Дубликаты не найдены

0
T_T Я никогда не прикреплю свою гифку к посту
0
Удачи на пересдаче)
0
Буду благодарен если кто нибудь объяснит почему гифка не заливается на пикабу -_- ни с компа ни левой ссылкой....
раскрыть ветку 4
+1
Потому что к экзамену надо готовиться)
0
скачай картинку или скопируй url, далее заходишь на пикабу нажимаешь "добавить новость" выбираешь вкладку "картинка", а не "ссылка", дальше "выбрать изображение" вставляешь url картинки в поле ввода или находишь ее там куда предварительно сохранил и выбираешь. Ждешь пока система не проверила повторы, но так как это авторская новость, то этого не нужно, нажимаешь добавить, ждем...
раскрыть ветку 2
0
и пикабу выдает что не возможно залить картинку
раскрыть ветку 1
Похожие посты
678

Ты вообще чем-нибудь от кошки отличаешься?

На волне постов про экзамены, вспомнился мой экзамен в универе (несколько лет назад).

Сдавали мы психологию. Училась в нашей группе одна девушка, у которой личная жизнь так и бурлила: она вышла замуж, потом родила ребенка, потом развелась. Потом ушла в загулы, потом жаловалась, что у неё никого нет и надо ей кого-то найти...

В общем, с этим ли было связано то, что курс психологии прошел мимо неё, либо она просто решила, что ей психология в жизни не пригодится, но только взглянув на ее экзаменационный лист с ответами (в котором она толком ничего написать не смогла), преподавательница отложила его в сторону и сказала: "Расскажи мне просто своими словами что такое психология. Как ты ее понимаешь?"

Студентка (С): (молчит)

Преподавательница (П): Ну хорошо, давай так - скажи мне, чем отличается психология человека от психологии животного?

С: (молчит)

П: Ну твоя психология отличается от психологии кошки, например?

С: (молчит)

П (начиная терять терпение): Ну ты вообще от кошки чем-нибудь отличаешься?!

С (радостно): Да!

П (облегчённо): Нууу! И чем же?

С: Кошка может много раз родить, а я столько не могу...

Занавес))

Пишу первый раз, возможно что-то не так указала или не туда поместила, не ругайте строго)

5348

Об экзамене и котятах

Со слов подруги:

У моего брата в институте сегодня экзамен. И он его проспал. Пришёл через 1.5 часа после начала, когда в аудитории остался только один препод. Заходит и выдаёт:
- Извините, я опоздал... у меня кошка рожала.
Препод, сочувственно вздохнув:
- Сколько?
- Трое.
О дальнейшем развитии событий он умолчал, но теперь мы ищем преподу котёнка за зачёт.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: