Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Южная Корея отказалась присоединяться к санкциям США против Huawei

Власти Южной Кореи, отвечая на требование США запретить использование мобильной связи, предоставляемой оборудованием китайской компании Huawei, подчеркнули, что не могут вмешиваться в дела частного бизнеса, сообщает Chosun Ilbo со ссылкой на дипломатический источник в Сеуле.

https://vz.ru/news/2019/5/23/978958.html

Panasonic опровергла данные о приостановке поставок товаров для Huawei

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Японская корпорация Panasonic опровергла сообщения, что она приостанавливает поставки товаров и услуг китайской компании Huawei, которая попала в черный список министерства торговли США.


https://ria.ru/20190523/1554828588.html

Южная Корея отказалась присоединяться к санкциям США против Huawei Китай, Япония, Корея, Санкции, США, Политика, Экономика, Huawei
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

никто не любит пиндосов

раскрыть ветку (15)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не любит терять свои деньги во имя чужих интересов

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правительство тупо самоустранилось.Компании сделают свой выбор.Например Сбербанк Крым так и не признал

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь свободно оплатить покупки и снять деньги в банкоматах Крыма без комиссии, используя карту Сбера. Если тебе принципиально снимать в банкоматах Сбера, то есть Крымский мост

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос наличия отделений в Крыму является актуальным не только для туристов и отдыхающих, но и для большей части местного населения, тех, кто работает в Крыму. Но в силу сложившегося целого ряда обстоятельств, связанных с политическими санкциями некоторых европейских стран, открыть Сбербанк на территории полуострова или хотя бы несколько филиалов банка так и не представилось возможным.


Большинство крымчан и туристов волнует вопрос, почему в Крыму нет отделений Сбербанка России, и будут ли они вообще работать на полуострове. Политическая ситуация, которая сложилась с 2014 года и есть по сегодняшний день, в значительной степени ограничивает свободу деятельности многих финансовых учреждений на определенных территориях, в том числе и в Крыму. Если преступить эту условную черту, то большинство банков просто лишится лицензии на проведение данного рода деятельности. Остается только ждать, когда ситуация изменится к лучшему.


Как снять деньги с карты Сбербанка в Крыму
Банкоматы Сбербанка в Крыму также отсутствуют, как и филиалы и отделения самого банка. Большая часть банковских операций и услуг доступна клиентам-держателям пластиковых карт Сбербанка через систему дистанционного обслуживания клиентов онлайн, в том числе и мобильное приложение, а также сервис Мобильный Банк. Вы можете совершать покупки в интернете, переводить деньги между счетами и картами, а вот обналичить карточку можно только в банкоматах банков-партнеров.
Снимать деньги с карты Сбербанка без комиссии в Крыму не получится, поскольку даже, если банк не взыщет с вас за снятие денежных средств, то финансовое учреждение, которому принадлежит банкомат, снимет комиссионные в размере 1% от суммы снятия, но не менее ста рублей за одну транзакцию. Чтобы проверить баланс на сбербанковской карте через РНКБ, придется заплатить еще 15 рублей комиссии за каждую такую проверку.

https://sbankin.com/sovety/sberbank-v-krymu.html#est-li-otde...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Инфо на сайте Сбера устаревшее. Вернулась из Крыма 2 дня назад. Картой платила спокойно, без комиссий.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас какую-то хуету написал, ибо я лично снимал бабки в Севасе с карты Сбера без комиссии и ей же расплачивался в магазе.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть компания на сайте публично лжет,а ты без пруфов говоришь правду? Очень смешно

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какие тебе пруфы нужны? Извини, я когда снимал бабки с банка России, не знал, что какой-то полулебераст попросит зафиксировать сей процесс. Съезди, запруфься

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, то есть не можете доказать и вас полыхнуло?  Мне жаль вас

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне вам чего-то доказывать, если я лично производил операции, а вы пытаетесь мне что-то доказать, исходя из старой статьи какой-то газетёнки. Съездите, проверьте сами, тем более, что сезон на носу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне вам чего-то доказывать, если я лично производил операции,

Ну да-да мамой клянусь слюшай,сам своими руками,да

1
Автор поста оценил этот комментарий

Доллары все любят

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все, я евро люблю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку