4083

Юридические истории #353: Вибратор

Во вчерашнем посте обещал рассказать эту историю, когда будет какое-то развитие событий, но, я так подозреваю, что никакого развития не будет, так что расскажу эту историю сегодня.

Эта история началась еще в доковидные времена, когда одни дальние родственники попросили других дальних родственников на время приютить свою юную дочь. Совершеннолетнюю, Жень! Там какие-то жилищные проблемы были - в рамках повествования это не имеет значения.

Родственники согласились - квартира там большая, трехкомнатная, а живут всего муж с женой. Почему бы не приютить родственницу? Выделили ей отдельную комнату, кормили, поили за свой счет...

Вскоре у девушки появился бойфренд, с которым она начала закрываться в своей комнате. По ночам у соседей почему-то штукатурка с потолка сыпалась... молодые пояснили, что это все оттого, что так сильно стучат их влюбленные сердечки. Резонанс и все прочее... люди взрослые, должны были физику в школе изучать.

Спустя почти два года жилищные проблемы кончились и девица свалила обратно, к отцу с матерью. Туда же и бойфренд захаживал.

И все бы хорошо, если б отец семейства не обнаружил в вещах дочери... вибратор! Вы только подумайте! Вибратор! Ладно бы обычный фаллоимитатор, а тут - все то же самое, но с моторчиком! И батарейками!

Отец в ужасе показал находку матери, дочь предстала перед семейным судом, где у нее поинтересовались - откуда у нее такая штука? Нет, не так они дочь воспитывали. Это что получается - она извращенкой растет? Может, такими темпами, 20-летняя девица еще и мужика в дом приведет?

Дочь зарыдала и во всем призналась. Мол, мужика приводить вовсе не собирается, с бойфрендом они только за ручки держатся, а эту ужасную штуковину... подарил ей 1,5 года назад во время карантина 2020 года тот самый родственник, у которого она жила!

Все семейство устремилось к родственнику, отомстить за поруганную девичью честь. Этот разговор я уже слышал в записи.

- Ты мою дочь такими подарками развращаешь! Это ж до такого додуматься! Фаллоимитатор ребенку подарить! - верещит мать.

- Мама, это никакой не фаллоимитатор, а вибратор! - поправляет дочь.

И проводит матери краткий курс лекций, чем вибратор отличается от фаллоимитатора. Видно, что девочка разбирается.

- Для меня нет никакой разницы! Подарить такое моей дочери - все равно, что меня изнасиловать! Мы сейчас же пойдем в полицию, писать на развратные действия!

После этого родственник связался со мной - так и так, что делать. А что тут делать, кроме как ничего? Подарить вибратор совершеннолетней девушке - состава не образует. Зато, если реально в полицию пойдут - хоть менты поржут.

Вообще, рассуждая логично - вот подарили человеку вещь, которая ему не просто не нравится, но еще и противна до крайности. Она что, полтора года будет ее хранить, с квартиры на квартиру перевозить? Нет, конечно!

Предполагаю, что девушка сама себе купила заменитель мужика. Нормальная, здоровая потребность восемнадцатилетнего растущего организма. Тем более - в период карантина, когда на улицу ходить нельзя, с парнями знакомиться негде. А когда родители нашли - то, зная нравы в семье, не могла придумать ничего лучше, чем перевалить все на родственника.

С другой стороны - да, согласен. Не хочет современная молодежь руками работать. Им бы все гаджеты эти, с моторчиком на батарейках. Обленились вконец!

Предположив, что если есть человек, то есть и страничка в ВК, а если есть страничка в ВК то там найдется что-то по интересам, я покопался в интернете... да, есть! И стало совсем очевидно, что родители деятельность своей дочери в интернете вообще не контролируют! На страничке куча видео о том, как правильно заниматься шпагоглотанием, причем здесь под словом "шпага" я имею в виду совсем не шпагу. Так что не надо тут рассказывать, что мужской половой член она в руках никогда не держала.

Родственник, после разговора со мной, все же обратился, на всякий случай, за консультацией к адвокату. У меня-то статуса адвоката нету... тот тоже поржал и успокоил, разъяснив, что если даже и подарил - состава это не образует.

А теперь еще и мои читатели поржали. Вот и все, чего добилось семейство.

Лучшие посты за сегодня
6784

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
6169

Желание

Желание
5761

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
5649

Можно хватит?

Можно хватит?
5170

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
4936

Идеально

Идеально
4445

Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак, Алименты, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4159

Лица без национальности

4062

Тот, кого нельзя называть

Тот, кого нельзя называть
4037

О знании математики

3966

Очень вредная еда

Очень вредная еда
3790

Видишь вода уходит - беги

3692

Дальше сами давайте

Дальше сами давайте
3383

Обидно

Обидно
3118

Недолго продержаться

Недолго продержаться Юмор, Скриншот, Twitter, Брак, Жизненный путь
Показать полностью 1
3083

Заявка на вступление в лигу тупых

3041

Взаимосвязь

Взаимосвязь Юмор, Скриншот, Twitter, Иммиграция
Показать полностью 1
2979

Мы отмыли дедушку на юбилей

Мы отмыли дедушку на юбилей Федор Достоевский, Граффити, Арт, Длиннопост, Санкт-Петербург
Мы отмыли дедушку на юбилей Федор Достоевский, Граффити, Арт, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 3
2729

Осторожно, бананы ломают матрицу!

2624

Я быдло . Не хотелось, но буду...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: