Южная Корея – другая планета!

А вот немного интересного из Сеула, столицы Южной Кореи. Там реально очень много странного...


Место для беременных в метро специально помечено обивкой сидения, плакатом и игрушкой. Никто и никогда не сядет на него, только беременная женщина.

Южная Корея – другая планета! Южная Корея, Люди, Длиннопост

В общественном транспорте к стеклам приклеены вот такие "подушки". Можно облокотиться головой и комфортно спать.

Южная Корея – другая планета! Южная Корея, Люди, Длиннопост

В корейской технике для пущего контроля качества есть фотографии и данные сотрудника, который её собирал.

Южная Корея – другая планета! Южная Корея, Люди, Длиннопост

Корейцы зациклены на чистоте зубов. Поэтому в барах и ресторанах часть есть одноразовые зубные щетки и всякие штуки для чистки.

Южная Корея – другая планета! Южная Корея, Люди, Длиннопост

Корни деревьев на зиму утепляют войлоком. Чтобы вдруг не замерзли.

Южная Корея – другая планета! Южная Корея, Люди, Длиннопост

Вместе с чипсами и снеками продаются такие вот напальчники. Это чтобы руки не пахли после еды.

Южная Корея – другая планета! Южная Корея, Люди, Длиннопост

В кафе иногда делают что-то вроде прачечной. В Сеуле маленькие квартирки и стиральная машина – непозволительная роскошь. А так можно и два дела сразу сделать.

Южная Корея – другая планета! Южная Корея, Люди, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

"В корейской технике для пущего контроля качества есть фотографии и данные сотрудника, который её собирал."

"Южная Корея – другая планета"

И чё тут не обычного? У нас тоже в технику записки клеили кто за качество отвечает.

Правда без фото зато с росписью.

Фото пруф правда не могу найти.

раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий
"Тонар" фирма и щас так делает. На работе часто встречаю когда распаковываю бумажку где написано фио сборщика и номер.
раскрыть ветку (3)
65
Автор поста оценил этот комментарий

В конфеты упаковщик номер 3 бумажку кладет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, точно, а я в упаковке таблеток такую бумажку встречала
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мой номер 245,на телогреечке печать

А сижу леплю пельмени, чтобы их начальник смог продать..

1
Автор поста оценил этот комментарий

В половине коробок конфет такая тема и в наборе для мебели видел. И вообще это правильно и надо везде это делать. Во первых личная ответственность во вторых в определённом деле может быть лучше чем резюме. Я делаю сайты и очень хотел бы что бы была страница с людьми которые его делали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в самом низу страниц сайта указана ссылка на того, кто его делал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В гос. проектах нет. А на сайтах как правило какая компания. А я про физ. лица.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку