За честность

За честность

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они эти звезды на грудь себе как ордена повесит? Или обменяет детям своим на пирожки? Я ставлю 5 звезд, если водитель не был борзый и адекватно довез.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти звёзды-это их рейтинг. Чем он выше,тем жирнее заказы. Плюс ко всему в убере раньше вообще водителя блокировали при рейтинге ниже 4,6. Как сейчас-не знаю, скорее всего так же и осталось.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А они эти звезды на грудь себе как ордена повесит? Или обменяет детям своим на пирожки?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он хочет сказать, что ради 5 звёзд водитель не обязан рассказывать стихи, стоя на капоте.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ставьте минусы. Такси оказывает сервис. Если безопасно довез и был вежлив - 5 звезд я ставлю всегда. Если ставит норм музыку или водитель весый и отзывчивый, то как минимум копейку накину. Тут 5 звезд поставил и горд собой, что даже на пикабу залил. Жду больше минусов...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые, что считают таксистов низшим сортом говна, ничего не стоящего в жизни (а где же твоё самоуважение, что ж ты сидишь рядом с говном?), полагают, что таксист должен практически публично признать себя тупиковой ветвью развития, чтобы к нему можно было нормально относиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку