Юристы помогите пожалуйста

Юристы привет! Очень нужна ваша помощь! Я обошел все конторы в Москве и все хотят содрать денег, суммы не маленькие, от 100к это со скидкой) Я конечно понимаю это хлеб все дела...Помогите пожалуйста, хоть обычной консультацией, мне нужно знать куда пойти, что собирать и т.д. Суть вопроса: Я прописан с мамой братом и сестрой, дочь родилась пол года назад, прописал тоже к себе, итого в квартире нас пятеро. Мы с дочкой проживаем у жены, ведем отдельное хозяйство, по сути не как не связаны с ними. Как мне добиться признания нас с дочкой отдельной семьей, и отделить лицевой счет? Квартира в соц найме.

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант выделить доли в собственности и с новыми документами обратится в ресурсоснабжающие организации для открытия отдельных лицевых счетов...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соцнайм и треснутая на голову жена.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку