11

Юристы ХЕЛП! Защита прав потребителей. Как поступить с МТС кассой в аренду

Взяла кассу в аренду от МТС ... пожалела очень сильно ))

У меня экварийнг от банка Тиньков , хорошие условия , работаю с ними давно .. нужна была касса онлайн , но чтобы не платить все платежи разом - взяла в аренду

Менеджеры мтс сказали что их касса интегрируется с экварингом от Тинькова, все ок. Оформляю , приезжаю забирать , менеджер говорит:

-Да, просто через Блютус подключите свой терминал и все будет работать ..

Привожу на точку , она не подключается , то есть мне нужно отдельно выбивать фискальный чек и отдельно вбивать сумму в терминале экваиринга . Это капец как неудобно , а у меня стоят очереди , там пробить чек еле успеваешь , не то чтобы в двух местах

В общем неделю , они , типа , пытались решить вопрос , в итоге ничего , понятное дело не получилось бы

Я сказала чтобы забирали свою кассу , она мне не нужна , потому что изначально были другие условия

Менеджер говорит возвраты по телефону мы не делаем , пишите на почту !на почте  отвечали мне ещё неделю ...

В итоге выставили счёт на фискальный накопитель ( ну это ладно , я готова оплатить ) и плюс нужно оплатить 6 месяцев аренды

Звоню менеджерам , они говорят , на сайте есть публичная оферта , там это прописано , поэтому без вариантов надо платить

Пол года оплачивать не собираюсь 100%

И из принципа в том числе , это вот в наше время , такой лоховской развод есть ? ))

Подскажите пожалуйста , как мне дальше поступать ? Писать что:  да суд пусть будет ? Гаситься и просто не платить ?

Есть шанс выиграть такое дело ?

Касса у меня , и возврат ее можно сделать когда оплачу все счета

Что делааать ?

Вот ссылка на публичную оферту , она есть на сайте мтс касса

https://kassa.mts.ru/dogovor_kassapotarifam.pdf

Юристы ХЕЛП! Защита прав потребителей. Как поступить с МТС кассой в аренду Юридическая помощь, Юристы, МТС, Мтс сервисы, Лига юристов, Длиннопост

Лига Юристов

25.7K постов32.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее