Z на аватарке

Z на аватарке Игры, The Legend of Zelda, Скриншот, Комментарии, Символы Z и V, DTF

С просторов сети, вроде, не было.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Что то у меня диссонанс, ведь серия игр зельды и славится за ее геймдизайн, нет? она как игра гораздо больше, чем многие другие современные игры, которые все дальше уходят в интерактивное кино. 

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем больше она бесит людей, что в нее не играли)

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по сравнению с тем, что испытывают жители Украины, благодаря вашей стране - гневные комментарии в ваш адрес не должны быть особой проблемой. Врядли они особо разрушают ваш психологический фон. Сюда бы очень хорошо подошел мем Мела Гибсона и Исуса )

раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у этих рассуждений нету логического стержня, можно ж бесконечно кидаться "доводами". Если бы не поведение Украины, то Россия бы не вляпалась, и не было б санкций. А если бы не развал СССР и антисоветская риторика в обеих странах последние 30 лет, то жили бы в самодостаточным передовом государстве, как Китай... Бред все это и смысла не несет - спорить в интернетах. =) Берегите себя.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оу оу, братан. Палехче. Давно я таких не встречал. Ты из-под моста вылез?

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за дтф? Глянул мельком, клон пикабу что ли?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

игровой портал

40
Автор поста оценил этот комментарий

отжали паблик Steam ВКонтакте

это для меня было неожиданно тогда) я только собрал себе комп в то время, пошел искать паблик, вступил. А на следующий день он стал "DTF Игры" кажется. Я сначала пытался даже смотреть что они там стримят, но на стримах (новостных в том числе) сидело каких-то два человека, которым игры такое впечатление не то, что интересны, а вообще нелюбимое и каторжное занятие.
Это были самые унылые стримы и новости что я смотрел)) и по-прежнему иногда натыкаюсь на очередной видос - охреневаю КАК можно настолько уныло рассказывать об играх... Даже белорусов и то интереснее смотреть, хотя они в обозреваемые ими игры похоже тоже играют на ютубе только..

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них потом была рубрика с новостями, которую Паша Пивоваров вел. Норм.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
@VolosyNaGrudi а у Вас Ичибан на аве) Лайк за Yakuza от Мадзимы Горо)
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

аригато! :)
Это первая игра в серии, еще не допрошел, пока без геймпада после переезда остался. Отличная игра. На зимней распродаже купил якудзу 0, будет следующей, и кивами 1-2, если меня и на них хватит. 

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если он сам заводит эти темы? Что сделать?
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что угодно, кроме спора. Тем более и вы, и он, сможете изменить свое мнение политическое в будущем - стоит ли оно таких эмоциональных затрат?
Ну а перевести тему - подсказка, любая тема, связанная с более низкими ступенямии пирамиды Маслоу, чем социализация, с большой долей вероятности перебьет интерес от политики. :)

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а тебя не смущает война и всемирная изоляция?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смущает, конечно. Я, как и все, жду, когда все это закончится.

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как тебе результаты 22 лет аполитичности, нравятся надеюсь?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как тебе сказать, принцип аполитичности подразумевает думать только о себе и своем ближнем окружении, пребывая в неком пузыре. Если копать вглубь, а не в глобализацию, то видно, что ЖКХ копеечные, налоги тоже, образование хорошее бесплатное (но там уже конечно сильно зависит от места и от конкретных людей-преподавателей), кругом в любом городе вижу, что 50-60% автомобилей стоят явно больше 2млн рублей, да и остальные неплохие, всякие киа рио, логаны и фокусы. Неприбрано много где, да. Некрасивые столбы, магазины и провода, мало инфраструктуры для досуга (парков, полян, лесов, ботанических садов и т.п.). Бесплатная медицина, местами очень даже хорошая, становится удобнее из-за развитися госуслуг, общественный транспорт, если в нулевых был представлен дряхлыми автобусами и желтыми газелями, то сейчас красивые современные автобусы с кондиционерами, дороги улучшаются, все больше водителей и все лучше соблюдают ПДД. В принципе есть куда расти и где жить, есть где работать. Везде свои плюсы и минусы, а у всех индивидуально настроена важность тех или иных плюсов и минусов. Меня устраивает жизнь в РФ, правда только внутри или вблизи крупных городов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кирю разве кровожадный? Ему просто вечно не везёт на приключения :)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Анимации у него жесткие, и всякие спец.удары. Ичибан как-то добрее бьет.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Была та же проблема в семье, решил компромиссом. Мы не обсуждаем политику, время покажет кто прав. Повторяю фразу до бесконечности. Никакие аргументы не помогут, когда человек выстроил перед собой стену, что аля "мы не можем быть на стороне плохих ребят"

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В политике не бывает хороших ребят :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я не играл. Попрбовать что-ли? По что хоть вообще?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего б нет. Тем более эмулируется отлично, не обязательно за свитчем бежать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Часть 2 из 2:

Если не веришь Википедии, то вот ссылки на другие материалы:


https://factcheck.kz/v-mire/the-guardian-oproverg-ubijstva-g...

Здесь разоблачаются фейки с российской стороны, мол это украинцы флешетами всех поубивали.

«Украинская сторона не раз заявляла об артобстрелах города в тот момент, когда там находились солдаты РФ»

Заявил Telegram-канал Readovka


Удалось найти лишь одно официальное заявление Украины об обстреле колонны российских танков и бронетранспортёров в Буче 27 февраля 2022 года. По словам СМИ, украинцы нанесли удар турецкими беспилотниками «Байрактар». Согласно комментариям военных экспертов, снаряды с флешеттами могли быть запущены гаубицами Д-30, а не беспилотниками. Таким образом, даже признание в проведении обстрела российской колонны никак не указывает на причастность ВСУ к использованию снарядов с флешеттами.


Гаубица Д-30, из которой обычно запускается 122-миллиметровый снаряд 3Ш1 с флешеттами, стоит на вооружении и России, и Украины. Поэтому невозможно по виду флешетт определить, войскам какой страны они принадлежали.

Вот статься The Washington Post так же подтверждающая эти данные и в которой есть фотографии оставленных российскими военными боеприпасов, в которых есть 3Ш1.

https://www.washingtonpost.com/world/2022/04/18/flechette-pr...


Вот еще расследования, но мне переводить лень. Говорят о том же:

https://www.news.com.au/world/europe/russia-unleashes-horrif...

https://www.news.com.au/world/europe/russia-unleashes-horrif...


Ты, конечно, скажешь, что ВСЕ эти СМИ проплачены. Прямо ВСЕ! И только наши российские говорят правду... это, конечно, будет верх идиотизма (я, все же, надеюсь, что ты не такой), но да фиг с тобой.

Ответь мне тогда на ряд вопросов:


1) Почему Россия отказалась расследовать убийства в Буче?

https://360tv.ru/news/mir/rf-otkazalas-initsiirovat-v-oon-ra...?

2) Почему с момента появления первых кадров с трупами в Буче российская сторона стала сразу лгать:

Сначала сказали, что это актеры.

Затем сказали, что трупов при уходе российских военных на улицах Бучи не было, что это ВСУ всех убили.

Затем заявили, что трубы все-таки были, но этих людей убила Украинская артиллерия.

???

3) Почему заявлений об использовании флешетов украинскими военными и тем более об убийствах ими гражданских наша страна стала заявлять ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как появилось расследование The Guardians и ни минутой раньше?


Ты, конечно скажешь, что Россия подавала заявку на проведения экстренного совещания в ООН по вопросу Бучи, с целью расследования, а запад ее отклонил, но это опять будет ложью.


Точнее заявку-то Россия подавала, но эта резолюция называлась:

"О вопиющей провокации украинских радикалов в Буче"


Само название говорит о том, что Украина врет. Хотя это не доказано.


Мне продолжать или уже хватит? Я могу еще долго. Доказательств, для тех, кто ищет, а не закапывает правду,  - тьма.

Если продолжать, то только завтра) но я с удовольствием)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, но напрашивается мысль, если убийства произошли во время пребывания на территории российской армии, то почему остались такие очевидные следы? Это же глупо - если ты совершил преступление, ты же должен попытаться скрыть улики. Чтобы обвинить в провокации? - Возможно, но получилось настолько не выразительно, что версия сама отпадает. Я не разбираюсь в теме, и уж тем более в политике, но было интересно, изучал Вьетнам, а там, один в один провокаций, которые создавали силы Южного Вьетнама, то бишь США, во время наступления коммунистов (тетское наступление) было немало.
  Я спрашиваю не с целью поспорить или попытаться кого-то оправдать, в т.ч. свою позицию (у меня ее просто нету), мне стало интересно услышать ваши рассуждения, чтобы позиция все-таки логически сложилась.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И сам скинул другого орла. Ты же в курсе что орлы разные? Я конечно нагуглю тебе раз сам не смог, но буду делать это осуждающе
Upd: ну и какой больше похож? Это буквально орёл рейха с повернутыми на 90° крыльями
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлеровцы многое ж из Римской империи взяли - та же зига, просто поднимали руку выше. )

Автор поста оценил этот комментарий
Ичибан это уже поделие для "молодого" поколения, а Кирю и Горо это олдскульщики их не запугать кровью на экране!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

=) Ну мне очень понравился этот герой. Люблю чудаков.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Последнюю не играла пока, а вот 0, кивами 1-2 моя любовь) Но 0 особенно мне зашла) хочу еще раз переиграть даже.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она классная главным героем. Ичибан Касуга - инфантильный добряк, а не кровожадный Кирю. Мне бы хотелось быть похожим на него =) Ну и новый жанр позволил сделать, как я понимаю, больше безумия.

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда символ на аве? Он как бы тоже на нацизм намекает. И не надо тут про символы бага солнца и других идолов. Такой тоже вроде использовали, а орёл в лучшем случае от германской империи
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня орел, если нету прямого фашистского контекста, ассоциируется с Римской империей.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати мы снова скатились в политику, добавляйте тег.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде не особо. =)  Я из аполитичных

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, глядишь хуйня закончиться, ты ко мне в Киев приедешь, водочки выпьем, экскурсию проведу.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

норм тема :) А пока покатаюсь по ближайшему зарубежью, пока фрилансить из России запрещено.

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что вы мне предложить можете, если отец живёт со мной? Игнорировать?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не вмешиваться? :) Какое вам дело до политики, у вас что, других тем для разгорова нету?
Посмотрите видео, тут вполне интересно.

Предпросмотр
YouTube26:02
показать ответы