Юридическая помощь#

Помогите разобраться в такой ситуации. Дочь инвалид детства с 2003 года. Диагноз дцп, правостороний парез, эпилепсия, киста левой височной доли головного мозга. Последний раз проходили МСЭ в 2009,где ей установили инвалидность до 18лет. Повторно должны были пройти экспертизу в июле этого года. Из-за пандемии экспертиза прошла дистанционно по результатам последней комиссии, которая была 11 лет назад. Ей поставили инвалид детства 3 группы с последующим трудоустройством на полгода. Как она может и кем работать с такими проблемами со здоровьем я не представляю. Вопрос. Как я могу обжаловать результаты экспертизы сейчас в наше время когда ни больницы, ни гос. организации не работают. Звонил неврологу который нас ведёт. Она сказала, что бесполезно куда то обращаться. Помогите советом, что делать.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.