Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За бойкот выборов в Kpымy выгнали из больницы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Провести следствие и наказать виновных в клевете. Не сми ее нашли, она сама на них вышла. Думаю нарушений в лечении нет. Не хочешь идти на выборы так не иди, зачем трубить на вражеских каналах. Помощь оказывают, пенсию платят. Че ей надо.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, не успел случай произойти, так сразу же она на украинских сми моячит, даже на местные не обратилась, значит её цель является очернить выборы так что доверие к её истории падает до нуля.

Ну и "вынужденная россиянка" вообще убило, более чем уверен что в первых рядах стояла за получением российского паспорта, а пенсию тоже её заставляют российскую получать? получай не вынужденную украинскую, но нет же, понимает что её украинская раз в пять меньше.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, в крыму, осталось много вот таких, кто фигу в кармане держит и вынужденно получает  пенсии, образование, лечение,гранты (внезапно) да и вообще гос.поддержку. и имхо у них до сих пор лежат жолтоблакитные тряпки и паспорт с вилами.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Россия правоприемник СССР и все обвинения мы принимаем смело. Взяли обязательства выполняем. Она работала на благо нашей могучей страны и заслужила свой отдых. Но такие заявления звучат как предательство. Была бы она вашей собакой которая покалечила вас или ваших детей вы бы усыпили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку