789

Ювелир

У нас во дворе как-то труба под землёй лопнула.

Приехали коммунальщики, пригнали экскаватор. Этот хрен, пока заезжал, снёс 2 лавочки и клумбу. Потом ковш в стену дома упёр. Короче, народ в бешенстве орет, что за херня? И тут вижу, как какой-то чувак в жёлтом жилете передает пузырь в кабину экскаватора. Через 15 минут из кабины пошел сигаретный дымок и здоровенный экскаватор превратился в робота для микрохирургии.

Такой быстрой и филигранной работы крупной техники я не видел никогда.

Дубликаты не найдены

+16

Бросив бухать экскаваторщик вспомнил, что приехал 3 года назад в эту деревню просто порыбачить...но тут дали пузырь и всё по новой.

+22

Ну, чтобы руки не дрожали!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Штоб работа спорилась!
+172
Приезжает пропагандист общества трезвости на завод. Просит отвести его к лучшему токарю. Его приводят: токарь работает как робот: ни одного лишнего движения, ни линейкой, ни штангенциркулем не пользуется, все на глаз и не ошибается ни на микрон.

- А вот если бы вы хотя бы стопку водки выпили уже бы так работать не смогли бы, не смогли. – говорит ему пропагандист.

- Смог бы.

- Допустим, а вот если бы вы стакан водки выпили, тогда точно не смогли.

- Смог бы.

- Ну уж после бутылки водки, вы бы абсолютно не смогли так работать! – горячится пропагандист.

- Ну так работаю же
раскрыть ветку 1
+34
- А если 2 бутылки выпьешь, сможешь работать?
- Нет, работать не смогу, буду руководить
+19

Руки тряслись походу. Совсем пропился

раскрыть ветку 1
+13
Да, у меня сварщик такой был. Пока стакан не засадит- дугу поймать не может. Помер от цирроза
+36

Да да. На виду у всего двора водитель спецтехники бухал. Несите лампу и кота

раскрыть ветку 13
+21
раскрыть ветку 7
+14
В смысле "в 37 уже перебор"!?
раскрыть ветку 5
+3

@ekzer мне нужна консультация по Галоперидолу

+5

А меня выбесило, что ТС то ставит точки над "Ё", то не ставит, прям псих какой-то (:

раскрыть ветку 2
+2
Вспоминается письмо на балабановскую спичечную фабрику.
раскрыть ветку 1
0
А бывает и такое
0

в жко - похрен, да может он и не водитель вовсе и прав у него нет.

например, по правам на трактор моего напарника, его друг в жко работает уже третий год.

+6
Тэг ЭСКАЛАТОР
+18

Есть такое.. У нас на работе в советские времена даже плакат висел - "не похмелившись к работе не приступай".

раскрыть ветку 3
+15

да, бывало идёшь на работу, а жена следом бежит со стаканом и огурчиком: - "ты же похмелиться забыл. тебя на проходной не пропустят!"

+4

Препод рассказывал, что к серьезным допускам народ по понедельникам не пускали.

-1

Даже поговорка есть "Похмелиться, чтобы протрезветь".

+2
Работал су-шефом в ресторане, жёсткая нехватка персонала; я, вместо того, чтоб руководить процессом, стою на станции супов, параллельно катаю пиццу.
так вот, на станции горячего стоял мужичок у нас, и я прекрасно понимал, что он прибухнутый. Однако при этом он идеально работал, на станции порядок и чистота, на качестве блюд не отражается, иногда мне успевает помогать.
вот и вопрос - могу ли я ему предъявить, если работа выполняется в полном объеме и правильно?
раскрыть ветку 1
0
Конечно мог, если бы он башку бы засунул во фритюр или ещё куда, отвечал бы ты, если являлся на тот момент его руководителем.
+3

О дааа, культ алкоголизма, +1 в копилку пикабушных пьяных мастеров, классика

+1

Чё эскалатор то? В тегах))

+1

На случай если история не котолампа выскажу мнение:

Ну и зачем он такой нужен если без допинга работать не может? Уверен кто-то этим восхищается и гордится, мол, вот мы руусские какие (это_россия!.gif), ноочевидно что этот осел всё хорошо умеет, но пришел на работу с бодуна. Гнать таких ссаными тряпками и брать нормальных.

раскрыть ветку 3
+2

Цена/качество/скорость.

Выберите два.

раскрыть ветку 1
+1
Скорее всего цена. Платят копейки. И на такую работу за такие деньги никто не идет.
+1
Может, он контакты спиртягой протёр и глюки системы управления тем самым убрал? Никто ж не видел, что он именно пил.
+1

Снес стены, но окна целы?

0
Была у меня восьмерка с очень чувствительной сигнализацией. Так вот, проврвало трубу прямо под парковкой, а моя машина как раз с краю стояла. Эксковаторщик выкопал яму в 5 сантиметров от машины сбоку и сзади. И машина ни разу не пискнула. Походу такой же ювелир.
0
Я один не могу воспринимать это слово адекватно?
0

Будто в рекламе сникерс на пузырь заменили)

0
А почему тег "Эскалатор"?
0

Пьяный мастер он

0
Тоже знал тракториста, вечно бухой работал на ремонтах КЛ.
Видел ещё одного дедушку киповца, трезвого, но у него на старости руки ходуном ходили на 4-5 см, но щупами он попадал точно в цель и схему АВР нам проверил и вычислил неконтакт за 5 минут
0
Бэндер Родригес что-ли?
-4

"этот народ не победить"

раскрыть ветку 6
+6
Его уже победили.
раскрыть ветку 5
+1

Я вижу у тебя нет проблем с пониманием иронии.

раскрыть ветку 4
-2

В стройотряде работал с двумя такими. Подтверждаю, так и есть.

раскрыть ветку 5
-2

Играли в сталкера по сети, выпил, стал значительно чаще мочить соперников

раскрыть ветку 4
+3

У охотников это называется "глаз поправить" к сожалению, эффект узкий как по количеству выпитого, так и по времени. Это танчиками проверено.

Но вот экскаваторщики-виртуозы могут всю смену отхуярить абсолютно синими. Почему - хз.

раскрыть ветку 3
0

без смазки не работает

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: