-8

Юрий Лоза готов показать класс на «Евровидении».

Юрий Лоза готов показать класс на «Евровидении». Юрий Лоза, Евровидение-2017

Российский певец Юрий Лоза назвал условия, при которых он готов участвовать в музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2017 году. Об этом во вторник, 1 ноября, сообщает kp.ru.

«Во-первых, чтобы Украина гарантировала безопасность на уровне государства. Во-вторых, что я буду петь по-русски русскую песню, свою или нет. В-третьих, что передо мной не будет задачи победить», — заявил музыкант.

https://lenta.ru/news/2016/11/01/ju/

Дубликаты не найдены

+13

1. Безопасность...

2. Петь по русски...

3. Не победить...

Хм... отправьте меня, реально для страны дешевле будет.

раскрыть ветку 3
+2
Как с футболом прям.
раскрыть ветку 2
+2

Не, там им бегать нужно еще... без бега вообще "палево" =(

раскрыть ветку 1
+8

А с какой песней он выступит с "ПЛОТОМ" или со второй, которую никто не слышал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

я знаю целых ДВЕ песни Юрия Лозы
вторая - СТО ЧАСОВ :)

раскрыть ветку 1
0

О спасибо добрый человек, давно ЕЁ ищу.

#comment_74021711

0
первая, не помню как называется, но слова в ней:

"на-ка на-ка на-ка на-ка на-ка на-ка на-ка на-ка на-ка на-ка на-ка на-ка

сука получи".)))

Парень стал известен своим первым альбомом,

а попсовая песенка Плот была уже много позже, для пипла массового, её то пипл и хавает.

+4
Да кому он нужен?
+4
Он так смело условия выдвигает. А его туда приглашали вообще?
+1

В своих словах, если перейти на ленту, он прав в одном, у нас много замечательных поэтов, композиторов и мы можем делать песни на своём родном языке.

+1

я валяюсь с этого Лозы. Походу раскошелился на пиар менеджера молодого)

раскрыть ветку 1
+4
Лет так 13-и
0

Шнура туда, Шнура!

0

Зачем на обязательно русском вот пусть споет, ему будет не сложно https://www.youtube.com/watch?v=K9Qs8-BkiLw

0
Лоза. Условия. Хм.
0

Да кто нахрен такой этот Лоза? Я помню что над ним посмеялись когда он критиковал металлику, но почему его до сих пор форсят?

0

По моему скромному мнению это чушь какая-то а не требования. Если в Украине реальный бардак, то какой смысл требовать каких-то гарантий - чтобы потом поливать принимающую сторону грязью мол их не обеспечили? А если нет, то зачем такое уничижительное условие? "Не будет задачи победить" - это вообще непонятно что, мол "в моей неудаче прошу винить господина судью"?

Будь я на его месте, я бы просто подал заявку, обозначив в ней собсна русскую песню, а нытиков-националистов с их выпадами слал бы к черту. Ну или уехал бы, если вышеупомянутые тусовались бы в жюри. Нет же надо оплевать страну, в которой будет проходить мировое культурное мероприятие (да, попса тоже музыка), даром что там война и с нашим братом отношения нынче так себе.

С другой стороны человек может реально боится, что на Евровидении петь будут под аккомпанемент орудий, так надо ему вежливо объяснить, что это не так - украинские организаторы конкурса вряд ли не догадаются заняться безопасностью и всё под контролем - но всё равно осадок у всех на душе останется. Ну и выдал.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

"Союз нерушимый республик свободных..." и да лее по тексту - явно пестня не Юрия Лозы, на русском (кстати, можно еще на 14 языках), и явно не победит.

-4

там тока на английском можно.. лоза - дибил...

раскрыть ветку 3
0

https://www.youtube.com/watch?v=LtU3vUOa2sw

Soviet/ USSR Anthem in English [by Paul Robeson]

Поль Робсон - американский негритянский певец середины 20 века, если что. Поет сталинский гимн СССР

Запись приблизительно 1946-го года

раскрыть ветку 2
0

ой.. да..  косякнул.. с 99 года можно петь на любом...

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: