Юридические истории #114: Неоспоримые. Продолжение

Продолжение истории Неоспоримые


Реально задолбали толпы кинутых. Решили поступить так, как советовали пикабушники в комментариях - повесить объявление "Городская газовая компания" переехала по адресу такому-то". Большими, крупными буквами, чтобы все видели.


Я решил модифицировать идею - в качестве "такого-то адреса" указал адрес районного УВД. Какого хрена? Все равно стоит написать заявление. Но многим гражданам будет лень специально ехать в полицию, чтобы написать заявление. А тут - все в одном месте - приехали, увидели РУВД, и сразу написали заявление. Так что я делаю благое дело!


Объявление провисело около недели. Не помогает((((


Пенсионеры все равно идут стучаться в двери, чтобы узнать "а точно переехала? совсем-совсем переехала? Или еще вернутся?"


Потом пришел участковый, сорвал объявление и попросил так больше не делать. Пенсионеры, посещая полицию с жалобами на мошенников, мешают полиции работать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так прошли множество итераций - к нам в офис стучались толпы людей, которые хотели устроиться на работу вахтовым методом, взять кредит и подать объявление в газету, никакие таблички-надписи распечатки вроде "газеты здесь нет" и "кредиты не выдаем" поток не уменьшали - все равно стучали и спрашивали, правда ли, что не выдаем кредиты :-)


Решение нашлось просто - "озаглавили" офис максимально неинтересным помещением, в нашем случае сработала "бойлерная". Все, никто в здравом уме не спрашивает в бойлерной, можно ли подать объявление или взять кредит :)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

звонишь такой потенциальному клиенту с офигительным заказом : "третий этаж, комната с вывеской "бойлерная". полагаю - не пойдет клиент, забоится...

Автор поста оценил этот комментарий

Или ещё лучше табличку «морг» повесить, тогда точно никто соваться не будет.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кроме некрофилов

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И некромантов

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И некрамантофилов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И некромантофилофагов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку