мороженку.
ещё комментарии
-21

Она начала толкать коленом, а это калич вместо того, чтобы вперед шагнуть, упал. Я бы наступил ему на ебало, но женщине жаль его и она заболиво не даёт ему вымереть в детстве, решила дать шанс.

раскрыть ветку 1
0

Ты наступил бы на лицо ребёнку? Серьёзно? Вот настолько ты мразь?

-32
Ограниченный человек.

То есть по вашему: дети - ангельские создания, которые никого выбесить не могут?)

раскрыть ветку 4
+6

Могут. Но пиздить\толкать их в ответ - уровень дебила или другими словами - ограниченность.

раскрыть ветку 1
-27

Дитачки ита золото, смысл жизни. Ничего ты нипанимаишь сатанист

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+40

..да не видела она его, ребёнок как раз в "мёртвой" зоне

раскрыть ветку 16
+52

Толсто

раскрыть ветку 4
+19

Животно

раскрыть ветку 2
0

Живтоне

+18

А левой коленкой случайно его пнула?

раскрыть ветку 3
+9

сейчас модно говорить, оттолкнула!

раскрыть ветку 2
+6

в толстой зоне

+1

Поддерживаю, у меня вот так же велосипедист на капот скакнул. Оказался за стойкой, в слепой зоне. Доли секунды. А бабка какую-то хрень держит перед носом - слепая зона. И нет, она не пинает его коленом, а пытается удержать равновесие!

раскрыть ветку 4
0

Сделано явно осознанно

раскрыть ветку 3
-2

Чего все так реагируют, стопудов не видела, шла себе, папка в руке закрывает обзор.

+2
Странно, что она ещё и не прошлась по нему. Было ожидаемо
+2

вот стоишь на перроне в пустом метро в ожидании поезда или выбираешь товар на полке в пустом магазине так обязательно найдется тело которое которое заденет или притрется проходя мимо ,

раскрыть ветку 6
+1

Мне так колесом детской коляски прокатились по ботинку. Я стоял на перроне станции метро у колонны. На ПОЛНОСТЬЮ ПУСТОЙ, БЛЯДЬ, станции! И два тела с коляской, двигаясь неспеша, наезжают одним колесом мне на ногу.

И, сука, даже не взглянули.

раскрыть ветку 5
+4

Да это какие-то особенные люди. Я как-то стоял на отшибе парковки Меги, вокруг не было машин метров на 50 точно. И проезжей дороги тоже рядом не было. Был снег, в то утро я единственный, кто вообще к этому месту проехал, даже следов не было. И тут подъезжает десятка, встает рядом, из нее вылезают два долбоеба и один дверью хуячит мне по зеркалу.

раскрыть ветку 4
+2

она за пузищем своим его не видела

раскрыть ветку 1
+3

видела, видно же что замах ноги не для шага, а для пинка.

+1

Коза старая

0
За ВДВ!
0

Какая бабушка ауты это явно в школе происходит

0

Было бы за что, вообще бы убила

0
За пробел пред вопросительным знаком. \G
0

Жесткая подлянка от бабули

0

Папаня бы ей с вертушки в жбан заехал, сразу бы началось: - Люди добрые,да что деется то ОООААААА!

Тьфу, бля, курица безмозглая…

0

пиздец, бульдозер

0

Потому что он не покушал!

0
Ибо нефиг
0
Вот тварь.
раскрыть ветку 1
+35

не говори, ахреневший пацан

-1
За всех страшных,старых и неебаных мразей!
-1

Самое интересное что никто парнишке не поверит, молв скажут нечего под ногами лазить!

-2

Есть такие люди-слабаки, слабые и трусливые, которые борются в основном с теми кто не может дать сдачи, с теми кто младше, слабее, со старыми, с памятниками, даже есть целая страна таких людей.

-2

Какое-то сборище мудаков в комментариях.

Ребёнка специально толкнули, он ещё и головой ударился.

Если он накосячил, можно в самом крайнем случае ремня дать. В угол поставить. Чтобы ребёнок понимал за что его наказывают. А не толкать - бить внезапно. Иначе вырастет такой же мудак, который будет считать нормой толкнуть кого-то со спины.

-3

@CTAPYIIIKOe6,

Пусть старушкоеб услышит,

Пусть старушкоеб придет,

Ведь так не бывает на свете,

Что бы не была трахнута старая леди..

#comment_63765970

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: