Юра - грузчик

Есть Юрец, знакомец вроде как, раньше когда я работал в интернет магазине, ну и брали его на разгрузку. Знаю его давно, лет 7. Суховатый такой мужичок, неопределенного возраста, зато 10 тонн раскидает и не почешется. Ну подбухивает явно. Звезд с неба не хватает, по виду видно, что три класса максимум закончил. Звоню ему иногда, если работа подворачивается.


Набираю тут ему: - Здарова Юрец, как дела? Помоги разгрузить товар.

- Ты чо, я уже полгода начальником работаю!

- Э... А где?

- В Ростелекоме!

Юра - грузчик Грузчики, Работа, Ростелеком
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
Автор поста оценил этот комментарий

Ну взяли человека старшим смены из трех грузчиков, а вы уже завидуете сразу...

раскрыть ветку (25)
68
Автор поста оценил этот комментарий

И при этом три грузчика на больничном

раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше - три грузчика только на бумаге.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

*из бумаги

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В город на диком западе прибывает путник. Город пустой - ни одной души. Путник заходит в бар и находит там бармена.
- что случилось? Почему никого нет?
- Все поехали пиздить Картонного Джо.
- А почему его называют картонным?
- Потому что у него картонная шляпа, картонная куртка, картонная кобура, картонный пистолет, картонный ремень, картонные носки, картонные брюки, картонные трусы, картонные сапоги. Он ездит на картонной лошади, которая пьет воду из картонного ведра:
- А почему его поехали пиздить?
- Да он просто заебал здесь шуршать!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает
12
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё 2 в декрете
66
Автор поста оценил этот комментарий

не, его в службу поддержки взяли, на горячую линию

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно пинговать порт? Зачем ей нужен 21й порт? Она что на фтп яндекса долбится? Какая еще "локалка"? Что за бред сочинили :[
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий

насяльника janit, ниругайся, вот тебе другой мемасик:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю насчёт поддержки, но вообще, в команде разработчиков там толковые люди сидят. Просто не туда написал :)

Автор поста оценил этот комментарий

ага, мы рекомендуем проверить ваш компьютер антивирусом dd

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще сам реально сталкивался с подобными кадрами в ТП, когда они звонят по своей проблеме и начинают строить из себя продвинутых кулхацкеров думая что блещут знаниями, типа общаются на одном уровне(а то и выше), но на самом дели несли хуйню. Ну тут как говорится сhallenge accepted и они перестают быть кулхацкерами после первого же вопроса по делу от админа.


Но судя по виду мема - оператора на картинке - речь всё же не об этом. И комикс реально уёбский.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в техподдержке Ростелекома, обладая некоторыми знаниями. Так вот, тебе звонит клиент: у него ну очень очевидная проблема, я могу ему помочь за минуту при его должной сноровке, однако по ВЕЛИКОЙ ТЕХКАРТЕ, которую, естественно, составлял не я, нужно провести ну просто тупорылейшие действия, выводящие клиента и заставляющие его менять лояльность на рейдж. И если ты не проходишь ВСЮ техкарту до конца, то тебя, в случае прослушки звонка, дрючат всем отделом мониторинга и лишают премии. Вот и получается - помогать людям и не получать нормальную премию (которая является очень значительным куском зарплаты), либо забить и аутировать вместе с клиентом. Поэтому, пожалуйста, когда в следующий раз позвоните в любую (любую!) техподдержку и вас заставляют делать ерунду, то это, возможно, не оператор тупой (хотя такие тоже есть), а просто его заставляют делать такое. Относитесь чуть миролюбивее к ним)

P.S. Именно по этой причине и уволился, тонны дерьма, которые выливают клиенты, не стоят такой зарплаты.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно прикалывали люди требовавшие вернуть им деньги за час поломанного интернета. Я им спокойно рассчитывал сколько стоит их 1 час при безлимите за 300 рублей в месяц, и отвечал: "41 копейка, можете обратиться в офис получить наличными". В ответ удивление. Для меня так и осталось загадкой на какую сумму они изначально рассчитывали.

Автор поста оценил этот комментарий

К портам можно обращаться и прослушивать их, остальное не понял.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

имелось ввиду, что 21 (фтп) не отвечает. а не пингуется, на фтп репозиторий, вроде так.

только какого хера он собирать собрался у яндекса.

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде там разные линуксовые дистрибудивы лежат. Но это не точно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

открою тайну

дохрена абонентов начитаются умных слов в интернетах своих а потом такую дичь городят... судами угрожают, прокуратурой, роспотребнадзором и еще чем то

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Играют *вставить национальность/род деятельности* в русскую рулетку. Первый стреляет - мертв. Второй стреляет - опять труп. Третий стреляет - вновь мертвец. Четвертый наконец, не выдержав, говорит:

- А разве с ТТ играют в русскую рулетку???

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто максимально жёсткая рулетка. С расчётом на возможность осечки.
Автор поста оценил этот комментарий
там же барабан надо крутить. Значит, не с ТТ, а с ППШ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а очередями на ппш играть можно? Желательно со зрителями :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ГЛАВНЫЙ грузчик - парень работящий...

https://www.youtube.com/watch?v=Q1xCCQPqhTo

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку