Дубликаты не найдены

+59

Пост - ложь. Не могу поверить, что у кого-то может быть девушка.

раскрыть ветку 4
+11

Но тогда чем, как не своей девушкой, ты набрал этот текст?

раскрыть ветку 2
+7

Тогда уж девушками..

раскрыть ветку 1
0
тем более такая заботливая
+40

а парень ей теперь это :D

Иллюстрация к комментарию
+26

да откуда они таких девушек то берут епта?

то фаллаут монополию делают, то меч...мне бы хоть кто соломенную шляпу намутил

раскрыть ветку 8
+27

Успокойся, Мугивара, это всё фейки... Делают реплику знаменитой вещи, и придумывают невероятную или мимимишную историю. Так больше людей фапнет на твою рарку.

раскрыть ветку 6
+4

ну, не скажи. У друга девушка на архитектора учится, вроде как. Делает всякие классные штуки. Эйфелева башня в стим-панке, например. А если парень задротит в вов и дрочит на ЛК, дома у него куча статуэток с ним, то почему бы, например, не сделать мечь? Оо 

раскрыть ветку 5
+2

Я бы тоже от мугивары не отказался. Особенно летом)

+67
раскрыть ветку 29
+44

Цена 7к, доставка 23к... мде.

раскрыть ветку 17
+53
раскрыть ветку 1
+114

Так меч тебе принесет сам король лич

раскрыть ветку 9
+4
Хотя, пост вполне логичен, не сказано же как она сделала меч и как ей пришлось зарабатывать)
раскрыть ветку 1
+1

металл грустно

0

Ко мне 37к, вообще грусть

0

дешевле за ним самому в китай слетать))

+1
8 месяцев копила) не сказано же, что ковала)
0

в начале поудмал "при чём тут алики?"
уже приготовился честь орды защищать

раскрыть ветку 8
+1
Честь Орды?! У Орды нет чести!
раскрыть ветку 7
-1

да ладно вам, неважно куплен или сделан, моя попёрлась на Игромир и даже не вспомнила что у меня ДР, ну и я намекать не стал)) Игромир пизже, жаль сам не смог пойти)))

+187

теперь у чувака нет души, проще было его в рыжего перекрасить

раскрыть ветку 2
+13

:D

+1

Ты что-то имеешь против рыжих?

Власть рыжим!

+15

Блин, я сейчас себе такой же делаю, только с полостью внутри и маленькими дырочками в рунах. Потом окрашу руны рыболовным светящимся лаком а в полость внутри вставлю стержень сухого льда.

раскрыть ветку 3
+14
подписался, жду поста!)
0

Где меч-то?!

0

ну и че?

+29

Сама ковала?

раскрыть ветку 3
+42

Похоже на имя профессиональной сумошницы.

0

Не обязательно ведь ковать. У косплееров, например, куча всяких вариантов и штучек, как сделать крафт так, чтобы он выглядел натурально. Всякие там доспехи, мечи и прочие штуки выглядят весьма реалистично)

раскрыть ветку 1
0
Например Pepakura.
+17

15к рублей на али... хороший подарок

раскрыть ветку 5
+6
С каких пор качество подарка измеряется деньгами?
раскрыть ветку 1
0

ни с каких, просто такая штука есть на али и все

Хотя если с платной доставкой, то под 30к выходит, зато сам меч около 7к

0

Можно ссылку?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+8
А он в рейде был.
+2
Где такую девушку взять?
+2

Вот как надо делать Frostmourne!

http://www.youtube.com/watch?v=5N6wQc6kbA8

+2

Начала делать меч, прошло 4 месяца, а ему надоел ВоВ...

+6
Че там блять за девушки в америке? Руки у них пиздец прямые.
раскрыть ветку 2
+7

Мне вот мои кривые руки не позволяют на али что-нибудь заказать.

+4

угу, тут у нас совсем нет, конечно, и на пикабу ведь никто никаких поделок не выкладывает, да?

+2

Теперь Фростморн жаждет КРОВИИИИ!

раскрыть ветку 1
0

Теперь парень убьет дворфа?

+2

А она нехеровый такой кузнец

+2
Шикарно когда есть такая девушка
0

Если бы мне моя девушка подарила такой, я бы ей тут же дал

0

Типа, чтобы хоть что-то в этом доме было твердым.

0

Фромстрон жаждет крови!

0
на тему сюрпризов-подарков на день рождения: раньше по рентв после полуночи шло сами знаете что, и по сюжету девушка вела себя странно: то убегает в другую комнату как мобилка зазвонит и шепчет там с кем- то, то на работе задерживается. и у мужа возникли подозрения, что изменяет она ему ( там естественно показали как) И вот он решил пораньше с работы приехать, а возле дома харлей и силуэт мужика в холле. Он просек, что это ебарь жены и решил обоссать мотоцикл и поджечь. Короче это ему на днюху мотор был) жена сюрприз хотела сделать))
0

Этой девушке ещё 1 парень не нужен?

0

А ночью еще и в жопу дала. Теперь посмотри на свою девушку. 

раскрыть ветку 1
0

У меня нет психических отклонений, поэтому я не вижу воображаемых людей.

0

Материал какой? По-моему можно и быстрее сделать, если все как я думаю

0

Насосал???

0
По полчаса в день?
По моему девушка не сильно напряглась
0

странно нигде нет первоисточника

0
А я от своей даже носков не дождался
0

Свезло же пиздюку! 

0

что-то долго рейдила, можно было и побыстрее выбить

0

после этого он бросил ее

0

Нет у парня больше души. 

+1

за оставшиеся 4 месяца поднакопить денег на материалы и можно готовиться к следующему дню рождения.

0
а вы говорите тян не нужны
раскрыть ветку 8
0
Конечно не нужны, толку-то от этого меча.
раскрыть ветку 7
0
Высасывать души рыжих тян и вербовать их.
раскрыть ветку 6
0

8 месяцев - 30х8=240 120/240= 30 минут в день ?
могла бы на выходных заморочиться , сэкономила бы месяц

раскрыть ветку 3
0

Не сказано как она над ним трудилась. Поговаривают, что есть девушки с почасовой оплатой труда. Накопила за 120 часов и купила этот меч. Норм. Парень рад.

0

если 120 часов, то всего 15 рабочих дней получается

раскрыть ветку 1
0

и продолжу мысль - если на алике заказать этот меч, ты выходит 31тыс рублей. т.е. если месяц работать обычную пятидневку и делать такие мечи, то тогда можно получить по зарплате до 45тыс. рублей)))ну а че, нормально)))

-2

И теперь...Мечь заставляет его подчинятся воле фрост морна...А ВЛАДЕЛИЦА ФРОСТ МОРНА ДЕВУШКА, ЯСНО-ПОНЯТНО, НА ШЕЮ ЕМУ СЕЛА ТАКИМ ОБРАЗОМ, УХ!!! Я ВСЕ ВАШИ ПЛАНЫ ЗНАЮ!

0
Щщщщикарно. Frostmourne hunger
раскрыть ветку 1
0

ФРОСТМОРН ЖАЖДЕТ КРОВИ!11

-1

я хочу от неё детей!

0
Руны крыто получились только жаль батарейки садятся
раскрыть ветку 7
0

а может это и не батарейки. просто захерачить надпись люминесцентной краской и все дела

раскрыть ветку 6
0

Она деградирует довольно быстро. Сомнительно, что продержится дольше - три пальчиковых батарелки или краска, которая будет светить и от света и в темноте (фосфорисцирующая и люминисцентная).

раскрыть ветку 5
-32

Лучше бы зубы почистила и сделала подарок лучше: 

раскрыть ветку 4
+29

Те, для кого это подарок, уебищны

ещё комментарии
0

Ну бывает, желаю тебе скорейшего избавления от спермотоксикоза.

-5

меч тысячи истин?

ещё комментарии
-3

Голубой дымок не идёт. Фиии...не реалистично))

-3
За восемь месяцев "сделала подарок" и меч еще дала. :)
-45

"отсосать" уже не прокатывает?

раскрыть ветку 8
+26

Нормальные девушки это делают не только на др парня

раскрыть ветку 6
0

Я так и знал что моя не нормальная :)

-5
Еще на новый год?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-2

сейчас такие нравы, что на день рождения девушки скоро начнут дарить gangbang с подружкой

ещё комментарии
Похожие посты
121

Светильник (лайтбокс)"Иллидан"

Привет друзья. Решил сделать очередной лайтбокс по вселенной War Craft. На этот раз главным персонажем лайтбокса решил выбрать Иллидана. Макет довольно сложный, так что кто будет делать убьет не одну пару часов. В остальном я надеюсь у меня получилось показать Иллидана во всей его красе. Надеюсь Вам понравиться.Для резки использовал обычный белый картон, в качестве разделителя слоев применял пенопластовые проставки. Подсветка обычная светодиодная лента с алика. Работает от USB.Само собой резал не скальпелем, для таких целей у меня есть лазерный станок. Для тех кто захочет повторить файл для резки будет прикреплен в моей группе вк: https://vk.com/club196609058

Светильник (лайтбокс)"Иллидан" Лайтбокс, Лазерная резка, Картон, Подарки, Светильник, Warcraft, Рукоделие с процессом, Видео, Длиннопост
Светильник (лайтбокс)"Иллидан" Лайтбокс, Лазерная резка, Картон, Подарки, Светильник, Warcraft, Рукоделие с процессом, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
38

Подарок любителям WarCraft

Я очень хотела удивить и порадовать моего любимого фаната World of Warcraft на его день рождения. И после месяца бессонных ночей вот что у меня получилось.

Подарок любителям WarCraft Warcraft, WOW, World of Warcraft, Ручная работа, Подарки, Коллекция, Сундук, Флаг, Длиннопост
Подарок любителям WarCraft Warcraft, WOW, World of Warcraft, Ручная работа, Подарки, Коллекция, Сундук, Флаг, Длиннопост

И котик в конце.

Показать полностью 4
473

Необычные подарки на свадьбу, или заметка о том, как у мужа появился меч.

Всем привет!
Это мой первый пост на этом ресурсе, и в нем мне хочется поделиться поделиться одной занимательной историей из нашей (уже супружеской😂) жизни.
Небольшое вступление. Мой муж вообще замечательный человек во всех отношениях, а еще он очень любознательный, любит средневековье, рыцарей и всякие штуки связанные с ними. В детстве они с ребятами делали себе деревянные мечи, играли в "ролевки", ну в общем все как и должно быть у мальчишек. Но, муж вырос, до 27 лет, а чудом выживший мальчик в нем просто не находил себе места как хотел настоящий! рыцарский меч!!!
И этими "хотелками" уже в сознательном возрасте он просто запудрил весь мозг своей будущей жене😂 (т.е. мне).
Первой моей реакцией на такое его желание было : 1.Удивление; 2.Отрицание; 3.Разбор причин необходимости приобретения данной вещи; 4. Гневное отрицание после увиденных цен; 5. Усталость от спора на совершенно непонятную для меня тему.
Мысль у меня, естественно, все-равно засела глубоко в мозгу) А споры, восхищение от мыслей о мече, мое негодование - все это продолжалось до для Х (нашей свадьбы).

День Х приближается, я начинаю судорожно искать подарок в интернете. И, естественно, к этому вопросу я подошла более чем ответственно.
Пришлось разобраться в терминалогии, устройстве меча, разузнать виды мечей.
Думала подарить меч Андурилл, но в скором времени отказалась от этой идеи, потому что его почти нигде нет, а если и есть, то не истинная копия Андурилла (без рун на лезвии, например).

Муки выбора все больше и больше одолевали, и я все никак не могла определиться с претендентом на победу.

В итоге выбор пал на меч Тамплиеров известного производителя Art Gladius, Испания.
Фото этого красавчика:

Необычные подарки на свадьбу, или заметка о том, как у мужа появился меч. Меч, Свадьба, Длиннопост, Рыцарь, Тамплиеры, Подарки, Сувениры
Необычные подарки на свадьбу, или заметка о том, как у мужа появился меч. Меч, Свадьба, Длиннопост, Рыцарь, Тамплиеры, Подарки, Сувениры

Дизайн эфеса очень интересный. Навершие выполнено в виде печати воинства храма Христова (SIGILLUM MILITUM TEMPLI XPISTI). Так же в центре гарды изображены два рыцаря на одной лошади, что по данным некоторых источников символизирует о бедности ордена.

На лезвии лазером выгравированы геральдические символы, что смотрится дорого-богато + товарный знак производителя.

Так же в комплекте шли ножны, наконечник и устье украшены добротно.

Ну и вишенкой на торте является авторская (моя) гравировка на таком памятном подарке.

В моей голове случается просто фееричное шоу того, как этот подарок попадает в руки его владельца! Я знала, что это будет бомба на свадьбе, в прочем так оно и получилось!
Такого фурора не ожидал никто! Все наши друзья (в основном представители мужского пола) просто ликовали, крики "Да здравствует Король!" доносились со всех сторон! Вся эта феерия сопровождалась эпичным музыкальным сопровождением и игрой света!

После этого ко мне подходили с фразой что-то типо : "Это лучший подарок на свадьбу!"
Ну а муж в диком восторге пребывает до сих пор, особенно зная, как я его выбирала и с какими жизненными трудностями столкнулась😂

В общем итоги этой истории:
+
1. Муж довольный как слоник!
2. Жена немного шарит в мечах!
3. Праздник всем запомнился!
-
1. Муж хочет еще мечи!!! И хочет собрать целую коллекцию (ПАМАГИТЕ). Андрурил и Гламдринг фавориты.
2. Жена расстроена хотелками мужа, и тем фактом, что ОДНОГО меча недостаточно!

Вот такие свадебные истории :)
Дарите своим любимым нужные подарки 😂 Меч, кстати, не является холодным оружием (выдаётся сертификат).

Показать полностью 7
274

Как я Ледяную Скорбь сделал из подручных материалов

Здравствуйте Пикабушники. Нравится мне искусство косплея и вот первая доведённая до конца вещь. Фотографии готового меча, дальше будет процесс создания и в конце ещё Фотографии готового меча с других углов и при другом освещении. Пост длинный.

Как я Ледяную Скорбь сделал из подручных материалов Своими руками, Ледяная скорбь, Косплей, Frostmourne, WOW, Меч, Рукоделие с процессом, Длиннопост
Как я Ледяную Скорбь сделал из подручных материалов Своими руками, Ледяная скорбь, Косплей, Frostmourne, WOW, Меч, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Основу лезвия я выпилил из ламината и обточил болгаркой. Выпиливал по эскизу из интернета. Выложил стенки канала для света из кусочков фанерки и заклеил плёнкой, внутри канала светодиодная лента. Боковые лезвия на центральной части из тоненьких фанерок, закреплены на железки от советского конструктора.

Далее я прикрутил кусок пвх трубы к основе и накрыл сверху и снизу пластинами, вырезанными из двп. Выложил из "солёного теста" верха основного лезвия и заклеил бумагой. Рельеф центральной части и черепа тоже начал делать из него (зеленоватое так-как добавил много сульфата меди).

Потом всё-же решил что папье-маше понадёжней, взял столярный клей пва, черепа лепил из массы, на гарду и рукоять наматывал слои бумаги. В черепа уложил по кусочку светодиодной ленты. Глаза и нос из горячего клея. Черепки на гарде армировал проволокой и железками и тоже вылепил из папье-маше.

Рога из стальной проволоки, покрытой слоями бумаги и верёвкой, гарда тоже покрыта верёвкой, резкие детали рельефа из бумаги с пва, сложенной в полоски, на ручке в том числе. Наконечник из банки от жвачек, провода проложены к нему, а в нём места достаточно для аккумулятора с трансформатором. На том моменте я купил клей-шпатлёвку, подсушивал её и лепил черепа, также подмазывал ею некоторые неровности

Гравером проложил узоры в центральной части. Когда я закончил с рельефом, пришло время покраски: Нанёс слой чёрной краски, наверно зря, но грунтовки у меня небыло. Далее покрыл всё серебрянкой и начал наносить немного чёрной краски и тереть её тряпкой, так она оставалась в неровностях и углублениях и немного затемняла основу. Хорошо что сфотографировал процесс (напихал бумаги в нос и глазницы и заклеил скотчем место для рун)

В конце приклеил руны, распечатанные на принтере и покрытые лаком из баллончика и детали в центр лезвия на шурупы их и красить отдельно пришлось. На ручку наклеил кусочки кожзама, последняя на липучках и снимается для доступа к отсеку для аккумулятора.

Показать полностью 13
804

Меч короля Георга VI

29 ноября 1943 года Черчилль на Тегеранской конференции вручил Сталину меч короля Георга VI в знак преклонения британцев перед мужеством, которое проявили защитники Сталинграда. Надпись на клинке: "Жителям Сталинграда, чьи сердца крепки, как сталь"

Меч короля Георга VI Сталин, Черчилль, Картинки, Политика, Война, Меч, Подарки, Англия
516

Фростморн

Фростморн Frostmourne, Меч, Warcraft, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Фростморн Frostmourne, Меч, Warcraft, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Делал в основном из дерева, туалетной бумаги и пва.) Питание от пауэрбанка. Он скрывается за вторым черепом, который держится на магнитных контактах(чуть позже скину в комменты фото).

Показать полностью 4
100

Лок'тар огар! Доска разделочная + Акрил

Лок'тар огар! Доска разделочная + Акрил WOW, Warcraft, Своими руками, Рисунок, Подарки

Очень давно не брала в руки краски, а тут появился повод! Любимый братик переехал в личную берлогу и позвал на новоселье! За ОРДУ!

P.S: немного процесса в комментариях.Следующая доска будет через пару недель по Wh40k

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: