Дубликаты не найдены

0
мне одному хочется блевать и плакать глядя на такие пейзажи ?
раскрыть ветку 1
-2
Нет, не одному. Еще может пару человек будет.
0
ШТО?
-5
"Последнее время все время слышу о ностальгии и о том, как скучает наш человек по Родине, уезжая на ПМЖ в цивилизованный мир. Не верьте. Я не знаю, что такое ностальгия. Возвращение в России вижу только в страшном сне. Даже редкие приезды требуют невероятной силы воли. В России мне отвратительно практически все — от народа до самого государства. Если бы был смысл жалеть о том, что тебе не подвластно, что ты не в силах изменить, я жалелела бы об одном, — что РОДИЛАСЬ В РОССИИ. Право слово, родиться и в экваториальной Африке было бы не таким тяжким моральным грузом на совести.

Авторитарная сырьевая европейская Россия, которой СТОЛЬКО было дано для успеха, в XXI веке это диссонанс и вириги на совести неизмеримо большего калибра, поверьте. Чтоб мне вернуться назад, Россия должна стать нероссией. Это должна быть уже совершенно другая страна, другие люди, другое государство, другое все. А ностальгия — это грусть по старому. Старой, нынешней России мне не нужно, с империями зла в моей жизни покончено. Желаю оставшимся честным людям поскорее покинуть этот шлак планетарного закулисья. Ну или бороться, если чувствуете в себе силы. Иного пути не дано."

Кто-то написал.
раскрыть ветку 5
0
Ебануться какая потеря - предлагаю всем повеситься теперь.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: