Юный стример

Юный стример Стрим, Unboxing, Яйца, Дети, Родители, Комиксы, Litterbox Comics

Бонус:

Юный стример Стрим, Unboxing, Яйца, Дети, Родители, Комиксы, Litterbox Comics

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти малолетние стримеры. у меня мой чудесный, элитарный профиль, с десятками разных уникальных каналов превратился в помойку, после появления детей в доме. миллиард различных детских каналов, где одно и то же, одни и те же сука, анбоксинги этих ебучих яиц с игрушками. Сравнение оригинальных игрушек и подделок, какие-то челенджи-хуеленджи. Почему дети вообще знают слова челендж?  ЪУЪ!!!!

Отбомбился, возвращаюсь на базу.

раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мне известен только один способ очистить ленту от подобного контента.
Только вот по 5 кликов на одно видео - уж проще новый аккаунт создать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так и чем тебе видео о химии не угодили?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если присмотреться, то правая сторона скринов про другой канал. На канал с химией рука не поднялась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Справа канал студии которая снимает знатные документалки.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Только что 5 раз подряд убирал скрывал один и тот же видос. После каждого обновления снова появляется. Только видеоблокер спас.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такого быть не должно. Когда указываешь причину блокировки именно "не нравится канал" то вобще никакие видео с этого канала не показывает.
Шансы нарваться на перезалив с другого канала конечно же есть, но маловероятно.
А вот в то, что ютуб опять заглючил и не блочил видео - охотно верю. Сам сталкивался и не раз.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не должно, но бывает. У меня в основном каналы на тему ретро-гейминга настроены и как-то раз в предложке автовоспроизведения появилась подобная поебота. Готовлю себе спокойно на кухне в БТ-наушниках, видос закончился и из динамиков писклявый голос "всем привет, седня будем смотреть что в этом яйце!". Побежал блокировать. Раз 5-6 указал, что это видео не интересно, а канал этот тем более. Но каждый раз при обновлении страницы эти яйца снова появлялись в автовоспроизведении именно после этого видео. Кажется мне, что это сам ютуб продвигает это говно в массы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Только это происходит не потому что ютуб такой подлючий и жадный, а автоматически. Корень зла вот в таких вот родителях: #comment_125314417

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ждал 217 дней и ты дождался. =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не. Мы любим трудности. И горим желанием напакостить всем этим мерзким тварям анбоксерам
Автор поста оценил этот комментарий
Историю просмотров почистить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не поможет никак. Рекомендации формируются не через историю просмотров и даже не по клику на видео.
Ютуб штука сложная и у него есть инструмент, чтобы ютуберам лучше разобраться в этом самом ютубе. Раздел называется аналитика.
Конкретно сейчас всем рулит параметр "заинтересованность".
Если в английский можешь посмотри вот видео, не подробно, но доходчиво поясняет какого ютуберам живётся на ютубеЖ https://youtu.be/fHsa9DqmId8
Вот как выглядит аналитика:

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз посмотрела серию видосов, как люди с аукциона покупают забытый чемодан у аэропорта и вскрывают его. Вместе с чемоданами раскрылся ящик Пандоры. Теперь Ютуб предлагает посмотреть распечатывание киндеров, гаражей с аукциона, подвалов, покупок с АлиЭкспресс...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Найдите это видео в своей истории просмотров и удалите его там. Я так поборол майнкрафт после брата и рыбалку после бати
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку на чемодан? Я распаковки полюбил смотреть, заинтересовало)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Ютубе поиск по "bag auction".
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмотрел видео с покупкой гаража с забытым хламом (популярная штука в Америке) и теперь хочу тоже попробовать купить такой гараж)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

... а Америке.

4
Автор поста оценил этот комментарий
То ли дело мы - бесконечные фотки котиков
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал что дело в самих малолетних стримерах (иногда), потому что за многими каналами с миллионами просмотров, на детскую тематику, стоят родители, которые все это и снимают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как будто здесь не папаша снимал

Автор поста оценил этот комментарий

По этому поводу у Куваева хорошо было - https://youtu.be/G-Uz4PmBiDE?t=168

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку