Юридическая помощь в сфере онлайн игр

Добрый вечер, господа и дамы!

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу недавно сложившийся ситуации.


В последнее время я зависаю в игре Cro*ut, от компании Gaijin, и так уж получилось что разок я влил в игру реальные деньги. И вот, посидев сегодня онлайн с десяток часов я получаю блокировку по причине "Незаконная автоматизация".


"Ну охуеть теперь!", - Подумал я вернувшись с перекура и, естественно, написал в службу поддержки. Если кратко - саппорт порекомендовал обратиться в арбитраж и мягко намекнул (или мне так показалось), что если я им не понравлюсь - получу перманентный бан без возврата потраченных средств.


При этом саппорт ссылается на "Пользовательское Соглашение и Условия Использования, которые вы принимали при регистрации и при входе в игру", а именно:


"Gaijin оставляет за собой право изменять, приостанавливать или прекращать любые Услуги или их часть, в любое время, и может прекратить использование вами Услуг в любое время.



БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ЛЮБЫХ ДРУГИХ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ СВОИХ ПРАВ, GAIJIN ИМЕЕТ ПРАВО ОГРАНИЧИТЬ, ПРИОСТАНОВИТЬ, ПРЕКРАТИТЬ, ИЗМЕНИТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ ВАШ АККАУНТ ИЛИ ДОСТУП К УСЛУГАМ ИЛИ ИХ ЧАСТИ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ GAIJIN ИМЕЕТ ОСНОВАНИЯ ПОДОЗРЕВАТЬ, ЧТО ВЫ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ИЛИ НАРУШАЕТЕ КАКИЕ-ЛИБО УСЛОВИЯ ДАННЫХ УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ИЛИ В СЛУЧАЕ ФАКТИЧЕСКОГО ИЛИ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО НЕЗАКОННОГО ИЛИ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГ, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. В СЛУЧАЕ УДАЛЕНИЯ ВАШЕГО АККАУНТА ИЛИ ИНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ОПИСАННЫХ В ПРЕДЫДУЩЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБЫЕ ЛЬГОТЫ, ПРИВИЛЕГИИ, ЗАРАБОТАННЫЕ ИЛИ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ТОВАРЫ, СВЯЗАННЫЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ УСЛУГ И/ИЛИ ИГРЫ, И GAIJIN НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБЯЗАН КОМПЕНСИРОВАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЛЮБОЙ УЩЕРБ ИЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ."


В связи с этим вопрос: а не подпадает ли данное деяние компании под статью 159.6 УК РФ, т.к. во-первых у компании нет доказательств принятия мной условий договора; во-вторых у меня есть квитанция о произведённой оплате; в третьих, донат в игре позиционируется как покупки.


Если же я не прав, прошу объяснить где именно и, по возможности, посоветовать возможные пути покарать данных нехороших людей, ибо пригорает от того факта что заблокировать тебя могут, по сути, по желанию правой пятки модератора.


Комментарии для минусов по желанию.


ЗЫ: Да, я не могу доказать что не использовал читы.

Навряд ли кого-то убедит пак скринов с застреванием в деревьях и прочих неровностях ландшафта (А что ещё скринить?) Точно так же тут не помогут и свидетели, даже в случае их наличия, а потому снять с себя обвинения я не могу.