7

За Беларусь замолвите слово

Пока весь мир принимает решительные действия в борьбе с covid-19. В нашем островке "стабильности" все спокойно!

Какие такие вирусы-шмирусы? Это все в головах!

Все вокруг РБ закрыли границы и объявили карантин.  Что же власти РБ? Карантин нам не нужен!

Но тут пришла беда от куда не ждали,  Россия закрыла границу с РБ...

И наш президент высказался по этому поводу так:«Зачем же отрезали Беларусь от России, не подумав о последствиях. Мне кажется, что там больше озабочены, как Москву каким-то забором огородить, и думают: не дай бог, правительство Российской Федерации заразится. Что будет? А не дай бог, с Мишустиным что-то случится... Наверное, больше всего об этом думают и начали издалека» 

Ещё одна цитата : «Вызовов очень много. Вы видите: мир с ума сошел от коронавируса.

Но для нас не это главное и страшное. Мы эти вирусы переживали, переживем и этот. Были и посложнее вирусы: и свиной, и птичий, и атипичная пневмония.

Потом ахали и охали, откуда это появилось: вот, видите ли, средства массовой информации виноваты, что они слишком обширно и не так освещали проблемы. Наверное, и в этот раз средства массовой информации обвинят через месяц-другой. Хотя и к ним претензий немало».

Ну и на последок:

“А вдруг вирус в трубе с нефтью!"

Дубликаты не найдены

+5

А это как с антипрививочниками - если все закрыли с тобой границы и ввели карантин, то тебе уже и не надо ничего делать.

+4

Ещё неизвестно, кого от кого отгородили - Москву от Беларуси или Беларусь от Москвы.

раскрыть ветку 1
+2

Походу уже со всех сторон "неизвестно", от поляков до латышей.

0

Сначала из Белоруссии проходной двор сделали, а виновата снова Москва.

раскрыть ветку 8
0

Когда это Беларусь делали проходным двором?

раскрыть ветку 7
+1

Зачем ненагибаемый Лукашенко несет на 90 проц одну и ту же пургу каждый раз- непонятно

Похожие посты
646

Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ

Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ Республика Беларусь, Выставка, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ Республика Беларусь, Выставка, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Важным явлением ковидных времен стало «взросление» беларусского общества. Впервые за долгое время беларусы начали объединяться для совместного самостоятельного решения проблем. В своем «Манифесте» художница Василиса Полянина и художник Андрей Анро, объединившись в группу с показательным названием «Кто, кроме нас», призывают общество продолжать солидаризироваться.Работа художницы Маши Святогор, журналистки Вероники Лазаревич и продюсерки Юли Волчёк «Истории врачей. 2020 год» показывает условия, в которых оказались врачи, через портреты и личные истории. В этом проекте медики выступают не только как герои-борцы с таинственной болезнью, но и как общественные активисты.
Показать полностью 9
308

Коронавирус? Не, не слышали

Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Показать полностью 4
305

Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь)

Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь) Страховка, Коронавирус, Деньги, Инвестиции, Доход, Республика Беларусь, Здоровье, Больничный лист, Длиннопост
Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь) Страховка, Коронавирус, Деньги, Инвестиции, Доход, Республика Беларусь, Здоровье, Больничный лист, Длиннопост
Показать полностью 1
310

Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске

Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске Медицина, Медики, Зарплата, Республика Беларусь, Минск, Обман, Печаль, 2021, Коронавирус, Длиннопост
Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске Медицина, Медики, Зарплата, Республика Беларусь, Минск, Обман, Печаль, 2021, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 2
1497

Лукашенко потребовал "поставить на место" врача, который рассказал о гибели людей из-за ЧП с кислородом и о положении дел в медицине

Показать полностью
73

Посол объяснил «подарок» Минску для производства «Спутника V»

«Мы поступили, как должны были поступить». По словам дипломата, президент России Владимир Путин своими действиями показал пример «всему миру и всем постсоветским республикам». «Мы работаем и действуем в рамках и Союзного государства также», — добавил Мезенцев.
195

Белстат в очередной раз скрыл данные по смертности и миграции населения

Белстат в очередной раз скрыл данные по смертности и миграции населения Республика Беларусь, Политика, Статистика, Миграция, Сокрытие, Коронавирус, Смертность
Показать полностью
42

Макдоналдс с регистрацией и смс

Макдоналдс с регистрацией и смс Макдоналдс, Коронавирус, И смех и грех, Рекомендации
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: