Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Юрий Караев: «Но слух пустить, может быть, придётся, что мы их в бараках сожГём»

Кибер-партизаны опубликовали новую аудиозапись с участием экс-министра МВД Юрия Караева.

6 августа 2020 года экс-министр проводил селекторное совещание, на котором планировалось стянуть в города все силы, чтобы подавить протест беларусов. Уже тогда было понимание полного проигрыша Лукашенко на выборах. Отправляли в города даже тюремных «конвойников», оставляя места заключения почти без охраны.


При этом Караев опасался, что и среди заключённых вспыхнут бунты. Подавлять их собирался оружием и слухами в лучших традициях НКВД.


Пулеметы на вышках поставим, если на то пошло
Но слух пустить, может быть, придётся [...], что мы в их бараках и сожГём
Вот такие меры применяются против людей, когда в стране "не до законов".


Источники:

https://t.me/nexta_tv/18203

https://t.me/belamova/21577

https://t.me/cpartisans_dumps/348

Беларусь

4.3K поста4.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я говорю что аудио это не видео. И то что подходит к видео, нельзя применять к аудио. Нельзя температуру в килограмма измерять.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мир устроен проще: достоверность или есть, или её нет. Можешь говорить всё что угодно, пытаться измерять температуру, массу, проводить спектральный анализ.. Белое так и будет оставаться белым, нравится это кому-то или нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, твой коммент затерялся среди остальных.
Я не оспариваю достоверность аудио. Я говорю, что если её рассматривать как видеоролик, именно так и поступает модер929, то как у ВИДЕОролика достоверности здесь ни на йоту. Например в суде он мог бы быть принят к исследованию как аудиозапись, но как видео нет. Здесь чисто технический вопрос. И кстати модеры себя загнали в ловушку.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по сути ты оспариваешь достоверность аудиозаписи, похуй как её называя, пытаясь натянуть сову через Антарктиду
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы хотите продолжить разговор, то не скатываясь в политику объясните почему аудиозапись является видеороликом, в противном случае отправьте собеседника в игнор.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю тот ли это человек говорит, фото которого представлено... но достоверности здесь ни на йоту.

Всё собственно уже сказано: я не знаю, но вывод делаю.

Наверное, стоит узнать и попробовать разобраться, чтобы не делать глупые выводы

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

либераст - это не оскорбление, это половая ориентация))

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

так либераст получается ты? я просто традиционной

Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя по пунктам.
1 я не оспариваю достоверность аудиозаписи. Мне это неважно.
2 я пытаюсь выяснить у модера929 почему он аудиозапись называет видеороликом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле не пытаешься? Я слова выше привёл, там именно об этом и написано
показать ответы