7193

Юридические истории #245: Идентификация папы

Вчерашний день оказался дюже бохат на истории, за один день - целых 3! Весна, что ли, началась?

За один день все 3 не расскажу, но за несколько дней расскажу все.

Пришла девушка, хочет взыскать алименты с отца ребенка. Родила почти 3 года назад, и тут вдруг узнала, что алименты можно взыскать, даже если не состояли в браке...

Блин, я-то тебе зачем нужен? Иди к мировушке, там висят образцы заявлений на выдачу судебного приказа на алименты. Перепиши, вставь свои данные, приложи документы - и алга.

Оказалось, она так и сделала, но в суде сказали, что это неправильно...

Что неправильно? Документы какие-то не приложила, или у папы еще семеро по лавкам - тогда порядок не приказной? Дай почитать, что написала...

Читаю. Взыскатель-то есть, а вот данных плательщика нету... нету даже ФИО!

Нихрена не понял...

- С кого алименты-то взыскиваем?

- С отца ребенка.

- А данные его где?

- Нету...

- А в св-ве о рождении?

- Нету...

Так, понятно, придется устанавливать отцовство... или сам признает отцовство, или через экспертизу ДНК.

Девушка подтверждает - как раз экспертизу ДНК она и хочет, но не знает, как это написать... ладно, давай данные отца - ФИО и все остальное...

- Андрей, кажется....

- Как так - кажется? Андрей - а дальше?

- А дальше - все...

Оказалось, года 3 назад девушка познакомилась с парнем в клубе, нашла в с ним вместе укромный уголок... парня больше не видела, кроме имени - Андрей, ничего более не знает... да и в имени не уверена - чуть-чуть выпила. Но через 9 месяцев появился сын. Зашибись! А с кого алименты взыскивать собралась?

- Ну как! Будет же экспертиза ДНК!

Я уж промолчу, что ДНК ребенка нужно с кем-то сравнивать... но, блин - допустим, экспертиза ДНК. Там что, паспортные данные и адрес отца ребенка будут указаны? Эти сведения половым путем не передаются...

Так что... Андрей (но это не точно), отзовись! С тебя хотят алименты!

Дубликаты не найдены

+151
А вот в сериале "След" сразу бы определили кто отец.
раскрыть ветку 12
+56
Надо со стен клуба сошкрести все образцы
раскрыть ветку 6
+29

Нельзя этого делать - посодют же, за незаконный оборот. Там в тех образцах наверняка этого дела будет на "крупный размер".

раскрыть ветку 2
+17

вы ничего не понимаете, если у неё появился ребенок, то образцы не на стенах, а в ней. там и надо сошкрести (блять, еле сам прочитал).

раскрыть ветку 1
+2

накопленные за 4 года.

+40
Чо это след то? Вот если бы она к нам в агентство обратилась....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

сукаа.. этот ужас моя бывшая смотрела каждый день) а после него "след" блеать)

0

В риэлторское?

+6
По отпечатку головки члена на стенке влагалища? Через 3 года? Они бы так раскрыли тайну призывных медосмотров!
+8

Так вот куда надо девушке обращаться!!!

+285

Пока мы тут постики читаем и комменты пишем, долбоёбы успешно размножаются.

раскрыть ветку 32
+139

Я Вам больше скажу, мы пока работаем, они тоже предпочитают размножаться, так что в этой схватке мы сильно проигрываем!

раскрыть ветку 21
+66

Поэтому нас и ебут на работе, чтоб хоть как то компенсировать отставание!

раскрыть ветку 9
+23
раскрыть ветку 3
+13

Вы про фильм идиократия

раскрыть ветку 3
+6

А потом они требуют соцзащиты и вэлферов всяких. За наш счет.

раскрыть ветку 2
+36
раскрыть ветку 3
+6
Это?
раскрыть ветку 1
+1
Или дождись, когда она уснёт
-8

Как ты всех НЕпикабушников обозвал...

раскрыть ветку 4
+15

Я бы и некоторых пикабушников так же назвал, но правила это прямо запрещают.

раскрыть ветку 3
-9

Почемууу долбаебы

ещё комментарии
+827

Пусть с клуба алименты требует, а то пускают к себе кого попало, растляют приличных девушек.

раскрыть ветку 245
+411
раскрыть ветку 56
+714
раскрыть ветку 17
+155
Привет, Андрей!!!
раскрыть ветку 37
+31
Сначала прочитал "публичных девушек", хотел поправить, но потом задумался и передумал
+277
Вот так занялись сексом по пьяни и разбежались - всё к обоюдному удовольствию. И теперь где-то растет твой сын/дочка с какой-то полузнакомой женщиной... И вы никогда не встретитесь, ты даже не узнаешь, что стал отцом, не возьмешь ребенка на руки, не позаботишься о нём... Он нежеланный ребенок у этой женщины, чье имя ты уже забыл. Или вообще в детдоме.
Жесткая жесть. Иногда быть мужчиной ужасно :/
раскрыть ветку 148
+205

Чтоб было к удовольствию, надо предохраняться. Когда женщина обнаруживает, что она беременна, а потом ещё и рожает, и содержит ребёнка в одиночку, ей от этого никакого удовольствия.

раскрыть ветку 40
+51

Ой, сильно сомневаюсь, что клубные мальчики, которые тр@хаются без презерватива по туалетам с теми, чьих имён даже не запомнят, будут пускать скупую мужскую слезу по поводу того, что может где-то там живёт его ребёнок с не желающей его женщиной, и что клубный мальчик никогда не возьмёт ребенка на руки, не позаботится и т.д. Скорее уж клубный мальчик, если ему сообщат об отцовстве, завизжит от возмущения, что ему хотят навесить на шею ребенка и побежит к мамочке или папочке, что бы те ему помогли заплатить адвокатам и отмазаться от отцовства и алиментов.

Если ты такой сознательный, и страдаешь от мысли, что где-то там может быть твой ребенок, то предохраняйся! Предохраняйся и не будешь бояться ни за теоретического ребенка, ни за вполне реальные ЗППП и ВИЧ.

раскрыть ветку 7
+32
да нет, быть этим ненужным ребенком ужасно
раскрыть ветку 4
+49
А у него то ребенок с чего желанный? Кто там по пьяни детей то желанных делает?
раскрыть ветку 8
+16

Эх, раз уж минусят, а надо было сразу пошутить:

"Подбегает к тебе ребёнок, дай ему конфетку. Вдруг твой."(с)

+7
У меня тетка в 38 хотела ребенка, целеноправленно родила, сестре двоюродной уже 23, но отец даже не знает, что у него взрослая дочь. Так вот она хотела для себя и родила, никаких алиментов не хотела, не искала его и т.д.
+45

А что здесь ужасного? Если ты этого ребенка никогда не видел, про него не в курсе и вообще никакого отношения к нему не имеешь, кроме частично похожей ДНК - какой это "твой"? Просто какой-то ребенок у непутевой мамаши (а может, нормальной матери). Таких миллионы.

ещё комментарии
+25
Не переживайте, большинству мужчин пофиг на внебрачных детей, а этот тем более и не знает, плюс к тому наверняка он уже женился и развёлся и неохотно платит алименты
раскрыть ветку 2
+7

А как жена растроена

+3
Да вроде вообще похуй, заботиться ещё о ком то
+2

Вот прям история Бориса Беккера и Анжелы Ермаковой)

+1
Точно,они от нас только одного хотят....
или двух?
+1
Счастье в неведении
0
Всего-то нужно было натянуть презерватив
раскрыть ветку 2
0
Как раз если их не знать норм, а то четверть зп раз и в никуда и чем больше получаешь тем сильнее падаешь
0

Эдип подтверждает.

-1

Хуец свой не надо пихать куда попало, хотя бы без средств контрацепции. Мужчиной быть заебись во всех смыслах, а вот мужчинкой не очень.

раскрыть ветку 4
-65

Ну не надо драматизировать. Я вот подозреваю, что несколько моих детей щас где-то бегают, кое-кто уже школу должен заканчивать. И мне, поверь, похуй, эмоций нет. Ну бегают и пофиг.

Нехер было на улице сниматься или в клубе за мохито давать хз кому. Я тут даже не вижу своей обязанности аборт оплачивать. Я имена-то их не все щас вспомню.

раскрыть ветку 44