Юристы подскажите аннулируют загранпаспорт

Работал в с секреткой гражданским. 2я форма.  После увольнения решил подать на загран и вуаля, казалось счастье Рядом. Но через месяц писец , заонок с ИФНС верните паспорт пришёл ответ. Ещё 5 лет крым и Сочи ваши любимые города ... Подскажите, могут анулировать загран или только призвать сдать ?Очень нужен совет. Без рейтинга

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Крым летать бы не советовал))) А так да, на границе тебя все равно завернут.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что с Крымом не так?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет уде его рассматриваю

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в США потом визу не получите, да и если в соцсетях будете много постить фоток, то и в Евросоюз тоже.

ни один банк, действующий в России не открыл там своего представительства. Да и все сотовые операторы включают там "бесплатный роуминг"... Они то знают, что делают.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Минимум трое моих коллег, побывавших в Крыму после 2014, получали в прошлом году Шенгенскую визу. Про штаты данных нет.

И да, откуда консулат европейской страны или США узнает о посещении Крыма?

А соцсети - это обязательно?
Я вот например от нефиг делать тут только зарегистрирован, и больше нигде.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И да, откуда консулат европейской страны или США узнает о посещении Крыма?

При желании, думаю, не сложно отследить по авиабилетам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Россия внутренние рейсы в амадеус выгружает?

Автор поста оценил этот комментарий

у кого-то соцсети это часть жизни)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

ого расскажи как в посольстве сша узнают что я ездил летом в крым?))) отлично отдыхал в крыму а потом получил шенген.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С шенгеном пока проблема нет.

А вот знакомому в посольстве США прямым текстом сказали: нечего ездить на оккупированные территории. Как узнали - хз... Но из песни слов не выкинуть.

Так что если уж Российские банки не открывают там офисов, то причины какие-то у них на то есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а со слов друга, ну такая себе правдоподобность) значит неоткуда не узнают! нет у них такой информации

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня толпа знакомых спокойно ездит в Европу, периодически отдыхая в Крыму (и, кстати, многие из них есть на "миротворце") и ничего. Так что не пизди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть ездят))) Ваши знакомые не задумывались почему в Крыму нет бизнеса Российского? То есть им можно, а Сбербанку нет...

Мама твоя в курсе, что ты ругаешься в интернете на взрослых? Или просто не воспитала культуре общения?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку