Юра, не всё :)

Сегодня поздно вспомнапомнили, что любимой двоюродной племяшке восемь. Позвонил невестке, узнать чем сейчас увлекается (на прошлый др были единорожки), говорит не поверишь - Цой, у нас даже плакат висит. Я даже от неожиданности переспросил тот ли самый Цой. В общем, на скорую руку запилил футболочку, сделал из самой маленькой которая была, Маргошка кнопка совсем, ей великовата. Но счастья было до визгу. Шибко умилился и сам.

Юра, не всё :) Детство, День рождения, Подарки, Виктор Цой, Наше все, Длиннопост, Дети, Футболка, Принт
Юра, не всё :) Детство, День рождения, Подарки, Виктор Цой, Наше все, Длиннопост, Дети, Футболка, Принт
Юра, не всё :) Детство, День рождения, Подарки, Виктор Цой, Наше все, Длиннопост, Дети, Футболка, Принт
Юра, не всё :) Детство, День рождения, Подарки, Виктор Цой, Наше все, Длиннопост, Дети, Футболка, Принт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так мило) наши сейчас от киша прутся, тоже чтоле футболки им отрисовать)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне отрисуй)
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не вопрос, почту скинете? Обсудим картинку и детали
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже наверное так, пока я пьяненькая, воодушевлена и добренькая. Еще 2 человека, если отпишутся, разукрашу и им акрилом футболки кишом, цоем, кукрыниксами, стил пентер(особенно ими) или еще кем по стоимости футболки.🤔
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, я второй :) с меня брелок и подставка под губку ))) футболку для Маргошки нужного размера :) а эта на вырост останется. zakaz.podstavok@yandex.ru

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отписалась
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю! Я не у компьютера, попозже отвечу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И мне тоже, и мне плиз
toxmedtex@mail.ру
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отписалась)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже денег не потребуете?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только за футболку, если понадобится
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте попробуем)
asaleseksasandr97@gmail.com
если удобно, можем перейти в Вк/телегу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отписалась в почту)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку