Ювелирная работа.

Два года назад 27 августа я стал счастливым отцом. В час ночи жена родила прекрасную девочку. Вообщем я это к чему. Спустя два года, 27 августа 00:40 у меня родился сын. Завтра еду их забирать из роддома.
Всем добра! )))
P.S Таки нет! Я не еврей, что бы сэкономить на днюхах детей. )))

Моя Семья

2.1K пост4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это не еврей. Подарков все равно надо два покупать. Когда у обоих др в один и тот же день, это даже лучше. Если в разные то приходится покупать подарок какой-нибудь и другому, т.к. сложно объяснить ребенку почему брату/сестре подарок купили, а ему нет.


А так сразу двум даришь по делу и объяснять ничего не надо

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока они совсем маленькие, лет до трех. А потом уже нормально понимают, у кого день рождения и кому положен подарок, а кому нет. А тут еще и дети разнополые и дни рождения будут хотеть разные. Короче, родителям лет через пять ужами вертеться придется,  – кому, как, и где отмечать,  или че куда переносить, и ничего не перепутать при этом. )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аха.... конечно. До 1 класса минимум. У меня так в детстве было с братом

Автор поста оценил этот комментарий
Я это понимаю. Но надеюсь на лучшее )))
Автор поста оценил этот комментарий
Таки стол накрывать!?!? Соседи пришли поздравили малую... пришлось идти с тортиком к ним выражать уважение. Таки а если это два раза в год будет, то так и разориться можно 😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку