Найдены возможные дубликаты

+44
Да Д&Д - жлобы просто(
Экономят на спецэффектах, которые нужны для съемки лютоволков. Лохматика и Лето слили, это очевидно. Вообще за весь сериал было жаль только лютоволков, Ширен и Ходора. *продолжает обливаться слезами* Лето-то за что?! Самая яркая связь варга и волка была((((
раскрыть ветку 1
+8

И Листочек с последними детьми леса!

+23

Да, слили Лето тупо.

раскрыть ветку 33
+1

Тем более Лето был самым красивым из них , ещё конечно есть Призрак, но он ещё жив.

-9

Было бы тупо, если бы лютоволк испугался и убежал, а не защищал бы своего хозяина. Всё нормально.

раскрыть ветку 30
+19

Дык он кинулся в толпу, где его в момент порезали. Я понимаю, животное, но потому и сказал, что слили тупо. Не подстрелили, не пырнул бы ножом зомби, который напал на Бранна, например, просто на убой ушел.

раскрыть ветку 29
-10

самая достойная смерть у него ЛОЛ

ещё комментарии
+28
Ходора жалко, Бран мудак.
раскрыть ветку 4
+10

Живой мудак.

+1

аллё его не бран с ума свел

раскрыть ветку 2
+8
Бран подставил и Ходора, и дендромутанта, и эльфов. А в первой серии подставил своих родителей. И всё потому, что Бран шиложопый безответственный мудак.
+3

А кто Бейлор Благословенный ?

+7

После пятой серии возник вопрос к знатокам:

после смерти Ходора, Лета и Бриндена Риверса - какой теперь толк от Брана, как от Варга? В других людей он вселяться не может, а сильных животных в округе не осталось.

Или же это так специально и было сделано, чтобы теперь, в кризисной ситуации, Бан смог так прокачатьтся, что научился бы овладевать вообще чем- и кем угодно, вплоть до белых ходоков?

раскрыть ветку 5
+8

Может Ходоки его "вылечат" и усыновят.

+4

Так теперь же Бран будет сидеть в дереве и путешествовать во времени

+2

ты совсем забыл о драконах которыми нужно управлять. не известно как повернется сюжет.

раскрыть ветку 1
+3

1. Драконами есть кому управлять и без Брана.

2. Драконы пока очень далеко. Как я понял, больше на целый сезон линию Брана викидывать не будут, а драконы такими темпами, если и появятся на Севере, то еще очень не скоро. Так чего же Бран будет все это время делать?

0

Бран станет следующим древовидцем. Это куда круче, чем просто быть варгом

+7

А я чего-то дверь придержал и слезу пустил.

+3

По моему этому посту чего-то не хватает. Тега "Спойлер", например

раскрыть ветку 9
+3

Ну ок.

-23

Серия уже больше суток как вышла. Все кто хотел, посмотрели. И это уже не спойлеры. Так же как про ходора.

раскрыть ветку 7
+21

Тем не менее - сутки это не неделя и не месяц. Кто-то ждёт перевода от LostFilm, у кого-то работа и личная жизнь не оставили время на посмотреть, кто-то копит эпизоды до конца сезона, чтобы потом всё залпом посмотреть.

Я спойлеров не боюсь, но я прошу не для себя. От поставленного тега никому хуже не будет, зато для тех, кто спойлеров боится и внесли этот тег в игнор-лист - не будет испорчено впечатление от эпизода.

ещё комментарии
+1
Есть люди, которые ждут выхода сезона целиком, например
ещё комментарии
0

Как-то глупо волков убили. Для чего они были нужны в сюжете?

-1
Как звали волка брана ? жив волк или нет?? я что то не внимательно смотрел
-6
Остались лютоволки как раз тех Старков/Сноу, в чьем характере наиболее выражены черты истинных Старков.
раскрыть ветку 6
+10

У Рикона был самый дикий и сильный лютоволк, это и есть черты истинных Старков.

раскрыть ветку 5
+1
Я про черты людей, а не лютоволков.
раскрыть ветку 4
-7

Ай-яй-яй-яй-яй-яй убили волка, убили волка, убили...

Ай-яй-яй-яй-яй-яй ни за что ни про что, суки, замочили...

-8

Леди же просто убежала, нет ?

раскрыть ветку 20
+18

убежала Нимерия. У нее сейчас неслабая такая стая бегает.

раскрыть ветку 14
+1

Ну это в книге, в книге там еще и кое то "ожил".

раскрыть ветку 12
0

И тебе спасибо.

+8

Нет, ей Нэд Старк отрубил голову, после инцидента с Джоффри. Убежала Нимерия у Арьи.

раскрыть ветку 2
+10
Чьёрт пабэри, прочитал "инцеста с Джоффри". Грёбанные Ланнистеры!
+1

Спасибо, перепутал я.

+3

её нед старк убил.нимерия убежала.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

-9

А по конкретней можно? Сколько умерло за 1й сезон, за 2й, 3й, 4й, и 5й в отдельности?

раскрыть ветку 10
+6

В первом - Леди Сансы, в третьем - Серый ветер Робба.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+2

В 1 сезоне Нэд Старк казнил Леди, за то, что Нимерия напала на Джоффри. В 3 сезоне лютоволка Робба убили предатели в Трезубце. В начале 5-го сезона Рамси убил лютоволка Рикана, а Лето погибла от рук белых ходоков.

раскрыть ветку 2
+2
Нееее, Рамси принесли голову, волк уже был убит, если не ошибаюсь Амберами
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: